Магазин карусель мошенники!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#161

yet_warm, завязывай уже нести бред, ей богу, ты или просто так любишь поспорить или троллишь.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#162

Сдается мне что плоды эти выдуманные)

Blondingo:
Люди не потратят свои деньги на левую, копеечную рыбу.

Умные люди и так не потратят там денег, а пойдут в нормальный проверенный магазин.

Blondingo:
Но не сотнями рублей, как тот продавец. Думаю, это пошло на пользу нашим пенсионерам и не только.

Опять же, люди, умеющие считать деньги, не могут не заметить, что их обманывают на сотни рублей.

В итоге это получается какая-то помощь туповатым гражданам.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#163
ZeeRaN:
Сдается мне что плоды эти выдуманные)


Умные люди и так не потратят там денег, а пойдут в нормальный проверенный магазин.

Опять же, люди, умеющие считать деньги, не могут не заметить, что их обманывают на сотни рублей.

В итоге это получается какая-то помощь туповатым гражданам.

Я уже и забыл когда что-то копченное в магазине покупал, на соседней улице мужичок на дому коптит. Хоть самого за деньги закоптит) Вот к примеру неделю назад курицу коптил - 150 руб. обошлось. Ни каких тебе "жидких дымов", все на натур продукте)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#164

Redbaron_chaos, Ну да. я сам сколько лет солил и коптил, пока конкуренты не расплодились.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#165
pbasalaev:
Redbaron_chaos, Ну да. я сам сколько лет солил и коптил, пока конкуренты не расплодились.

Да у меня все руки не доходят домашнюю коптильню сделать, там делов то на пол дня, если не меньше)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#166

Redbaron_chaos, Тоже скоро займусь, свою в порядок приведу. буду для себя коптить да друзьям. вот не понимаю тех, кто в квартирах живет. скучно же.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#167
ZeeRaN:
Сдается мне что плоды эти выдуманные)

Не все только на форуме сидят и болтают языком почём зря.

ZeeRaN:
Умные люди и так не потратят там денег, а пойдут в нормальный проверенный магазин.

Люди покупают часто там, где им удобнее. Около дома, чтобы не идти далеко. Около метро, по дороге домой после работы. И так далее.

ZeeRaN:
Опять же, люди, умеющие считать деньги, не могут не заметить, что их обманывают на сотни рублей.

Это зависит от размера покупки и количества наименований. Контрольные закупки устраивают не просто так.

ZeeRaN:
В итоге это получается какая-то помощь туповатым гражданам.

Зато вы можете думать, как вы умны на фоне других :) И восторгаться собой на форуме. Ещё рекомендую с зеркалом попробовать.

ZeeRaN, вы помните слова Петра "В ассамблее говорить не по написанному, дабы дурость каждого видна была "? Но вам даже на форуме удалось это сделать.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#168

Blondingo, Еще продавцы совесть поимели бы, тухлятину продают как нормальный товар. совести у людей нынче нет.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#169
Blondingo:
Но вам даже на форуме удалось это сделать.

Вы б свои посты перечитали для начала. Что ни пост - перл)

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#170
Alexey D.K.:
:) Если нет выбора, а сайт нужен позарез, то купил бы. А вообще то, я бы скорей всего Вам нос сломал...

Alexey D.K. Вот по этому я и не стал бы вас обманывать. 🤪

Мне выгоднее быть честным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий