Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#41
Wasilisk:
Ребята. Если цель - похудеть, есть 2 вещи:
1. Мало жрать
2. Много бегать
Все.
описывание, вникание, анализирование часто приводит к отказу, типа "это вредно, там неполезно, а там мне лень".
Если желаете привести себя в форму - запишитесь в бассейн или ходите на пробежки. я уже отписывал в этой теме (1 или 2 части), что в 2008 году занимался тренажеркой. При неграмотном питании вес не уходит, просто жирок постепенно превращается в мышцы. Если бы и дальше занимался - был бы сейчас эдакой горой. Однако у меня приоритет все же иссушенное тело, перетянутое канатами-мышцами. В этом случае необходимо сушиться и кушать ОЧЕНЬ строго.
Вот такие дела.
В идеале проект открою на эту тематику. Дофига всего в голове собралось за 5 лет.

За 5 лет активного похудания вы все ещё считаете овощи источником белка?

---------- Добавлено 16.09.2013 в 22:07 ----------

Pavka:
это текущий рацион. летом каша была на воде, сыр отсутствовал, мясо было 50 гр. + салату столько же, а творог 150гр. Да и фрукты были по половинке.

Ну так в этом и разница между динамикой летом и сейчас. Те же 50 грамм орехов, которые смотрятся очень скромно, дают 350 ккал. Это много для 50 грамм еды на диете.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#42
Pavka:
Это переноска бетонных блоков с одного места в другое.

Понятно. Но вы же не работаете на стройке ? Нет смысла разовые акции считать за систематические занятия. Собрались выглядеть прилично - нужно тягать железки систематически

Pavka:
Я широкий сам по себе. 75 я был в юности, когда занимался спортом активно. Завтра попробую сфоткать тушку.

Ну значит стоит считать нормальный вес как 75. Кости же с той юности не могли вырасти вширь.

Кнопка вызова админа ()
Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#43

seolink74, знаешь, ты мне может не поверишь, но я однажды сбросил 3 кг за 8 часов! Правда пришлось применить жёсткие методы воздействия на организм!

raspberry pi сайт ( https://4raspberrypi.ru/ ) и orange pi сайт ( https://orangepi.su/ ) и новостной движок ( https://generalscript.ru/ )
[Удален]
#44
Master812:
Правда пришлось применить жёсткие методы воздействия на организм!

Угу. Небось живительную клизьму и минет.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#45
netwind:
Понятно. Но вы же не работаете на стройке ? Нет смысла разовые акции считать за систематические занятия. Собрались выглядеть прилично - нужно тягать железки систематически

На стройке не работаю :) Но и разовыми я бы их не назвал в последнее время - летом по два раза за день я переносил пачку с места на место через день. Сейчас оставил три раза в неделю и поле сразу тренажер на час.

Железом как раз и занялся в последние две недели полноценно. Поэтому и спрашиваю - можно ли параллелить, чтобы убрать эту бесполезную нагрузку, заменив ее полноценной силовой тренировкой.

Priorat, так я и увеличил рацион, чтобы было с чего мышцам расти.

В принципе, в идеале бы согнать остатки сала и начать наращивать мышцы... НО! Малоуглеводная диета не способствует работе мозга. Я специально устроил себе отпуск на 4 месяца, понимая, что нормально работать в таком режиме я не смогу (я программист, фриланс). Сейчас пора начинать работать, иначе скоро есть нечего будет совсем - ни белков, ни углеводов купить будет просто не на что 😂 Вот и ищу варианты, чтобы снизить темп похудения, увеличив рацион до приемлемого (чтобы мозги работали) + время сэкономить, которое уходит на кардио и на восстановление после него. Сейчас, чтобы устать на тренажере, мне приходиться час держать пульс 153-160. Последний уровень нагрузки. дальше только увеличивать время. (Пульс в покое 40).

Заодно поправить фигуру за счет мышечной массы.

Ну вобщем и рыбку съесть и удовольствие получить. Вот и пытаюсь найти варианты

Без подписи
[Удален]
#46
Pavka:
Малоуглеводная диета не способствует работе мозга.

Угу. Расскажите это евгену, михану и коле евдокимову (это те, кого с серча знаю). Дюканчик и вперет.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#47
Miha Kuzmin (KMY):
Угу. Расскажите это евгену, михану и коле евдокимову (это те, кого с серча знаю). Дюканчик и вперет.

Не, ну с колбасы-то понятно что хочешь заработает 😂

[Удален]
#48

Pavka, это смотря как палку колбасы применять 😂

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#49
Pavka:
так я и увеличил рацион, чтобы было с чего мышцам расти.

Ну вы выбрали немного странные просторы для роста:) Вернитесь к летнему рациону, добавьте протеин для мышц, может пару тройку вареных грудок и счастье сразу вернется:) А по поводу работы мозга, ваша правда. Поэтому вообще без углеводов жить не стоит.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#50
Master812:
seolink74, знаешь, ты мне может не поверишь, но я однажды сбросил 3 кг за 8 часов! Правда пришлось применить жёсткие методы воздействия на организм!

Я не с весом борюсь а конкретно с жиром который накопил в период безответственного подхода к питанию.

Как сейчас помню сделаю себе 3-4 бутерброда чаек печенки зефирки сладкая вода.

А оно незаметно налипает. по 10-30 гр в сутки..Инсулинчик потихоньку делает свое дело.

Потом наступает момент когда ты решил что так дальше продолжать нельзя. И начинаешь с остервенением бороться с годовыми накоплениями.

И вот прошло 2-3-5 месяцев. И есть результаты. Но не те к которым ты стремился. Кого то мотивация и обстоятельства раньше ломают. Кому то не хватает правильных знаний. Кто то решает срезать длинный путь с помощью химии. :)

Я вот тоже хотел с помощью жиросжигателей "срезать круг" Но потом понял что все это бесполезно. 50% это питание 30% тренировки и 20 только на все остальное.

Сравните 80 и 20 = в попу всякие жиросжигатели. Мне 80 за глаза достаточно.

И можете кого угодно обманывать но если объемы встали и жир не уходит то значит нужно уменьшать или менять рацион.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий