Открытая видеовстреча по теме сканирования и индексирования сайтов от Гугле

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#11

XPraptor, когда я проходил академию гугла я нашел материал о том что в 2004 году гугле сдал метод про ссылки. Этим материалом воспользовались черные сео с вытекающими последствиями.

Скажем так если я Вас сейчас попрошу дайте мне распишите как Вы выводете в том сайты Вы мне что ответите?

Хотите узнать, что с сайтом? Дайте урл пройдемся по сайту вместе. Пусть каждый посмотрит и увидит наш поход.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#12
XPraptor:
easywind, так задавал на всех встречах и ранее и в саппорт и на форум wm - ни разу вменяемого ответа не получил. Наши алго бла бла бла. И так же и тут будет - или нет, скажете, что точно мене ответят где косяк, и почему не индексит КОНКРЕТНЫЙ приведенный сайт?

И не получите ответа, оно надо им нам помогать? У них свои цели, а на таких видеоконференциях, как правило никаких тем не палят, лекарства от укусов животных не выдают.

Что касается easywind, у товарища в портфолио всего 1 сайт, если то, что я видел вообще можно назвать сайтом, с 10 посетителями в сутки, и вот с 2009 года он проходит академии, цитирует рекомендации гугла на их форуме, теперь вот на Серч перебрался, чем он может помочь, когда у него никакого практического опыта нету. Теорию можно и без него в гугле почитать...

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#13

Straifer1, а что стоят Ваши знания? Вы делаете доры они в топе попробовали сделать СДЛ он в ж..е :)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#14
easywind:
Straifer1, а что стоят Ваши знания? Вы делаете доры они в топе попробовали сделать СДЛ он в ж..е :)

Он в жопе из за неадекватности пингвина, а не из за того, что не СДЛ, твой ГС вообще должен в бане у обеих ПС находиться на морде текста на 200 символов и половина в стронгах...У меня не один качественный сайт, есть те, что в гугле нормально живут. Твой дерьмосайт в DMOZ, в жизни не примут, в РСЯ тоже, поржут и откажут...

Не вебмастера виноваты если гугл в неадеквате прибывает, допилят свои алгоритмы, тогда сайт выйдет из под пингвина, а сейчас и без гугла на нем несколько тыс уников в сутки, более тысячи реальных лайков несколько тыс таких же комментариев, в сезон в 13 году, и без гугла посещаемость за 10к уников перевалит...А твой дерьмосайт с 2009 года 10 уников имеет и 20 Гссылок с завирусованных или уже несуществующих сайтов.

А знания мои уж побольше твоих стоят, у меня много практических навыков, опыт. А у тебя документация гугла в голове.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#15

Straifer1, хочеш тыкать? ок. Твой сайт г.. и его пингвин оценил по достоинству и пнул под зад из поиска разве этого не достаточно? Покажика урл сайта? И не квакай если он г.. и я так его оценю. Или скажеш что я не достоин чтобы смотреть твой гссайт? Так и оставь его себе на портрет.

Твои знания ничего не стоят :)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#16
easywind:
Straifer1, хочеш тыкать? ок. Твой сайт г.. и его пингвин оценил по достоинству и пнул под зад из поиска разве этого не достаточно? Покажика урл сайта? И не квакай если он г.. и я так его оценю. Или скажеш что я не достоин чтобы смотреть твой гссайт? Так и оставь его себе на портрет.
Твои знания ничего не стоят :)

Пеной клавиатуру не забрызгал? Ты не видя сайта пишешь, что он г, редактор DMOZ, модераторы РСЯ г одобряют, люди г лайкают и комментируют, статьи на г пишет человек, который в теме, как рыба в воде. А сайты свои я принципиально перестал показывать, тем кому только поглазеть, и если ты лишь на этом основании пишешь, что сайт г, то мне тебя жаль, уже не молодой, а на правду обижаешься, урл твоего ГС скинуть? Пусть народ заценит это чудо от гуру форума WMT...

И толком меня не зная пишешь, что мои знания ничего не стоят, про твои знания и так видно, ты даже этого не скрываешь. Твоих знаний хватило на ГС которому 3 года, мега убогий дизайн, практически отсутствие контента и нулевая польза для посетителей.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#17

Straifer1, покажи сайт? Просто покажи пусть другие оценят? Тогда и будем говорить про качество. Если твой сайт не Г я лично начну писать в гугле чтобы посмотрели что и как ты же знаеш кто я там?

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#18
easywind:
5 сентября 2012 г. в 20:00 по московскому времени форум Google для веб-мастеров в лице сотрудников отдела качества поиска Google Марии Моевой и Андрея Липатцева приглашает вебмастеров и владельцев сайтов на открытую видеовстречу.
Подробности здесь

вы сотрудник гугла? нет - зачем за них приглашения отсылаете? они ж сами могут пригласить если им надо

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#19
easywind:
Straifer1, покажи сайт? Просто покажи пусть другие оценят? Тогда и будем говорить про качество. Если твой сайт не Г я лично начну писать в гугле чтобы посмотрели что и как ты же знаеш кто я там?

А кто ты там? Ты там флудер 10 лвл, ты не сотрудник гугла, сотрудникам гугла плевать на твое мнение. Сайт не покажу, даже не надейся😂 Я сайт сотруднику гугла покажу, но не хотят они смотреть, что поделать. Андрей правилами форума отмазывается, а в реальности если бы хотел помочь, уже помог бы, дело 5 минут сайт увидеть...

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#20
sok3535:
вы сотрудник гугла? нет - зачем за них приглашения отсылаете? они ж сами могут пригласить если им надо

Я не сотрудник. Я АУ(активный участник) и делаю это по своей доброй воле. Если Вам интересно присоединяйтесь.

---------- Добавлено 01.09.2012 в 23:18 ----------

Straifer1, я АУ и отослал уже документы для получения ВУ. Мне гугловцы сами предложили. Тоесть они считают мои знания достаточными в отличии от твоих. Понял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий