Юрист онлайн | СНГ

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#91
Хорошо, небольшой сайт, где 300 текстов, его заверение обойдется в 100 долларов страница, получается 30.000. Не слишком ли круто?

Конечно, круто. Даже очень. Но мы же в мире бизнеса живем. То есть, если потенциальные потери принесут меньше вреда, то и не стоит заверять все) Но, если не ошибаюсь, цены в разы меньше, чем вы указали. Сейчас ТС придет, подскажет

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#92
Klopopryg:
...Раз не хотите сказать как сделали...

Та дело не в том, что не хочу. Ну как можно рассказать, как ты делал работу? Это все равно, что спросить у пожарного, который потушил пожар, или хирурга, как он операцию проводил. Алгоритм выдать, что ли? ))

Если вкратце, провели с нарушителем профилактическую беседу. Есть т.н. метод медиации. Это когда сторонам показываются негативные стороны сложившейся ситуации, гипотетические последствия, оценка возможностей, а соответственно вероятность наступления определенных последствий и главное - выход из ситуации. Конечно же, речь идет о мирном способе замять спор.

Klopopryg:
...сколько стоило такое удовольствие.

Как минимум, неэтично озвучивать такие вещи публично, но для ориентира - в разы меньше разумно минимального ценника за суд по МСК.

Klopopryg:
Помниться обращался в одну контору, там оказалось все сложно - нотариальное заверение каждого текста и только потом иск.

Ну не буду я полемизировать на предмет издержек юрконтор, ни оправдывать, ни чернить. Скажу коротко - у каждого свои методы заработка. У меня все просто. Я не начинаю ныть, преувеличивать и т.д. Я даю анализ ситуации, говорю, что мы можем сделать, и озвучиваю стоимость моей работы.

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#93

АКЦИЯ !!!

Лишь до конца января!

При заказе услуг более чем на 50 вмз, скидка 15%

При заказе услуг более чем на 100 вмз, скидка 25%

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#94
maximuch:
АКЦИЯ !!!

Лишь до конца января!

При заказе услуг более чем на 50 вмз, скидка 15%
При заказе услуг более чем на 100 вмз, скидка 25%

ТС, не могу к Вам достучатся.

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#95
trahtor:
ТС, не могу к Вам достучатся.

Странно.. Очень странно. В скайпе онлайн по 15 часов в сутки.

Попробуйте еще раз. Ник - maximuch3

Если не получится, стучитесь в имейл - m.pashkovskiy@gmail.com

В любом случае, прошу продублировать обращение в приват.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#96

как закончилось дело с американкой?

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#97
Pantion:
как закончилось дело с американкой?

Да ))) тексты просто эмигранты подсказали, где взять)), она и копировала. Решили все мировой, без лишних бюрократических проволочек. ☝

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#98

И так, я вернулся к активному режиму, полон энтузиазма и желания быть полезным! :))

Хочу сказать спасибо создателям и дружелюбной публике этого ресурса. Благодаря Вам, Вашему дружелюбию я получил отличный дополнительный старт.

Последний результат:

Заказавшим комплекс услуг стоимость от 150 вмз - скидка 30% ! 🍿 Постоянным клиента - скидка - закон :))

Darkin
На сайте с 27.06.2008
Offline
95
#99

ТС дал консультацию одному из моих клиентов коммерческого паблика в фейсбук. Провёл аналитику и сделал заключение. Клиент остался доволен, на дополнительные вопросы ответы были получены. Всё оперативно.

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#100
Darkin:
ТС дал консультацию одному из моих клиентов коммерческого паблика в фейсбук. Провёл аналитику и сделал заключение. Клиент остался доволен, на дополнительные вопросы ответы были получены. Всё оперативно.

Спасибо, работаем :) Стараемся.

Обращайтесь, буду рад!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий