Открытая видеовстреча по теме сканирования и индексирования сайтов от Гугле

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#31

Straifer1, где урл чтобы оценить?

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#32
easywind:
Straifer1, где урл чтобы оценить?

Забудь про урл, мне ничьи оценки не нужны, я вижу лайки, я вижу комментарии, вижу сколько труда, времени и денег было вложено в сайт, мне этого достаточно. От твоей оценки никому ни жарко, ни холодно не будет.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#33

Straifer1, тогда сиди смотри на сайт и не поливай грязью то что не понимаеш.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#34
easywind:
Straifer1, тогда сиди смотри на сайт и не поливай грязью то что не понимаеш.

Это ты сидишь и смотришь на свой ГС с 2009 года, поэтому на нем 10 уников и он ужасный во всех смыслах этого слова, а я тебе умные вещи пишу, в ответ ересь получаю или аксиомы от гугла, в общем в шервуд нуб🤪

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#35
easywind:
Straifer1, тогда сиди смотри на сайт и не поливай грязью то что не понимаеш.

прикольный АУ, что еще сказать. 😂

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#36

easywind, урл - набери в любой пс - портал интересс - он во всех пс на первой позиции по этому запросу будет. И посмотри что не так с гуглом у него, что он его отказывается индексить и расскажи нам так сказать с высоты своего опыта.

И еще расскажи, почему, если внешней ссылкой пробить новую или старую страницу, то гугл все-таки индексит эту страницу и не выплевывает уже даже если снять ссылку.

Если ответишь про индексацию ссылочным - поверю, что ты не зря АУ :) (я знаю почему так гугл делает, а вот знаешь ли ты?)

При просмотре откинь внешние ссылки и рся - их там не было еще, когда гугл перестал его индексить (совсем не было ни одной внешней и ни одной рекламы не стояло). В яше 15К в гугле чуть больше 1000 сейчас посмотрел.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#37

XPraptor, спортивный интерес? ок дай сразу ссылку я не гадалка мне гулле сразу спросил

Показаны результаты по запросу портал интерес

Искать вместо этого портал интересс

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#38
easywind:
XPraptor, спортивный интерес? ок дай сразу ссылку я не гадалка мне гулле сразу спросил
Показаны результаты по запросу портал интерес
Искать вместо этого портал интересс

В Яндексе ищи АУ 🤪 Да и в гугле он в топ 1, что с одной с, что с двумя, жестишь.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#39

Straifer1, у меня гугле.кз рулит и показывает allinsurance.kz врядли я думаю что это сайт XPraptor

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#40

easywind, не жести, по любому хость с одной хоть с двумя он везде первый будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий