Качественная продающая страница. Побуждающие факторы к заказу.

M
На сайте с 02.05.2013
Offline
21
#81
Judo:
Вооо, вот это интересно! Лучше так и продолжать :)

Вы правы. Это куда полезнее пустой трепотни :)

Однако на собрание этого списочка у меня ушел добрый год.

Вот если бы кто-нибудь еще помог...

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#82
Trudoden:
Так приятно же ее почитать.
Статьи не для отмазки, а для людей написаны.
Причем по 4тыс. 5тыс знаков.
Завлекалочки есть, и не одна.
Типа книга про обман водилами, и бесплатный тест драйв на 2 недели.
Телефон честно указан, с 9.00 до 21.00.
Карта проезда приложена.
Действительно пример, для подражания.

Плюс точное обозначение проблем клиентов, описание их выгоды, попадание в ЦА (Кто наши клиенты: Cлужбы доставки ...), четкое УТП, детальное раскрытие проблем клиента, описание методов их решения, цепляющие заголовки\картинки, описание технической части процесса, отзывы\аудио отзывы, гарантия манибека.

Текст, кстати, написан по классической модели AIDA. Продают не просто систему контроля какую-то непонятную, а результат в виде снижения расходов.

Тем, кто не готов записаться на бесплатный тест прямо сейчас, предлагают скачать бесплатную книгу по теме. Потом конвертят их рассылкой в несколько касаний.

M
На сайте с 02.05.2013
Offline
21
#83
happy-joker:
еще вброшу хорошую продающую страничку

А мне не нравиться:

1. Ну кто так пишет: "сэкономить до 30% денег". Выглядит отвратительно! Должно быть написано "сэкономить до 30% затрат", потому что именно так мыслит заказчик. У него в голове не деньги, а затраты и прибыли!

2. Слишком много негатива. Да и если бы я искал подобные услуги, то мне бы явно не понравилось когда меня 100 раз в статье обзывают лохом у которого постоянно воруют деньги!

3. Статья типично написана в духе теоретика-продажника и очень похожа на все остальные статьи инфо-бизнесменов. И это неверно. Кто будет читать эту страничку: директор, коммерческий директор, главбух, менеджер? Они намного лучше знают как обманывают на топливе, и их это вообще не интересует. И уж если они тут, то они точно знают что их обманывают и ищут решение, а не очередное напоминание что они лохи.

4. Форма обратной связи с 4 полями которые обязательны к заполнению? О да, я как заказчик очень хочу заполнять все 4 поля :)

5. Самая важная кнопка оформления заказа, ее вообще не видно!!!

6. И самое главное, на главной не видно цен! У меня как у заказчика сразу рождаются подозрения, а не обойдется ли мне 30% экономия на топливе выросшими затратами на 100%?

7. Нет четких критериев и инструкций какой именно датчик мне надо купить. Я как заказчик этого не понимаю, а на сайте много текста но он совершенно не помогает мне в выборе конкретной покупки!

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#84
miiini:
А мне не нравиться

Нравится\не нравится - это субъективно.

Единственный важный показатель - это показатель конверсии. Если верить лицам, приложившим руку к созданию данного лендинга, конверсия там 15% с контекста. Важна статистика, а не ваше личное мнение.

Магазин на диване ни разу не смотрели? Наверняка, их реклама покажется вам таким же бредом. А почему такие телеканалы до сих пор существуют? Потому что это хорошо работает.

M
На сайте с 02.05.2013
Offline
21
#85
happy-joker:
Нравится\не нравится - это субъективно.
Единственный важный показатель - это показатель конверсии. Если верить лицам, приложившим руку к созданию данного лендинга, конверсия там 15% с контекста. Важна статистика, а не ваше личное мнение.

Магазин на диване ни разу не смотрели? Наверняка, их реклама покажется вам таким же бредом. А почему такие телеканалы до сих пор существуют? Потому что это хорошо работает.

Ну так пускай покажут статистику. Я словам не верю :)

Магазин на диване заточен на конкретных покупателей, на таких же ориентируются и инфо-бизнесмены.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#86
miiini:
Ну так пускай покажут статистику. Я словам не верю :)

Магазин на диване заточен на конкретных покупателей, на таких же ориентируются и инфо-бизнесмены.

Показывать вам никто ничего не будет.

У вас есть возможность проверить все самостоятельно. Делайте разные варианты лендингов: один - как вам нравится, другой - по всем рекомендациям со всеми тригерами. Потом замеряйте конверсию на статистически значимых объемах трафика.

Есть, к примеру, теория, что супер-гаранитии повышают конверсию. Есть простой эксперимент, как проверить это.

Разговоры, что вот на меня этот текст не действует - бессмысленны. Нужна статистика.

M
На сайте с 02.05.2013
Offline
21
#87
Показывать вам никто ничего не будет.

Тогда почему не сказать что там 100% конверсия? :)

Judo
На сайте с 23.07.2013
Offline
56
#88

тема подзатихла

странно...

Judo
На сайте с 23.07.2013
Offline
56
#89

Друзья, я съездил в Москву на RACE AWARDS 2013 и понял, что есть "геморойные" места как у рекламодателей, так и у пп при взаимодействии.

Конвертабельные лендинги тоже к этому относятся.

В связи с этим решил по данной теме выдавать рабочую информацию. На днях запустил блог по партнерскому маркетингу http://aff-blog.ru, в контакте паблик с обновлениями на блоге http://vk.com/public58427988.

Блог будет наполнятся различными материалами по маркетингу, партнерскому маркетингу, продающему копирайтингу, юзабилити, прочим сопутствующим темам. Заходите в гости! :)

Давайте подымать уровень рынка вместе!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#90

Judo, поищите в сети - ваша задумка сто раз съедена другими людьми, стоит только поискать..

зы скажите хотя бы пару моментов, от которых вы прозрели на конфе? интереса ради..

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий