Юрист онлайн | СНГ

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#31

Обращался к ТС по достаточно сложному вопросу (как для меня), связанному с авторским правом. В Сети есть много статей по этому поводу, но в конкретном случае посчитал нужным обратиться к конкретному практикующему человеку. Приятен в общении, достаточно оперативен в своей деятельности (хотя подготовка ответа на мой вопрос и занята некоторое время, чтобы собрать подборку нормативов). В общем, общими усилиями урегулировали мою ситуацию, все стороны остались довольны.

Спасибо! Рекомендую! ☝

Тексты для сайтов от 50 рублей заказывайте тут. 9 лет успешной деятельности. 230+ отзывов от довольных клиентов Сёрча. (/ru/forum/484560)
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#32
Feejee:
...Спасибо! Рекомендую! ☝

Спасибо Вам за доверие! ☝

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#33

Получил консультацию от ТС, всё прошло в тёплой, дружественной обстановке. Что понравилось консультация не затягивается, ТС очень быстро отвечает на вопросы, и вместе с тем очень развёрнуто. За словом в карман не лезет(типа ой мне надо судебные практики посмотреть), ответ всегда готов, правда я перед консультацией прислал основные вопросы, что сразу направило диалог в нужное русло.

Консультацией более чем доволен.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#34
Фома:
Консультацией более чем доволен.

Спасибо, обращайтесь!

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#35

Оставлю и я свой отзыв о работе Максима.

Специально ждал практического результата нашего сотрудничества, чтобы оставить отзыв попозже, когда уже будет его видно.

Человек интеллигентный, располагающий к общению. Дотошный при опросе клиента перед стартом чего-либо. Сначала может и напрягать, но это если вы носки за бакс выбираете, а если дело потом можно проиграть из-за какой-то мелочи, такое тщательное отношение к сбору данных считаю оправданным.

По скорости работы не назвал бы ТС ракетой, но и не тянет неделями, не кормит завтраками, в любое время можно запросить отчет и получить ответ, на какой стадии идет твое дело. Небольшие вопросы - это сутки-пару, не более. Знаю, что у партнеров и за два часа вопросы решались.

Удобно тем, что оплатить можно вм. Удобно, что человек понимает нюансы и живет в современных условиях, а не предлагает мне встретиться, обсудить сначала условия, потом еще раз встретиться обсудить начало и тд. Время есть время. Особенно, если есть ребята, которые живут не в крупных городах.

Моя история закончилась благополучно. И Максим сработал на должном профессиональном уровне. Рекомендую.

K
На сайте с 17.01.2013
Offline
23
#36

Впервые возникла необходимость в консультации юриста. Задал вопрос в соответствующей ветке форума. ТС откомментировал первым, после чего беседа, транзитом через ЛС, перешла в скайп, где из уточняющих вопросов вышла полноценная консультация.

Общается ТС вежливо и легко, за ответом в «консультант», кажется, не лезет =)

Ответы развернуто и всесторонне комментирует. В общем рекомендую!

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#37

Pantion и konfuji, спасибо за отзывы и за приятное сотрудничество. При надобности, обращайтесь еще!

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#38

Заказывал у Максима пакет услуг сроком на месяц. По роду деятельности нужно было много всего: составить договоры на оказание услуг (оптимизировать), на куплю-продажу активов в сети. Кроме этого, интересовала консультация по тому, как оптимально зарегистрировать и легализировать один из проектов (вид юрлица, тонкости налогообложения и тд). До этого обращался по мелочам небольшим. Пакет закончился, качеством оказанных услуг доволен очень. И объемом, и ценами (оптом однозначно выгоднее заказывать). Рекомендую к сотрудничеству!

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#39

Могу лишь подтвердить, что сотрудничество с Вами было легким и непринужденным. Спасибо! ;)

Б
На сайте с 26.01.2006
Offline
72
#40

Доброго дня, Максим!

Открыл в Киеве Антикафе - это заведение, где посетители платят за время, а не за еду и напитки.

Вот подробнее: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5

А вопрос вот в чём: могу ли я показывать у себя в Антикафе фильмы и сериалы? У нас есть отдельный кинозал для этого. Какие существуют документы по этой теме? Какое наказание может быть за нарушение лицензионных прав?

Другими словами - как бы Вы посоветовали поступить с кинопоказами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий