Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#31
Евген:
ну съешьте помидорку на обед - потом расскажете.

Мало одной помидорки.

И от них тоже наступает чувство сытости.

Если уж на то пошло - это почти одна вода, как и огурцы.

Их можно (и нужно) кушать хоть килограммы. овощи - это белок, отсутсвие (практически) жира.

полезно и удобно.

организм привыкает - и все в порядке.

Евген, я видел много фоток Вконтакте у некого "Михаила Карпача" вместе с Вашим участием.

Вы помидорки не кушаете?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#32
Pavka:
Вес не показатель, т.к. начались силовые и мышцы пошли в рост.
Я понимаю, что набирать мышечную массу и сжигать жир очень сложно. Надеюсь, что сработает эффект "новичка" в силовых тренировках. Ну и + силовые - это тоже расход калорий

А зачем вы хотите все запаралелить. При вашем подходе 5-6 кг вы легко сожжете за месяц. Потом правда захочется ещё 5, но это не страшно, выделите себе время на убой жира. Вы же через месяц не планируете пойти в грузчики:) Стало быть сила быстро вам не нужна. А последний жир всегда уходит сложно. Я начинал худеть с 86 3 месяца назад. Очень быстро пришел к 72. Ещё около месяца понадобилось чтобы добить вес до 69. Все это при росте 172. Но на теле есть ещё 4-5кг жира в ненужных местах, и их я планирую убить за пару следующих месяцев.

Ну и мотивация. Вы все делаете круто и правильно. При таком подходе вес будет уходить на дистанции. Если вы конечно не ходячий прототип вечного двигателя. А недельные колебания вполне могут быть связаны с локальным набором воды по причине изменения погоды или увеличения количества солей в рационе.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#33

p.s. ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от желания человека и силы воли. Все остальное - отговорки.

И очень важный момент: если перестараться - можно не выбраться из ямы ограничения еды, которая закончится дном: анорексией.

Я году в 2008 ставил подобный эксперимент. Если бы не мама-врач, были бы очень плачевные последствия.

По фоткам видел, солидный мужик, уверенный в себе) Троху подубрать - и под венец. Второй или третий - не знаю:)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#34
Wasilisk:
Если уж на то пошло - это почти одна вода, как и огурцы.
Их можно (и нужно) кушать хоть килограммы. овощи - это белок, отсутсвие (практически) жира.

И много там белка? Помидор довольно злой в плане углеводов овощ.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#35
Евген:
Pavka, а что в дневном рационе? как питаетесь?

1-й завтрак в 7.00 - кофе с молоком (в основном без сахара, но иногда ложку кладу) + грамм 50 сыра

2-й завтрак в 9.00 - каша на молоке 150 гр. + два яичных белка вареных + чай зеленый с лимоном

3-й перекус в 11.00 - яблоко (груша) + грамм 40-50 орехов (миндаль, арахис)

4-й обед в 13.00 - белковый (говядина, рыба, грудка) 150гр. + салат из овощей + чай зеленый с маленькой ложкой меда

5-й перекус в 15.00 - яблоко (груша)

6-й ужин в 17.00 - творог обезжиренный с ряженкой 2.5% 150-200 гр.

7-й перед сном ряженка 150гр

сейчас добавил протеин утром и вместо первого перекуса + на ночь казеиновый на обезжиренном кефире вместо ряженки, ну и когда силовая - до и после нее

Без подписи
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#36
Pavka:
2 силовых аэробных тренировки

А это как ? Силовые обычно анаэробные.

Pavka:
добивать жир (осталось немного, кг 5)
Pavka:
Возраст 40. Рост 172. Вес 86.

Вообще-то немало осталось. Нормальный вес для неатлетического телосложения был бы около 72. К тому же, чем дальше тем труднее расставаться.

Так что можно пока продолжать набигать, но и добавлять потихоньку силовых с нормальными весами, а не "аэробных".

И пересчитать всю еду включая протеин хотя бы две недели, что точнее понимать направление движения.

Кнопка вызова админа ()
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#37
Pavka:
1-й завтрак в 7.00 - кофе с молоком (в основном без сахара, но иногда ложку кладу) + грамм 50 сыра
2-й завтрак в 9.00 - каша на молоке 150 гр. + два яичных белка вареных + чай зеленый с лимоном
3-й перекус в 11.00 - яблоко (груша) + грамм 40-50 орехов (миндаль, арахис)
4-й обед в 13.00 - белковый (говядина, рыба, грудка) 150гр. + салат из овощей + чай зеленый с маленькой ложкой меда
5-й перекус в 15.00 - яблоко (груша)
6-й ужин в 17.00 - творог обезжиренный с ряженкой 2.5% 150-200 гр.
7-й перед сном ряженка 150гр

Вы уверены что тут 1200 ккал? По моим поверхностным прикидкам не меньше 2000

[Удален]
#38
Wasilisk:
овощи - это белок

А колбаса - углевод.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#39
Priorat:
И много там белка? Помидор довольно злой в плане углеводов овощ.

Ребята. Если цель - похудеть, есть 2 вещи:

1. Мало жрать

2. Много бегать

Все.

описывание, вникание, анализирование часто приводит к отказу, типа "это вредно, там неполезно, а там мне лень".

Если желаете привести себя в форму - запишитесь в бассейн или ходите на пробежки. я уже отписывал в этой теме (1 или 2 части), что в 2008 году занимался тренажеркой. При неграмотном питании вес не уходит, просто жирок постепенно превращается в мышцы. Если бы и дальше занимался - был бы сейчас эдакой горой. Однако у меня приоритет все же иссушенное тело, перетянутое канатами-мышцами. В этом случае необходимо сушиться и кушать ОЧЕНЬ строго.

Вот такие дела.

В идеале проект открою на эту тематику. Дофига всего в голове собралось за 5 лет.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#40
netwind:
А это как ? Силовые обычно анаэробные.

Это переноска бетонных блоков с одного места в другое. Пульс скачет от 110 до 140. Средний 120. Процедура перемещения стопки занимает около часа.

netwind:

Вообще-то немало осталось. Нормальный вес для неатлетического телосложения был бы около 72.

Я широкий сам по себе. 75 я был в юности, когда занимался спортом активно. Завтра попробую сфоткать тушку.

Priorat, это текущий рацион. летом каша была на воде, сыр отсутствовал, мясо было 50 гр. + салату столько же, а творог 150гр. Да и фрукты были по половинке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий