Кто что слышал о программе Fast Trust?

[Удален]
#71
victim:
Сам не проверял, но видел парочку постов сравнения Сеохамера и FT - получается, что сеохамер отбирает, по крайней мере, доноров с не нулевым трастом (по версии FT) в отличие от других ссылочных бирж, где нулевики преобладают.

ещё бы, что-то ну очень похоже на мои excel файлики :)

jpg 2344444.jpg
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#72
burunduk:
ещё бы, что-то ну очень похоже на мои excel файлики

"Еще бы" - это к чему?

PS Что-то мне тут один из покупателей FT на днях писал про "файлик от бурундука". Я попросил его поделиться файликами, ибо я не знаю, что это и даже не слышал.

Теперь, увидев скриншот, немного дело проясняется. Хотя по скрину видно только параметры из соломоно.

Где-то можно тут подробнее прочитать про "мои excel файлики"? Или может быть даже поюзать дадите?

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
[Удален]
#73

victim, давайте e-mail

там в основном соломоно, ибо делалось для прогеров как пример :)

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#74
victim:
Ну...может стоит самому попробовать? Есть желание?
Сам не проверял, но видел парочку постов сравнения Сеохамера и FT - получается, что сеохамер отбирает, по крайней мере, доноров с не нулевым трастом (по версии FT) в отличие от других ссылочных бирж, где нулевики преобладают.
Надо все же самому проверять, а так это пока на уровне слухов и чужих мнений.

Купил программу, проверил ссылки в сапе/руках/сеохаммере. В сеохаммере все, что с качеством выше 3-4 имеет в программе траст от 30-40, так что из всех проверенных ссылок самые качественные по версии программы именно в сеохаммере.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#75
victim:
Ну...может стоит самому попробовать? Есть желание?

Вполне себе есть... вдруг всё действительно так красиво, как пишут. )

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#76
RUPak:
Купил программу, проверил ссылки в сапе/руках/сеохаммере. В сеохаммере все, что с качеством выше 3-4 имеет в программе траст от 30-40, так что из всех проверенных ссылок самые качественные по версии программы именно в сеохаммере.

Вот интересно, а как же они там считают траст... :)

jorevo:
Вполне себе есть... вдруг всё действительно так красиво, как пишут.

Я уверяю, - все так и есть, как пишут =)

PS Жду в ЛС.

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#77

сеохаммер это прикольно.. на запросы, который у меня в топ 2 - 1170 баксов в месяц за каждый просит...

и такая хрень с разными суммами по всем запросам в топе.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#78

Чем ваша программа лучше Нетпик чекера?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Aglomerat
На сайте с 02.08.2010
Offline
29
#79

После переустановки, не запускается и выдает:

The invocation of the constructor on type 'WpfApplication1.MainWindow' that matches the specified binding constraints threw an exception.

Трассировка: at System.Windows.Markup.XamlReader.RewrapException(Exception e, IXamlLineInfo lineInfo, Uri baseUri)

полную версию отправил на почту...

Как быть victim?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#80
FreeLancer:
сеохаммер это прикольно.. на запросы, который у меня в топ 2 - 1170 баксов в месяц за каждый просит...
и такая хрень с разными суммами по всем запросам в топе.

Видимо, расчет идет в вакууме, без учета позиции и прочих обстоятельств.

Amigo_9876:
Чем ваша программа лучше Нетпик чекера?

Во-первых, рассказывать очень долго, а, во-вторых, вы же мне все равно не поверите, т.к. я лицо заинтересованное :)

Aglomerat:
Как быть victim?

Не сцать! Все будет окей, если наша ошибка, исправим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий