Кому-то помогла звукоизоляция потолка?

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#11
Abrupt:
Или угловая квартира на последнем этаже с индивидуальным отополением на крайняк.

На последнем этаже можно получить постоянно протекающую крышу.

Я бы в такой ситуации для начала сходила к участковому. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишется, что принял и выходит на адрес.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
роман24
На сайте с 31.05.2012
Offline
5
#12

Можно попробовать как вариант беруши.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#13

Насчет верха не могу сказать, а вот снизу точно ничего не помогает, если речь идет о музыке (например, о сабе, стоящем вплотную у стенки) - звук по перекрытиям замечательно ползет.

Stek:

Вообще в панельном доме изоляция звука - это утопия. Там даже через 3 стенки все слышно.

Панельки - ад. Мне просто жалко людей, живущих в таких квартирах. При этом в мск практически не бывает других новостроек. Бывает, конечно, но с другой ценой.

ivtrans:
У меня соседские дети катают какие то шары по ламинату.

Тоже самое. Правда, не уверен, что это дети, но питомцев у них вроде нет. Стабильно после 10 вечера несколько раз отчетливо слышен звук катящегося металлического шарика

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#14
Blondingo:
Я бы в такой ситуации для начала сходила к участковому.

Менты протоптали дорожку к нашему дому, приходила исполнительная служба (так как я выиграл суд, причем сосед должен попасть на бабло приличное) и все время говорю- постели коврик, нифига, за 8 лет так и не положило.

Так что законные методы не в нашей стране, просто нет рычагов воздействия.

[Удален]
#15

Я вот кста не понимаю. У меня вроде бы тульская сталинка. Но между мной и соседями такая стена шописец. Все слышно. И они каждую субботу начиная с утра... Ну и каждый день с утра но быстро. Пока мщу звуками секиса с женщиной. Но не помогает видать.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Пока мщу звуками секиса с женщиной

Че, сам орешь или ее заставляешь? :D

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
[Удален]
#17

Ее конечно! У соседей там из женщин только престарелая мама. Думаю гомики.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#18

Miha Kuzmin (KMY), регулярно е...щиеся люди стимулируют соседей. Так сделаны все дома для улучшения демографической ситуации :)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#19
awasome:


Панельки - ад.

Кирпичная новостройка ничуть не лучше оказалась, если не хуже.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#20
Stek:
Вообще в панельном доме изоляция звука - это утопия. Там даже через 3 стенки все слышно.

А в монолитно-кирпичном?

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий