Качественная продающая страница. Побуждающие факторы к заказу.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#11

Judo, пока что это все громкие, маркетинго-бестолковые слова, типа нужно делать так, но как показать не могу...., а приведенные примеры типа скриптов для продаж вообще бесят 100% покупателей(

В России - это вам не в захолустном западе. Здесь народ креативный..... Вы действительно хотите покинуть эту страницу? Да пошел......... и дальше судорожно пытается закрыть браузер думая что его комп поймал вирусняк!😂

Так что же такое продающая страница? Как пример:

Я бывает учу своих курьеров, как получить на чай....

Да все просто, не вдаваясь в детали, нужно просто хорошо выглядеть, выше уровня обычных курьеров, и будет на чай регулярно.....

Почему это работает объяснять не буду)

Тоже самое и с магазинами, если только они не супер лидеры рынка.

Ида, понятие "хорошо выглядеть" не имеется ввиду в прямом смысле... Есть определенные детали, которые отличают одних от других.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#12
komdir:
Да все просто, не вдаваясь в детали, нужно просто хорошо выглядеть, выше уровня обычных курьеров, и будет на чай регулярно.....

Не только. Обязательно улыбаться, быть вежливым и быть как восход солнца после долгой зимней ночи :)

А по теме. Дружелюбие на странице. Приятный дизайн. Хорошая цена на нужный товар.

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#13
Judo:
Ведь, на самом деле, любой товар можно продать по какой угодно цене (в разумных пределах), для этого нужно поднять ценность в глазах покупателя. А это ряд составляющих - как эмоциональные, так и логические. А что делают продавцы, в основном? Снижают цену...Снижение цены - это прямой путь к увяданию продаж.

Я, честное слово, очень хотел бы с Вами согласиться. Многие маркетологи об этом говорят - "низкая цена - это не УТП, всегда найдется тот, у кого еще ниже".

Логично? Логично. Но тут хотелось бы напомнить, что даже у крупнейших сетей слоганы дальше цены не идут. Все помнят: "Евросеть, Евросет, цены просто о..уеть". Видимо, им делают рекламные кампании какие-то другие маркетологи, не те, которые пишут статьи.

Ну да ладно, черт с ними. Но ведь есть еще простой способ - опрос. Что вам важно? Вот хотя бы эта тема. И что мы видим:

serjoo:
для меня цена товара...
SevSeo:
Скидки...
JOKERMAZA:
...то мне важна только цена!!!! ...
komdir:
На первом месте, я бы поставил значение "ХАЛЯВА"..

Других мнений просто нет.

Итак, маркетологи говорят, что цена не важна, но сами, когда их нанимают, в первую очередь орут про цены (естественно речь идет о пиаре магазина, а не товара). Люди, когда их спрашивают, говорят исключительно о цене.

И в итоге теория о неважности цены пока остается теорией, всячески противоречащей фактам.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#14

Вот хороший пример.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#15
happy-joker:
Вот хороший пример.

во первых это не продажа товара, это продажа услуги

а во вторых, в чем собственно хорошесть этого примера?

три формы заявки ""прямо сейчас" уменьшают конверсию на порядок) и даже не оспаривается😂

так что пример - не айс.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
somick:
Но тут хотелось бы напомнить, что даже у крупнейших сетей слоганы дальше цены не идут. Все помнят: "Евросеть, Евросет, цены просто о..уеть". Видимо, им делают рекламные кампании какие-то другие маркетологи, не те, которые пишут статьи.

Видимо вы спутали порядок - "О времена о нравы". Когда делали такую рекламу для сотовых на определенную аудиторию, была другая страна и люди. И она сработала и создала новый рынок среди тех на чьем языке вещала, теперь зачастую, чем меньше чел стоит, тем круче "мобила". Сейчас такой слоган, ну разве что крепленному пиву подойдет, и то вопрос.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
komdir:
так что пример - не айс

Так если не айс, то покажите какой айс.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#18
komdir:
Ида, понятие "хорошо выглядеть" не имеется ввиду в прямом смысле... Есть определенные детали, которые отличают одних от других.

А что это за детали, можете пояснить?

Наше дело правое - не мешать левому!
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#19
-= Serafim =-:
Так если не айс, то покажите какой айс.

да я и сам мучаюсь такими вопросами, кто бы мне показал)

ида, есть скажем обычный магазин, с обычным ассортиментом, как выделить его в толпе других и заставить работать с большей отдачей чем остальные в ряду стоящие?

Хороший вопрос, вопрос топика. Но, публичный ответ на данный вопрос сведет на нет все усилия достигших успеха.

пс, допустим, я знаю, как увеличить продажи скажем в два раза. Здорово скажут многие. А почему бы скажем не сделать эти знания достоянием общественности? Ну типа кгигу даже выпустить?😂

То, что знают все, перестает работать в силу понятных причин)

ида2, почему я люблю этот форум? потому что здесь при правильной фильтрации найдется куча полезной информации.

Вот совсем недавно, просматривая ветку о региональности в яше (не буду искать какую), я сделал новый супер способ присвоения регионов помимо каталога и привлечения целевого же трафика с этих самых регионов,

самое главное, что я не первый кто до этого додумался, это я уже просек позже)

И что мне теперь спалить это все напрочь?

Так и в теме о продающей странице.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#20

komdir, по чуть чуть пали, жалко что ли?) у тя много вариантов :)

зы тоже бы хотел чтобы кто то нашел примеры продающих страниц - мне вот скоро тоже лендинг пейдж надо будет.. )

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий