Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
seolink74:
Вот тут нужно работать над собой и стирать из головы понятие диета(читай временно) на правильное питание.

собственно диета и есть правильное питание :)

а не то что все думают :)

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#12
seolink74:
Но основная суть это потребление продуктов с низким гликемическим индексом. Они медленно "отдают" глюкозу. Снижение уровня глюкозы в крови и является сигналом голода.

Дело не совсем в скорости отдачи. Отдают так же, просто на пиковом значении уровень сахара при их употреблении значительно ниже. Все эти разговоры про овсянку, которая медленно раздает сахар - это ерунда и бред. Просто из-за более низкого уровня глюкозы они не приводят к инсулинорезистентности.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#13

Кто не верит в жиросжигатели - хлебните кленбутерола и схватите инфаркт.

Кто не верит гликемический индекс продуктов - попробуйте попробуйте питаться гейнером и вылечить диабет.

Кто не верит в становую - бомбите скручивания пресса и жалуйтесь, что за 5 лет нифига не поменялось.

какие еще остались мифы о похудении ?

Кнопка вызова админа ()
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#14
Сообщение от Wasilisk
1. Сколько бы ты ни съел (мало, много) - через 3 часа все равно захочешь жрать. Все равно.
ну не согласен, хотя и питаюсь примерно каждые 3 часа.
Цитата:
Сообщение от Wasilisk
2. Через 10 минут после окончания приема пищи наступает период насыщения. Чувствуешь, что мало съел? Хочется еще? - Обожди минут 10 - это пройдет, есть не будет желание.
пробовал. не всегда, совсем не всегда
но это конечно не значит что надо жрать до отказа..

Странно. У всех, кого я в этом посвящал, происходит именно так. Может, настолько "раскушались", что организм про это уже забыл?)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#15

Скинули шутку в аську, в тему будет )

Спать нельзя пожрать. Я свою запятую поставил. Очень вкусно.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
Wasilisk:
Странно. У всех, кого я в этом посвящал, происходит именно так.

что странного? что иногда я не чувствую чувства голода через 5 часов, а не 3х?

или что если что то мало съел, то через 10 минут не наступает чувства насыщения? :)

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#17
Евген:
что странного? что иногда я не чувствую чувства голода через 5 часов, а не 3х?
или что если что то мало съел, то через 10 минут не наступает чувства насыщения? :)

Ну в случае 5 часов - и на здоровье. даже лучше. Просто тут имело в виду, что многие хотят съесть побольше, чтобы "через час" не бежать снова к холодильнику. Это большое заблуждение.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 18:28 ----------

или что если что то мало съел, то через 10 минут не наступает чувства насыщения?

Оно должно наступать как ни крути.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
Wasilisk:
Оно должно наступать как ни крути.

ну съешьте помидорку на обед - потом расскажете.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#19
seolink74:

Приготовитесь пахать в спортзале на аэробных тренажерах и жестко следить за рационом.

Так в том-то и дело, что пашу аки конь... и на тренажерах и в сентябре добавил железо, ну и питание, соответственно. Правда, добавил сывороточный протеин + BCAA.

С мая по сентябрь сбросил больше 40кг.

Возраст 40. Рост 172. Был около 130 кг (весы только до 130 показывали :o ) сейчас 86. Остался "спасательный круг" небольшой, который никак не хочет уходить. Прошлую неделю весы показали прибавку в 500гр, хотя было 6 часовых аэробных тренировок (эллиптический тренажер) + 2 силовых аэробных тренировки + одна пробежка на 15 км в лесу + 3 силовых (база + турник с брусьями) по часу каждая. Ну не заметил внешних проявлений ухода жира. Вес поднялся, вероятно, из-за силовых, т.к. летом сжег все мышцы практически.

В общем, нужен какой-то толчок 😕

Без подписи
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#20
Pavka:
В общем, нужен какой-то толчок

Поскольку в тексте вообще не упоминается еда или суточная норма калорий - вам обычный белый толчок нужен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий