Кто что слышал о программе Fast Trust?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#11
trahtor:
Топик рекламный, так же, как и стартпост. Хватит придуриваться.

Да у вас, батенька, паранойя! Запнувшись на улице, очевидно, считаете, что это происки злопыхателей?

iq2003:
это получается что-то наподобие xtool ?

Ну... что-то типа того, если совсем в общих чертах. А вообще программа помимо траста и заспамленности парсит более 30 различных параметров. Вот, если интересно чуть более подробно узнать - http://trust.alaev.info/about/params/

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#12

Сегодня ночью добавилась возможность указания региона для парсинга выдачи Google по запросу! Надеюсь, вам пригодится!

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#13
А в качестве источника данных мы выбрали сервис solomono.ru, который обладает вполне репрезентативной выборкой, да еще и предоставляет API, что позволяет собирать данные с отличной скоростью.

А почему solomono? Данные у них обновляются слишком медленно.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#14
vano:
А почему solomono? Данные у них обновляются слишком медленно.

Ввиду отсутствия альтернатив :( А брать однородные данные из разных источников - неверно.

Приведу пример, берем страницы в индексе из ПС, а количество исходящих ссылок из одного сервиса, а количество входящих из другого - получится каша. У всех сервисов свои базы, в итоге получить что-то даже отдаленно напоминающее реальную картину не получится.

А беря данные из solomono мы получим что-то более или менее верное, пусть и немного устаревшее (на месяц, максимум на два), но в целом, для сайтов с историей от года, такое устаревание не слишком искажает результаты.

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#15
victim:
Ввиду отсутствия альтернатив :(

Ahrefs чем не альтернатива?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#16
vano:
Ahrefs чем не альтернатива?

В общем-то он мало общего имеет с solomono. Ahrefs классный сервис, но он дает информацию только о внешних ссылках, и ничего про индекс сайта или внутренние исходящие ссылки.

Альтернатив solomono для изучения заспамленности сайта я еще не встречал...об этом речь.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#17
victim:


Ну... что-то типа того

Пожалуйста не примазывайтесь к нашему сервису, ваш недотраст не связан ни с доверием пс Яндекса ни с доверием пс Гугл, вы сами это подтвердили.. Поэтому трастом это быть не может никак..

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#18

Купил прогу, с купоном. 2100 рэ. ).

Что можно сказать - программа удобная, юзаю для сапки cs sape master - удобно, эта программа мне в помощь по другим биржам, хотя и по сапе не лишней будет...

Насколько верить ей можно - пока не знаю, но при большом количестве проектов безусловно будет подспорьем. Но не хуже, однозначно, чем ссылки покупаемые "на автомате" в сервисах разных. Имхо. Пока зарядил её на 1 проект, погляжу...

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#19
victim:
В общем-то он мало общего имеет с solomono. Ahrefs классный сервис, но он дает информацию только о внешних ссылках, и ничего про индекс сайта или внутренние исходящие ссылки.
Альтернатив solomono для изучения заспамленности сайта я еще не встречал...об этом речь.

Как раз все это там есть, посмотрите подробнее.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#20
Harius:
Пожалуйста не примазывайтесь к нашему сервису, ваш недотраст не связан ни с доверием пс Яндекса ни с доверием пс Гугл, вы сами это подтвердили.. Поэтому трастом это быть не может никак..

Андрей, хорош пургу нести, этого достаточно у меня на блоге в комментах.

Как говорили в детстве: "Ну и гордись до пенсии", что ваш сервис так безумно хорош. Ок?

aeromouse:
Насколько верить ей можно - пока не знаю, но при большом количестве проектов безусловно будет подспорьем.

Отписывайся потом о впечатлениях/результатах и т.д.

vano:
Как раз все это там есть, посмотрите подробнее.

В упор не вижу, ну чесслово :( Можно носом в url ткнуть? Или скриншот в крайнем случае...

---------- Добавлено 21.07.2013 в 22:57 ----------

PS vano, У нас регистрация в один день Регистрация: 12.02.2006 - офигеть =)

---------- Добавлено 21.07.2013 в 23:30 ----------

victim:
В упор не вижу, ну чесслово

Вроде что-то нашел, но пока туда сюда тыкал, лимит кончился :(

Слишком там муторно все сделано, все данные на разных станицах. Если юзать простой парсинг, то проксей не напасешься...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий