Открытая видеовстреча по теме сканирования и индексирования сайтов от Гугле

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#21
easywind:

Straifer1, я АУ и отослал уже документы для получения ВУ. Мне гугловцы сами предложили. Тоесть они считают мои знания достаточными в отличии от твоих. Понял?

Этот ответ на ответ ребенка похож, "моя пиписька больше твоей, так что ты лох, а я бог". Я не преследую целей стать АУ, ВУ, ГУ, МУ и подобными персонажами, поэтому они обо мне и о моих знаниях пока ничего считать не могут. Но сотрудником гугла тебе не стать и будь ты хоть мега гипер пупер супер ВУ ты не сможешь влиять на решение гугловцев и их алгоритмов.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#22

Straifer1, я предложил обсудить пообщатся если твоя мегапупер пис ну ты понял лучше тогда поставь портретом свои сайты и лубуйся на них. Я с востока а на востоке мужчина всегда торгуется даже со смертью и делает что ему нужно а не лялякает.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#23
easywind:
Straifer1, я предложил обсудить пообщатся если твоя мегапупер пис ну ты понял лучше тогда поставь портретом свои сайты и лубуйся на них. Я с востока а на востоке мужчина всегда торгуется даже со смертью и делает что ему нужно а не лялякает.

Ну на этом бредовом сообщении предлагаю закончить диалог, с тобой мне в общем то общаться не о чем, разве что флудить, потому что по делу ты еще ни разу ничего вразумительного не ответил. Мне есть чем любоваться, от твоего ГС блевать тянет:) По тебе видно, что ты не лялякаешь, 10 левел на WMT налялякал.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#24

Straifer1, конструктив я предложил просьбой показать урл? Предложил. Ок закончим на этом. Мне тоже не интересно. Кстати ты сам объявил на форуме кто я и подтвердил значимость я тебе за это говорю открытое СПАСИБО!

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#25

easywind, давайте мой сайт посмотрим, только приватно :) как раз будет возможность подумать, почему сайт 3 года под фильтрами Гугла :) Сразу говорю, ничего там банального нет (типа переспам или подобное). Тема - адалт.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#26
easywind:
Straifer1, конструктив я предложил просьбой показать урл? Предложил. Ок закончим на этом. Мне тоже не интересно. Кстати ты сам объявил на форуме кто я и подтвердил значимость я тебе за это говорю открытое СПАСИБО!

Да не за что, ты АУ, скоро будешь ВУ, потом еще каким нибудь форумным гуру, не более того, пользы от твоих ответов правда нету, действующих вариантов выхода из под фильтров ты не знаешь...ладно всё, а то, что то меня опять понесло🤪

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#27

Digdug, проблем нет урл в ЛС кидайте. Првада сразу скажу адалт тематика очень тяжелая есть умеренные фильтры я думаю знаете что такое?

---------- Добавлено 02.09.2012 в 00:07 ----------

Straifer1, знаеш что мне ответил Андрей на вопрос как выходить из под Пингвина(думаю ты знаеш кто такой Андрей) так соблюдать рекомендации больще они не ответят.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#28
easywind:

Straifer1, знаеш что мне ответил Андрей на вопрос как выходить из под Пингвина(думаю ты знаеш кто такой Андрей) так соблюдать рекомендации больще они не ответят.

Ну вот, а я о чем, ссылки то не снять уже, значит я превратился в подлого спамера и мой СДЛ превратился в говносайт, нарушающий рекомендации гугла и недостоин в нем находиться. Тебе не кажется, что логика мягко говоря дурная у алгоритма?

А ведь до фильтра статьи влетали сразу в топ 10 уже через сутки после публикации, там большая часть и оставалась, в феврале 11 года было 370 посетителя из гугла, в феврале 12 года - 2433, и ссылки тут далеко не самую важную роль сыграли.

А Андрей больше и не ответит, это судя по всему не в его компетенции, он форумный информатор, в гугле ведь тоже своя иерархия есть, достучаться до тех, кто реально чем то помочь может - нереально. Будет тех поддержка адекватная, будут качественные сайты в гугл возвращаться.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#29

Straifer1, кто в компетенции в гугле я тоже не знаю. Но ответы адекватные. Люди тоже заинтерисованны в работе. Ты же понимаеш что такое гугле? Все для фронта все для адсенсе? Вот тебя спросят скажи по сайту что и как? Не скажеш не видя сайта? У тебя есть опыт. Я не могу сказать что ты не грамотный. Я видел твои ответы. Но есть такая мелочь как конкретная ситуация. ты програмировал когданибуть? так достаточно одной ошибки чтобы испортить все!

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#30
easywind:
Straifer1, кто в компетенции в гугле я тоже не знаю. Но ответы адекватные. Люди тоже заинтерисованны в работе. Ты же понимаеш что такое гугле? Все для фронта все для адсенсе? Вот тебя спросят скажи по сайту что и как? Не скажеш не видя сайта? У тебя есть опыт. Я не могу сказать что ты не грамотный. Я видел твои ответы. Но есть такая мелочь как конкретная ситуация. ты програмировал когданибуть? так достаточно одной ошибки чтобы испортить все!

Всё это вода, гугл в грудь себя бьет призывая делать качественные сайты, при этом как ты пишешь, одна ошибка и твой качественный сайт, который в реальности не перестал быть качественным для людей, для гугла превращается в ГС. Шаг влево, шаг право - расстрел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий