Кому-то помогла звукоизоляция потолка?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#101
Delysid #:

Я живу на последнем. Мне помогло, что перестелили на крыше руберойд и на стёклах у меня плёнка.. 😀

Вентилятор хороший и 3 месяца нормально перекантоватся, зато никто пятками не топчет мозг.

У меня тоже последний. Но с утра до вечера солнце. Летом только в режиме круглосуточно включённого кондиционера.

Если приходит резкое похолодание летом, то от стен ещё дня 2-3 жарко. Сторона солнечная, а я жару не люблю.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#102
Delysid #:

Так вот не нужно таким счётчик гасить и с друзьями приходить.. Поговори по людскому сначало, а то проблемы гарантированы. 😀

Так с ним уже говорили, человек написал.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#103
alaev #:
У меня тоже последний. Но с утра до вечера солнце. Летом только в режиме круглосуточно включённого кондиционера.

Я думал ставить кондишен но заклеил плёнкой все окна и у меня температура на градусов 6 вниз ушла. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#104
Кстати. Шумоизоляция потолка не поможет. Вибрация  и звуковая волна передаются не только через потолочное перекрытие, но и через стены.

Либо ставить соседа на место, либо ещё покупать ковры.

Услуги бригады  специально обученных беспредельщиков сопоставима по стоимости с ценой ковра.

А друзей достаточно напоить алкоголем и накормить шашлыком. Лучше не до, а после 😁
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#105
Delysid #:

Я думал ставить кондишен но заклеил плёнкой все окна и у меня температура на градусов 6 вниз ушла. 

Норм тема. У меня на окнах вообще жалюзи, но не спасают. Стены пропекаются от солнца. 

Раньше так не было, пока один гений из Якутии не приехал в Москву и не придумал обрезать кроны у деревьев, особенно у тополей.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#106
alaev #:
Стены пропекаются от солнца. 

Тебе надо крышу перестелить. Я тоже мучался что жар шёл от потолка до 4 часов ночи, но был ремонт и крышу перестелили и нагрев в терпимых пределах стал. 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#107
alaev #:

Сейчас большинство людей такие стали. Вежливо с ними не нужно, потому что они это не понимают.

Вот как в час ночи начнётся беготня, поднимаешься наверх, вырубаешь ему в щитке свет и лупишь по двери с призывами соблюдать тишину.

Если он там какой-то качок-спортсмен, то пару друзей. Можно только их.

Менты такой ерундой не занимаются, а эта публика только такой язык понимает.

Их надо ставить жестко и на место, ибо они не желают жить по правилам социума, потом смотришь, а у него во дворе появилось его машино-место.

Пользуются тем, что остальные предпочитают не связываться.

Потом он же первым побежит писать заяву. Нет уж, если бодаться, то теми же способами - пусть денек колоночку послушают всем семейством, а то и недельку. Главное, чтобы других соседей не затрагивало.
Тот самый
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#108
Да как же все просто решается, наличием у всех своих домов, так нет же человейники сейчас строят и всех туда гонят
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#109
Steve Rambo #:
Потом он же первым побежит писать заяву.

Если его не бить, то менты заяву могут и принять, но по ней отказ ему и напишут, потому что там более чем на мелкое хулиганство тянуть не будет, а это всего лишь административка.

Жаль, что сейчас люди книг не читают, эту историю ярко спрогнозировал гениальный Николай Васильевич Гоголь.

Вы там часом не Иван Иванович и Иван Никифорович? 😁

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#110
alaev #:
Сторона солнечная, а я жару не люблю.

А у меня как раз все наоборот, сторона северная, солнце практично не попадает, летом нормально, а зимой холодно, еще и квартира угловая...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий