Кто что слышал о программе Fast Trust?

P
На сайте с 03.04.2003
Offline
137
#21

Удобно, приобрел, но сыровато, но с другой стороны и месяца не прошло... Мне кажется правильное решение перейти на ahrefs - там побольше данных... Ну пока мелкие косяки присутствуют, но думаю за бесплатные апгрейды прогу надо брать сейчас... Автор явно старается над модернизацией...

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#22

Вроде что-то нашел, но пока туда сюда тыкал, лимит кончился :(
Слишком там муторно все сделано, все данные на разных станицах. Если юзать простой парсинг, то проксей не напасешься...

Там же api есть :) https://ahrefs.com/api/index.php

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#23
puncik:
Удобно, приобрел, но сыровато, но с другой стороны и месяца не прошло...
puncik:
Ну пока мелкие косяки присутствуют, но думаю за бесплатные апгрейды прогу надо брать сейчас... Автор явно старается над модернизацией...

Что сыровато? Я всегда жду багрепортов, хоть здесь, хоть на блоге, хоть на почту - мы все оперативно исправляем. Так что не стесняйся - обо всех недоработках сообщай!

vano:
Там же api есть https://ahrefs.com/api/index.php

Да я уж посмотрел. С такими объемами как парсят пользователи, тарифный план стоимостью 35к рублей за 110.000 юнитов вылетит за день, а то и быстрее... Дешевле будет свой ахрефс создать =)

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#24
victim:

Да я уж посмотрел. С такими объемами как парсят пользователи, тарифный план стоимостью 35к рублей за 110.000 юнитов вылетит за день, а то и быстрее... Дешевле будет свой ахрефс создать =)

Ну так каждый может свой api-ключ использовать и парсить скока нужно, в настройках программы пункт такой приделать и все.

M
На сайте с 18.08.2012
Offline
31
#25

Я юзер ФастТраста практически с самого начала разработки) у самого была идея такой проги, собственно, в одном из постов прочел о такой идее Александра и написал, что я бы с удовольствием ее приобрел) и так как нас таких было много, то Александр и дал такую возможность всем скинуться, чтобы начать разработку.

сам участвовал активно в разработке формулы спамности, мы достаточно активно ее обсуждали, использование разных параметров, тестировали на сайтах) те, кто уже купил можете прочесть об этом в теме "ТехЗадание - палю внутренности программы"

и вот какие ключевые фишки программы:

формулы полностью открыты и ясны, описаны на форуме Алаича) это не сферический конь в вакууме (хотя откуда сам маджестик берет CF и TF уже другой вопрос)))

вы получаете результаты, а интерпретировать уже можете сами

одни делают блек-листы от Гсов

другие делают вайт-листы из трастовых сайтов

каждый задает свои фильтры для отсева.) так что программа не есть волшебная кнопочка, которая выдает вам результат, который сразу можно использовать) это всего лишь инструмент, который на основе известных данных дает вам готовую информацию, чтобы вы каждый раз вручную сами не изучали все данные соломоно и маджестика (а я раньше так и делал). в общем, это главное для меня)

а основная проблема, с которой я столкнулся. хотя она по сути не относится к программе. это то, чтобы все площадки проверить нужно их вначале экспортнуть. а как экспортнуть ВСЕ площадки сапы или, например, миралинкс - я еще не придумал) если у кого-то есть информация, поделитесь)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#26
trahtor:
Топик рекламный, так же, как и стартпост. Хватит придуриваться.

Мозг только в одну сторону повернут? )))

Я услышал об этой программе за полчаса до создания топика. :)

Даже больше скажу - мне лично она без надобности, со всех сторон и во всех проявлениях, я не занимаюсь ни её продажей, ни продвижением сайтов.

А вот моему другу, который и спросил меня о ней, информация из этого топика наверняка пригодится.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#27
Масол:
Мозг только в одну сторону повернут? )))

Угу, МРТ нету только под рукой)

PB
На сайте с 20.10.2009
Offline
63
#28

Тестировал программу на своем GBL 50000+ сайтов, который был эксортирован из моего аккаунта sape.

Результаты такие

СПАМ:

  • 101 => 32,02%
  • 102 => 11,84%
  • >10 => 21,96%
  • <10 => 33,98%

т.е. только 20% точно СПАМ

в ГБЛ сайт попадали в т.ч. за вылет из индекса, поэтому можно считать 101 и 102 тоже спамными сайтами. (102 - это означает недостаточность данных, 101 - это означает невозможность расчета данных)

итого примерно 70% сайтов в ГБЛ реально заспамлены ссылками.

30% с показателем спамности меньше 10 планирую проверить по другим параметрам и возможно "реабилитировать" их в моих глазах

по параметру ТРАСТ следующие показатели

  • 0-9 => 80%
  • 10-19 => 14%
  • 20-29 => 4%
  • 30-39 => 1%
  • 40-49 => 1%

меньше одного процента

  • 50-59 182 шт.
  • 60-69 105 шт.
  • 70-79 45 шт.
  • 80-89 26 шт.
  • 90-100 45 шт.

у 103 сайтов почему-то параметры вообще не посчитались - в пределах погрешности :)

80% сайтов в ГБЛ с низким ТРАСТом и 94% - с переходными показателями. 6% сайтов из 50ти тысяч могут вызывать хоть какое-то доверие согласно алгоритму FastTrust.

Так что могу делать выводы, что алгоритм у программы примерно соответствует моим представлениям о спамности/трастовости и для массовых проверок вполне пригодный софт,

Так же получается, что ТРАСТ в среднем более правильный параметр, чем СПАМ

Сейчас еще добавили парсинг выдачи - так вообще можно смотреть примерную конкуренцию по запросам и как продвигаются конкуренты.

p.s.:50тыщ проверил примерено за сутки, естественно не парсились яндекс и гугл, и еще некоторые параметры, такие как дата регистрации домена, вебархив и социальные сети )

Хочешь быть Пилотом - будь им!
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#29
Mefart:
формулы полностью открыты и ясны, описаны на форуме Алаича)

Линк плиз :)

victim, А планируется возможность самостоятельного задания формулы пользователем?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#30
SmileP:
Линк плиз

Это для него открыты, а так-то они скрыты :)

SmileP:
victim, А планируется возможность самостоятельного задания формулы пользователем?

Да, обязательно. В будущих обновлениях это будет уже реализовано!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий