Открытая видеовстреча по теме сканирования и индексирования сайтов от Гугле

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#61
easywind:

Стандартный вопль сеошника "я знаю что гугле не любит мой сайт и ничего не могу с ним сделать" насмотрелся я такого на вмт аж по крышу. Начинаеш разбиратся элементарные проблемы вылазиют.

Ну ты просто тролль флудер, тебе другой Активный Участник 8 лвл, явно имеющий опыт в SEO, написал в "открытой клинике сайтов" истину, иди почитай. Никому ты адекватных советов дать не можешь и не сможешь, можешь только процитировать то, что и без тебя можно прочитать или троллить, но для этого не надо быть гуру. Ты сам признался, что на WMT просто заучив рекомендации гугла стал набивать посты, сайтов у тебя нет, точнее есть, мега ГС, чего ты тут вопишь, не понятно, цена такому гуру 0😂

XPraptor:
не было на сайте рекламы.

Реклама - неотъемлемая часть подавляющего большинства сайтов в интернете, даже на ГС этого товарища адсенс во весь правый сайдбар раскинут. Так что он просто либо троллит, либо глупый:)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#62

Straifer1, с тем 8 левел у нас старые столкновения и что пишет 1-2 чела мне все равно. Здесь на форуме полно знающих людей но почемуто вопросов еще больше.

По поводу постов. Там можно повышать уровень набивая как Вы говорите "посты" но для получения статусов это не достаточно. Да и забыл добавить много Вам там уровень 8 помог?

XPraptor, вот интересно Вы тут прям рвете меня в ЛС по другому говорите почему?

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#63
easywind:
Straifer1набивая как Вы говорите "посты" но для получения статусов это не достаточно.

А какой у тебя статус? Активный участник, другого статуса у тебя нет, а для этого статуса надо постоянно сидеть и писать на том форуме, что ты и делаешь, только пользы от тебя, как от козла молока, хотя нет, от тебя есть польза только тем, кому лень лезть в рекомендации гугла, вот ты и почувствовал себя гуру:)

Если бы ты в SEO, что нибудь понимал, если бы у тебя был опыт, у тебя должен был быть хотя бы один достойный сайт, твой сайт я видел, я уже писал, что такое 5 лет назад делал, когда начинал.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#64

Straifer1, есть что сказать пишем в ЛС, а нет не флудим.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#65
easywind:
Straifer1, есть что сказать пишем в ЛС, а нет не флудим.

Да мы вроде как по делу, тема сама по себе только после 5 ого будет обсуждаемой, если вообще будет, что обсуждать...а пока тема ни о чем, точнее о великом гугле и его АУ, не менее великом easywind (pyramida). Всё, больше не флужу, хотя с тобой конструктивных диалогов изначально ни у кого быть не может, на себе испытал, да и почитал темы на WMT.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#66

Никогда не пользовался гугл плюс, подскажите подробней куда где там тыкать чтоб в 20:00 быть в "видеовстрече"?

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#67
imisterio:
Никогда не пользовался гугл плюс, подскажите подробней куда где там тыкать чтоб в 20:00 быть в "видеовстрече"?

https://plus.google.com/u/0/+googleru/posts

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#68

Чо на парня накинулись то? Тут на форуме сроду конкретики никто не говорил....

все это чушь собачая
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#69
borej:
Чо на парня накинулись то? Тут на форуме сроду конкретики никто не говорил....

Ну он не просто о конкретике не пишет, он при этом из себя знатока строит, тех кто под пингвина попал спамерами считает, а их сайты ГСами. При этом никакого практического опыта не имеет. Ну и конкретно меня он задел, плюс выскочек не люблю.

Почитайте, особенно последний пост.

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#70

Никто ни на кого не накинулся. Парню нужно в топе тему продержать до 05.09 (20:00), мы ему помогаем ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий