Магазин карусель мошенники!

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
9439

Пару месяцев назад приглядел Аккумуляторную отвертку цена была 359 рублей,

сегодня решил заехать в Гипермаркет и купить его.

Выбрал на полке пошел на кассу, мне выбивает 519 рублей.

Я им говорю что вы мне выбиваете цена указана 359 руб, меня отправили на стол информации,

дальше иду с менеджером в полке где лежат приборы, цена как я и указал.

Я ей говорю хочу купить его за 359 руб, она куда то начала звонить, типа клиент хочет купить его по цене на ценнике, в общем не стал связываться с этими гадами так как небыло времени.

Вот теперь думаю ходить туда или нет. Каждая покупка в этом магазине была раз в месяц, обычно 5 тысяч рублей оставлял, а теперь представлю на сколько обсчитывали.

Теперь даже желания нет ходить туда.

И я уверен что ничего не изменится, даже ценник не сменят.

И самое обидное что никто не поможет навести порядок, что уж говорить о частных лавках если Гипермаркеты Кидают.

P.S Магазин в Бронницах. :mad:

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1

Какой ужас.

В нашей деревне практически на все товары накрутка по 300% и нечё, и нечё...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2

Какой ужас.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#3

Это что за шуруповерт такой за 359 рублей?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
WebGomel
На сайте с 29.10.2011
Offline
78
#4
ZeeRaN:
Это что за шуруповерт такой за 359 рублей?

отвёртка наверное

Удалённый системный администратор ( https://remadmin.com )
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#5
ZeeRaN:
Это что за шуруповерт такой за 359 рублей?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#6
WebGomel:
отвёртка наверное

Я тоже так подумал) Электрические-то от тысячи стоят вроде. У нас по крайней мере.

ТС, а в чем мошенничество-то? Ну забыли ценник сменить, вам же на кассе сказали стоимость. Если бы вы не глядя оплатили а потом спохватились, вам бы наверное вернули деньги. У меня такое было, покупал что-то по скидке, а оказалось взял не то по собственной рассеянности. На кассу с чеком подошел потом и заменил, разницу отдали.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#7
ZeeRaN:
Я тоже так подумал) Электрические-то от тысячи стоят вроде. У нас по крайней мере.

ТС, а в чем мошенничество-то? Ну забыли ценник сменить, вам же на кассе сказали стоимость. Если бы вы не глядя оплатили а потом спохватились, вам бы наверное вернули деньги. У меня такое было, покупал что-то по скидке, а оказалось взял не то по собственной рассеянности. На кассу с чеком подошел потом и заменил, разницу отдали.

Мошеничество в том что на ценниках одна цена на кассе другая, Можете сходить и я думаю вас обсчитают на 100%

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#8
seosniks:
Мошеничество в том что на ценниках одна цена на кассе другая, Можете сходить и я думаю вас обсчитают на 100%

У меня такое с Пивом было, ценник один, а на кассе другое. Отмазка: забыли поменять ценник, цена изменилась.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#9
Alexey D.K.:
Какой ужас.
В нашей деревне практически на все товары накрутка по 300% и нечё, и нечё...

Накрутка везде, пусть ценник стоит хоть тысячу, но я буду знать что товар стоит 1000.

Это получается знаете как, я вам предложил сайт за 100 рублей, а потом передумал и говорю вы знаете он не 100 а тысячу стоит, вам это как будет приятно?

Я бы не стал терять времени, если бы знал что цена этого прибора выше почти в 2 раза.

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
134
#10

По Правилам торговли продать товар Вам обязаны по цене ценника, который должен быть на каждой единице товара. При недостоверной информации о товаре, Вы вправе отказаться от товара либо если хотите, покупайте по цене, указанной на ценнике.

Ценник является офертой к заключению договора купли-продажи и на нём должна быть указана достоверная информация о цене.

В случае выявления несоответствия цены на товар на товаре и в чеке - следует сообщить в РосПотребНадзор. Только вот как подтверждать будете, что на ценнике товара стояла одна. Фото сделали? они могли уже поменять ценники...

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий