Открытая видеовстреча по теме сканирования и индексирования сайтов от Гугле

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#41

XPraptor, по неправильному слову? Вы читали хотябы для интереса?

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#42
easywind:
Straifer1, у меня гугле.кз рулит и показывает allinsurance.kz врядли я думаю что это сайт XPraptor

Нужно было пораскинуть мозгами, что искать следует в гугле.ру

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#43

Straifer1, раз самый умный и умнее меня укажите на сайт плиз :)

Я бы Вам и XPraptor медаль дал за поднятие темы но не мог :) короче Вам и ему от меня медаль словестная за поднятие темы :)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#44
easywind:
Straifer1, раз самый умный и умнее меня укажите на сайт плиз :)

Пусть владелец выкладывает урл, сайт не мой, какое право я имею это делать...

Круто, я медаль получил. А я думал ты тут позоришься сидишь...грядущая видеоконференция будет для купить пива и поржать над ответами гугловцев:)

Но не будем отходить в сторону от серч-экзамена на АУ, жди урл, раскрой перед нами все свои могучие знания.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#45

Straifer1, могучие знания не предусматривают владения шаманским бубном.

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#46
easywind:
Я не сотрудник. Я АУ(активный участник) и делаю это по своей доброй воле. Если Вам интересно присоединяйтесь.

---------- Добавлено 01.09.2012 в 23:18 ----------

Straifer1, я АУ и отослал уже документы для получения ВУ. Мне гугловцы сами предложили. Тоесть они считают мои знания достаточными в отличии от твоих. Понял?

АУ это активный участник? да? как понимаю, там достаточно кол-во постов набить чтобы стать этим великим АУ 😂 и вы там под ником pyramida? и документы отослали для получения ВУ? это как расшифровывается? - великий участник? ну если они ваши знания достаточными считают https://productforums.google.com/forum/#!category-topic/webmaster-ru/A3dhqt8e-Nw можно гугл только пожалеть 😒

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#47

Ответ типа "Надо развивать сайт" и так все знают, а как и почему пингвин с пандой сайты лажают - и сами Гугловцы пока не знают ))

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#48

URL передан товарищу, ждем анализа.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#49

Пока товарищ "плавает", лезет в дебри современных тенденций и писанин на гугло-сайтах, а проблему как таковую осилить не может. Разжевал уже все что мог - ждем заключительного вердикта по сайту. Но, что-то мне подсказывает, что товарищ easywind все-таки зря АУ на форумах гугла :)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#50

XPraptor, я не собираюсь никому ничего доказывать. Если Вы знаете все так почему Ваш сайт проблемный? Если Вас только хихи хаха интересует так и сидите со своим сайтом вне гугла.

Пытаешся помочь еще и нагадят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий