Качественная продающая страница. Побуждающие факторы к заказу.

Sonka
На сайте с 30.04.2012
Offline
26
#61

miiini, у Вас очень интересная теория. В бизнесе главное прибыль, а уж кто и как ее получает дело каждого. И почему это запудривание мозгов? Ведь это всего лишь подача продукта с наилучшей стороны, позиционирование его положительных эффектов. Если продолжим тему "зеленого кофе", вот представьте....

Вы полный человек и мечтаете похудеть, из-за избыточного веса у Вас неуверенность и прочая фигня. Вам просто лень собой заниматься, но Вы понимаете, что пора уже и худеть по ряду факторов (начиная от здоровья и заканчивая внешним видом)

Вопрос: куда Вы пойдете покупать средство для похудения?

В магазин за углом - сомневаюсь, ведь зачем всем знать о Ваших проблемах, конечно в интернет. И тут такие сайты просто незаменимы. В зависимости от Вашего дохода и цены на данный товар будет зависеть время покупки. То есть, чем больше у Вас денег и желания (похудеть) - тем быстрее купите.

Резюмируя: такой сайт удовлетворил желания того человека похудеть, так почему бы не зарабатывать и не помогать людям осуществлять свои желания, потребности и тд?

M
На сайте с 02.05.2013
Offline
21
#62

На счет посадочных страниц.

Они пошли от умников пытающихся втюхать низкокачественный товар-услуги людям плохо в этом разбирающихся. На западе подобное делают с самого сотворения Интернета, и до сих пор народ на это клюет.

И возможно, идея при правиьлном подходе не плохая. Однако она полностью дискредитировала себя как на западе так и у нас. Я обычно когда вижу подобное так сразу закрываю такой сайт. И так поступает огромное количество людей.

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#63

miiini,

И так поступает огромное количество людей.

Ага, поэтому почти все тизерные сети крутят инфопродукты.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
M
На сайте с 02.05.2013
Offline
21
#64
Sonka:
miiini, у Вас очень интересная теория. В бизнесе главное прибыль, а уж кто и как ее получает дело каждого. И почему это запудривание мозгов? Ведь это всего лишь подача продукта с наилучшей стороны, позиционирование его положительных эффектов. Если продолжим тему "зеленого кофе", вот представьте....

Вы полный человек и мечтаете похудеть, из-за избыточного веса у Вас неуверенность и прочая фигня. Вам просто лень собой заниматься, но Вы понимаете, что пора уже и худеть по ряду факторов (начиная от здоровья и заканчивая внешним видом)

Вопрос: куда Вы пойдете покупать средство для похудения?
В магазин за углом - сомневаюсь, ведь зачем всем знать о Ваших проблемах, конечно в интернет. И тут такие сайты просто незаменимы. В зависимости от Вашего дохода и цены на данный товар будет зависеть время покупки. То есть, чем больше у Вас денег и желания (похудеть) - тем быстрее купите.

Резюмируя: такой сайт удовлетворил желания того человека похудеть, так почему бы не зарабатывать и не помогать людям осуществлять свои желания, потребности и тд?

Главное не прибыль.

Главное постоянная прибыль. Это большая разница.

На западе уже давно поняли что обманывая или вводя в заблуждение покупателя ради сиюминутной выгоды, больше теряешь чем приобретаешь. А у нас до сих пор этого никак не поймут и живут совковым подходом. Поэтому так и живем :)

---------- Добавлено 12.08.2013 в 10:17 ----------

Kashapov:
miiini,
Ага, поэтому почти все тизерные сети крутят инфопродукты.

Тизерные сети это по Вашему признак качества продукта-услуги?

Вот если бы инфо-продукты крутились на главных страницах серьезных сайтов...

Sonka
На сайте с 30.04.2012
Offline
26
#65

miiini, согласно с постоянной прибылью, но вот Вас же никто не заставляет продавать каку, Вы можете продавать качественный товар, который будет приносить пользу... Просто в силу моей наивности, низкокачественный товар я даже и не рассматривала...

Judo
На сайте с 23.07.2013
Offline
56
#66
miiini:
Тизерные сети это по Вашему признак качества продукта-услуги?
Вот если бы инфо-продукты крутились на главных страницах серьезных сайтов...

Подумайте хорошо, что такое инфопродукт. Это информация, направленная на узкую нишу людей (я не имею в виду массовые обезличенные курсы по похудению, лечению простаты и т.п.), неспроста в инфобизнесе нишеванию на начальном этапе придается огромное значение (инфобизнесмен пытается застолбить свое направление и стать в нем экспертом в мозгу у заинтересованных). Тизерные сетки и сайты с большим количеством посетителей содержат огромное количество "мусорного" трафика для инфобизнесмена. Для них привлечение лидов реализуется по-другому, в основном - контекст, мейл-рассылка по чужим тематическим базам, выступления на конференциях.

Инфо-бизнесмены эксперты только в одном - в запудривании мозгов!

Сейчас многие инфобизнесмены на самом деле просто пудрят мозги, но не все, тут под одну гребенку нельзя всех равнять.

А что касаемо одностраничников - это сайты, которые показывают самый высокий конверт в продажах. Нет отвлекающих факторов, у посетителя только два выхода - заказать или закрыть, все элементы подталкивают покупателя к покупке, контент направлен на продажу. То же самое, что в оффлайн магазине к вам подойдет продавец и будет "обрабатывать" только вас, а не отвлекаться по сторонам.

На западе подобное делают с самого сотворения Интернета, и до сих пор народ на это клюет.

На западе эксперты в торговле, поэтому они и используют подход, который продает. Они ориентируются на рынок, а не на собственные впечатления.

Я обычно когда вижу подобное так сразу закрываю такой сайт. И так поступает огромное количество людей.

Если бы большинство людей закрывало одностраничники, то онлайн-рынок (в том числе и СРА) был бы дохлый.

Любой нормальный интернет-магазин приводит покупателя на страничку с одним товаром (прообраз одностраничника), чтобы продать ему товар.

И тесты, проведенные не одним специалистом по онлайн-продажам, всегда говорят в пользу одностраничников.

M
На сайте с 02.05.2013
Offline
21
#67
Подумайте хорошо, что такое инфопродукт. Это информация, направленная на узкую нишу людей (я не имею в виду массовые обезличенные курсы по похудению, лечению простаты и т.п.), неспроста в инфобизнесе нишеванию на начальном этапе придается огромное значение (инфобизнесмен пытается застолбить свое направление и стать в нем экспертом в мозгу у заинтересованных). Тизерные сетки и сайты с большим количеством посетителей содержат огромное количество "мусорного" трафика для инфобизнесмена. Для них привлечение лидов реализуется по-другому, в основном - контекст, мейл-рассылка по чужим тематическим базам, выступления на конференциях.

Я слишком хорошо знаю что такое инфопродукт и кто такие инфо-бизнесмены. Скажем так, есть очень близкие знакомые которые постоянно выполняют для них работу. Поэтому могу судить о качестве их "товаров" из первых рук :)

Сейчас многие инфобизнесмены на самом деле просто пудрят мозги, но не все, тут под одну гребенку нельзя всех равнять.

Ну да, еще есть такие гиганты как Кийосаки, Дэвид Аллен и Брайан Трейси. Они отличаются только тем что умеют грамотно пудрить мозги, и не больше.

Основной вопрос: а что получает взамен покупатель инфо-продукта? Кроме начальных положительных эмоций, больше ничего. Зато со временем, все прекрасно понимают что потратили в пустую свое время и деньги.

А что касаемо одностраничников - это сайты, которые показывают самый высокий конверт в продажах.

Где доказательства?

Есть исследования?

Иначе это очень похоже на очередное заблуждение.

Нет отвлекающих факторов, у посетителя только два выхода - заказать или закрыть, все элементы подталкивают покупателя к покупке, контент направлен на продажу.

Вот-вот, и я о том же: ЗАКРЫТЬ и уйти.

То же самое, что в оффлайн магазине к вам подойдет продавец и будет "обрабатывать" только вас, а не отвлекаться по сторонам.

Клиентов обрабатывают только в говно-магазинах. Настоящая продажа строиться совершенно иначе, без обрабатывания. Клиент всегда продает товар сам себе, а не продавец ему продает. Это я говорю опять таки из довольно большего реального опыта продаж а не теории описанной каким-то инфо-бизнесменом :)

Забудьте обо всех этих идиотских статейках о продажных сайтах. Их в 99% случаев писали те кто ни разу не стоял за прилавком реального магазина, и вообще не имеет понятия как именно происходят реальные продажи. Они не понимают, и не знают об этом вообще ничего поэтому все их выводы это чистая теория и выдумки ни на чем не основанные. Очень важно понимать и иметь опыт продаж в реале, чтобы понять как происходят продажи в онлайне.

На западе эксперты в торговле, поэтому они и используют подход, который продает. Они ориентируются на рынок, а не на собственные впечатления.

На Западе, в 90% случаев, через одностраничники продают низкокачественный товар-услуги. Впрочем также как и у нас.

Если бы большинство людей закрывало одностраничники, то онлайн-рынок (в том числе и СРА) был бы дохлый.

Он постепенно умирающий и вообще не имеющий никаких перспектив. Как я говорил ранее, покупают только те кто еще не попадался на эту удочку. А так как интернет и компы у нас только недавно появились, то у нас все еще есть большое количество людей которые клюют на эту удочку. Однако, таких людей со временем будет становиться все меньше и меньше потому что люди учатся на своих ошибках.

То же самое относиться и к обрабатыванию покупателей в магазинах. Если в 60-е года США это проходило на УРА, то сегодня народ тупо выбегает из таких магазинов потому что прекрасно знает о негативных последствиях для себя. У нас через некоторое время будет такая же ситуация - продавцы будут помогать в продажах, а не впаривать что угодно. Это и есть культура продаж, культура сервиса и обслуживания. Нам еще рости и рости до такого.

Любой нормальный интернет-магазин приводит покупателя на страничку с одним товаром (прообраз одностраничника), чтобы продать ему товар.

Конечная страница с товаром позволяет делать выбор покупателю как ему покупать и что именно просматривать. А одностраничник никакого выбора не предоставляет вообще! А покупателям очень не нравиться вообще не иметь никакого выбора! Это все равно что сравнивать супермаркет с коморкой несчастного и маленького магазинчика.

И тесты, проведенные не одним специалистом по онлайн-продажам, всегда говорят в пользу одностраничников

Какие тесты? Какими специалистами по онлайн-продажах? Кто их назвал специалистами? Где???

Хоть какие-то доказательства есть?

Judo
На сайте с 23.07.2013
Offline
56
#68
miiini:
Он постепенно умирающий и вообще не имеющий никаких перспектив.
Какие тесты? Какими специалистами по онлайн-продажах? Кто их назвал специалистами? Где???
Хоть какие-то доказательства есть?

Видимо, вы не общались в живую с успешными арбитражниками, онлайн-бизнесменами и не знаете какой у них уровень доходов, как они живут и отдыхают. Электронная коммерция только растет и наша "дремучая" страна пока находится у подножия этой денежной горы.

А те, кто не смог заработать в какой-то теме по разным причинам, они всегда готовы тему "опарафинить" (не думайте, что про вас, не знаю, чем занимаетесь).

Когда сами за день заработаете хотя бы 100 к рублей профита в день, заговорите по другому :)

И зарабатывают достойные деньги при помощи одностраничников. :) Рынку такой подход очень нравится, лучшее доказательство - финансовое благополучие интернет-коммерсантов разных направлений. :)

Trudoden
На сайте с 25.01.2010
Offline
82
#69

Что то разговор в сторону уходит.

Докатились:

онлайн-рынок (в том числе и СРА) был бы дохлый.

И ответ

Он постепенно умирающий и вообще не имеющий никаких перспектив. Как я говорил ранее, покупают только те кто еще не попадался на эту удочку. А так как интернет и компы у нас только недавно появились

Чем мы тогда на "умирающем" рынке занимаемся, людей что ли дурим?

Каждый год я наблюдаю рост продаж в сети процентов на 30-50, во всяком случае в Польше и на Украине.

За 3 года куплено лично моей семьей в Интернет магазинах 2 ноутбука, два телевизора, здоровенный холодильник Самсунг, 2 бойлера, куча видеокамер наблюдения, кодовый замок и еще кой что по мелочевке...

Все работает отлично, поломок не было.

Фактором выбора магазинов, была цена и возможность возврата товара.

Сын один раз менял крутой телефон. Все работало, не устраивала скорость и интерфейс.

Поменяли безропотно через 5 дней.

Judo, вопрос к Вам

Поскольку пришел на ветку по вашему совету, из раздела про хомяков apishops.ru, (нафиг их хомяки мне сдались, мне бы видеорегистраторы продать).

Может Вы знаете откуда передрана идея огромного роя одностраничников на своем поддомене.

Ну явно буржунетом пахнет.

С уважением

Judo
На сайте с 23.07.2013
Offline
56
#70
Trudoden:
Может Вы знаете откуда передрана идея огромного роя одностраничников на своем поддомене.
Ну явно буржунетом пахнет.

В бурже мне такое не попадалось (может, не обращал внимания), но целиком согласен - что идея оттуда. Я бы тоже с удовольствием поглядел на источник.

А озвученная вами схема с сателлитами очень интересная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий