Юрист онлайн | СНГ

M
На сайте с 09.10.2010
Offline
63
#41

Обратился за консультацией к Максиму и получил ответ в тот же день. В ответе уже содержались краткие, но емкие ответы на мои вопросы, после уточняющих вопросов необходимость в детальной консультации отпала, при этом Максим не стал брать с меня деньги, что характеризует его как человека любящего свою профессию и желающего помочь людям, а не "срубить бабла". Рекомендую!

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#42

Беркут, ответ направил Вам в ЛС.

mimohodom, спасибо за отзыв, обращайтесь еще!

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
ZB
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
#43

Для себя получил целый набор услуг по адекватной цене от Максима. В общем - конфликт с разработчиком, можно сказать и "кидок". Первичная консультация, построение стратегии, составление претензии и разных запросов в органы. В процессе все популярно объяснял, аргументировал свои предложения. Вобщем Максим адекватный, дело знает, цены гуманные. Рекомендую.

Максим, еще раз спасибо.

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#44
Zloi_Bo:
...
Максим, еще раз спасибо.

Вам спасибо, обращайтесь! ☝

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#45

АКЦИЯ!

Осенний обвал на пакетные предложения.

Закажи одну из предложенных услуг до конца сентября 2013 г. по специальной цене!

Пакет «СТАНДАРТ» - 150 вмз

Пакет «КОНСУЛЬТАНТ» - 150 вмз

Пакет «СТАРТ» - 350 вмз

Пакет «СТАРТ+» - 450 вмз

Пакет «АУДИТ» - 450 вмз

При формировании пакета «ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ» скидка 50 вмз!

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#46

🙄 скажите, а почему в Интернет ищите клиентов, что в офлайн их найти трудно или на то есть другие причины?

Спасибо.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#47
Alexey D.K.:
🙄 скажите, а почему в Интернет ищите клиентов, что в офлайн их найти трудно или на то есть другие причины?

Спасибо.

Отвечу честно. Правда, вопросом. Извините, если слишком уж прямо.

А Вам были бы лишними деньги от дополнительного заработка? )

Во-вторых, как я уже писал в других темах и заявлял тут, тема ИТ (грубо говоря) мне интересна на практике. Определенное время (около полутора лет) крутился рядом, помогал консультациями друзьям, участвовал в небольших проектах. Благодаря Серчу у меня появились такие проекты, что дух захватывает. Например, как найти нарушителя - владельца сайта, который распространяет неправдивые данные, юридически привязать к делу? В общем, если вкратце - получаю моральное удовольствие от того, чем сейчас занимаюсь. ☝

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#48

Обращался к Максиму по юридическим вопросам. До этого знал как приятного в общении человека, а в процессе консультации увидел в нём еще и добротного профессионала. В общем, в случае чего - знаю, к кому обращаться и кого рекомендовать знакомым :) Надеюсь, серьезных поводов все же будет немного))

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#49

Сотрудничали с Максимом по пакету "аудит". Консультацией и ответами на возникшие в процессе доп. вопросы (даже не в рамках первоначального тз) полностью удовлетворен. Могу рекомендовать

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#50

wrangray, взаимно во всех планах! )) Спасибо!

muaxaxa, спасибо за отзыв, обращайтесь в случае надобности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий