Кому-то помогла звукоизоляция потолка?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#41
afonik:
Такие тонкие между квартирами? Или там несколько слоев?

Этого не знаю. Мне кажется, один слой. Но ведь сами по себе они полностью заполненные и весьма тяжелые - приходилось с ними работать единожды

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#42

Я вот щас живу в квартирке, окна на проезжу часть, но это мне как то пофигу, днем машин почти не слышно, ночью когда они гасают, мне засыпать абсолютно не мешают.

Но блин, с двух сторон конченные соседи.

Одни меня будят жутким матом, причем кричит все время бабка то на дочку, то на внука. Слышно, представьте!!! что я просыпаюсь!

И со стороны кухни соседка, блин, имеет привычку засыпать позже меня, а я ложусь в 1-3 ночи, и перед этим ******* по телефону, причем так громко, что на кухне все офигенно слышно, а через закрытую дверь в комнату тоже попадает звук...

----------

Воспитывать людей - забудьте. Если быдло - то не поможет, бывает что человек сам того не понимая причиняет неудобства, тогда можно вежливо попросить.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#43
Amigo_9876:

Воспитывать людей - забудьте.

Про переезд думаем, но пока разрабатываем вариант "Бей врага его же оружием", т-есть стучать по утрам.

Тут 2 варианта либо начнут мстить еще жухе либо попустятся на время.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#44
lupus_bellus:
У меня знакомый за сломанный нос полгода, что ли, условно получил.

Что, правда что ли? Уголовку заводят за вред средней степени тяжести (это минимум открытый перелом и потеря трудоспособности). Видимо, нос в открытую сломан был? Потому что иначе это просто нонсенс.

lupus_bellus:

А по поводу - дверь заварить и пр., так можно потом вообще квартиры лишиться - сожгут, а могут и ребёнку/жене что-нибудь в лицо в темноте плеснуть.

Если будешь трусить - будут держать за лоха. Никто ничего не сделает - маргиналы весьма трусливые создания.

lupus_bellus:
ТС, переезжайте, нервы дороже.

На новом месте велика вероятность, что будет тоже самое. Везде есть маргиналы-шумопроизводители. Тут многие пели про элитные дома, типа там контингент другой. Фига с два - есть какой-то процент квартир в каждом новом доме, который выделяется под федеральные программы, региональное распределение жилья среди малоимущих и т.д. Поэтому важно научится реашть проблемы в том месте, где ты живёшь сейчас. Если этого не получается - нигде не получится и смена места не поможет.

Кстати, тут многие говорили про частный дом. Ну, если только участок брать пару гектар. А так по форумам почитайте - везде есть зловредные соседи. И в частных домах тоже. :)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
I
На сайте с 05.06.2006
Offline
117
#45

Про элитные дома могу сказать, что там еще хлеще пациенты, чем среди обычных сограждан. У меня знакомому размяли соску за то, что припарковался на месте, якобы занятом одним из жильцов элитного дома. И гуляют в элитных домах с бОльшим размахом всегда, чем в обычных.

---------- Добавлено 13.01.2013 в 17:29 ----------

Kamchess:
Что, правда что ли? Уголовку заводят за вред средней степени тяжести (это минимум открытый перелом и потеря трудоспособности). Видимо, нос в открытую сломан был? Потому что иначе это просто нонсенс.

Где это такой УК? Все гораздо строже.

За выбитый или сломанный зуб можно получить пару лет без проблем, так как это тяжкое телесное повреждение. Если просто врезать по морде по пьяни, можно уже присесть на срок до шести месяцев.

Миграция с ISPManager 4 в VestaCP (https://chast.in/copy-users-from-ispmanager-2-vestacp.html) Хостинг серверов, пользуюсь сам (http://vps-server.ru/rp/pl.php?96)
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#46
За выбитый или сломанный зуб можно получить пару лет без проблем, так как это тяжкое телесное повреждение.

Это не тяжкие.

Кстати, тут многие говорили про частный дом. Ну, если только участок брать пару гектар. А так по форумам почитайте - везде есть зловредные соседи. И в частных домах тоже

Т.е. если меньше 1 Га, то жить уже нормально не получится ?

У вас есть свой дом или снимали хотя бы на длительные сроки?

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#47
ivtrans:

За выбитый или сломанный зуб можно получить пару лет без проблем, так как это тяжкое телесное повреждение. Если просто врезать по морде по пьяни, можно уже присесть на срок до шести месяцев.

Согласен. Тут главное побои снять. Реальный срок конечно вряд ли получишь, но условная судимость - тоже судимость.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#48
ivtrans:
Про элитные дома могу сказать, что там еще хлеще пациенты, чем среди обычных сограждан. У меня знакомому размяли соску за то, что припарковался на месте, якобы занятом одним из жильцов элитного дома. И гуляют в элитных домах с бОльшим размахом всегда, чем в обычных.

Ну да, прокурор какой-то поселится и устроит бухалово, так еще менты тех кто их вызвал повяжет. Но таких фруктов бояться - в лес не ходить.

Все же, как не крути, контингент в дорогих домах получше будет да и поадекватнее.

T1
На сайте с 03.05.2011
Offline
35
#49

про элитные дома.

про парковку, если нет в частной собственности подземного парковочного места, авто ставят на закрепленные за квартирой номер во дворе. А про шум, ни сверху ни снизу ни сбоку ничего и никого не слышно. Живу в новом элитном монолитном доме. Только одно меня добивает так это ремонтные работы, как правило строго с 10 утра до 17 вечера, тихий час с 13 до 16 часов, в выходные тоже запрет на работы, все строго соблюдается.

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#50
tracker111:
про элитные дома.
работы, как правило строго с 10 утра до 17 вечера, тихий час с 13 до 16 часов, в выходные тоже запрет на работы, все строго соблюдается.

Вот вот, а у нас одни в 12 ночи неделю перфоратором долбили. Убивает гражданская позиция соседей, будет слушать ночью перфоратор, но никакой коллективной жалобы не подпишет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий