Кто что слышал о программе Fast Trust?

K
На сайте с 10.11.2012
Offline
7
#41
victim:
У вас есть аккаунт с подпиской и возможностью попробовать АПИ? Дайте погонять немного - я покупать не хочу, он мне без надобности.

У меня есть подписка ахрефс с api, я тоже бы за него проголосовал, могу дать погонять - можно мне тогда на закрытый форум людей, участвующих в создании программы?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#42

Аккаунт для Ахрефса мне подогнал добрый человек по имени AlexKLP! Еще раз спасибо!

Да будет Ахрефс в проге! По срокам ничего не обещаю, но постараемся не тормозить!

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#43
aeromouse:
Купил прогу, с купоном. 2100 рэ. ).

victim, а что это за купон и где его взять?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#44
sutki:
victim, а что это за купон и где его взять?

Вы же понимаете, что мне нет интереса рассказывать про купоны =)

Вообще я постоянно ищу сотрудничества с различными сервисами или большими тематическими сообществами.

Например, если бы вы были покупателем программ от controlstyle (CS Yazzle или SapeMaster) или пользователем seobudget - могли бы получить от них купон на скидку.

Еще есть в клубе баблорубов скидка "для своих".

Вообще периодически случается так, что кто-то из блогеров публикует свой обзор или отзыв о программе в подарок читателям раздает несколько купонов. Иногда я у себя в Твиттере устраиваю какие-то "раздачи".

Как-то так. Ну или всегда можно написать мне письмо или в ЛС. Хорошим людям я никогда не отказываю :)

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#45

Вчера вечером вышло обновление. Добавили возможность выбирать Гугл (ru, com.ua, by) для парсинга выдачи и указания регионов.

Turon
На сайте с 11.09.2011
Offline
53
#46
Добавлена в тестовом режиме возможность делать расчет по собственной формуле.

Вот это подарок! Сразу спрошу... формулу можно добавлять только одну..?

Было бы не плохо иметь возможность задавать различные формулы и их названия (названия, которые будут появляться в виде дополнительных столбцов в программе или вынести это как нибудь на следующий уровень обработки).

J4
На сайте с 24.04.2013
Offline
63
#47

Что-то как-то много ошибок. Только что прочекал 800 доменов, из них почти 300 выдало 101 и 102 по спаму и столько же ошибок -1 по трасту (если это ошибка).

Ещё хотелось бы чтобы когда solomono падает, программа выдавала ошибку отличную от 101 или 102. Сегодня чекал много доноров и чисто случайно заметил, что много ошибок из-за того, что сервер соломоно перегружен.

NT
На сайте с 06.08.2011
Offline
71
#48
столько же ошибок -1 по трасту (если это ошибка)

а вы используете прокси ? для majestic

J4
На сайте с 24.04.2013
Offline
63
#49
npocToNIK:
а вы используете прокси ? для majestic

не использую

NT
На сайте с 06.08.2011
Offline
71
#50
Jio4iz:
не использую

ну стоит использовать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий