Магазин карусель мошенники!

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#41
ZeeRaN:
Меня этот топик заинтересовал только по одной причине - я искренне не могу понять, почему человек не может не ходить туда, где ему не нравится, где обсчитывают и пытаются обмануть?

Я не говорил не нравится.

Я приехал в магазин, выбрал товар который хотел оплатить, получить, и уйти домой.

попытался пробить товар сканером, но сканер не работал, выдавал какие то макароны судя по всему завис. Иду на кассу прошу пробить товар, с меня просят 519 рублей в место 359.

И что мне надо было платить по вашему 519 рублей?

Дак от чего тогда не 2 тысячи пробили. Почему я должен отказаться от товара по той цене что указана на полке?

Вы приехали в Салон покупать машину, цена машины 500 тысяч,

походили все нравится берете, на кассе вам говрят что цена 600 тысяч, и что вы купите и будет нормально?

Как по мне это не нормально.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#42
seosniks:
Почему я должен отказаться от товара по той цене что указана на полке?

Потому что там ошибка (возможно специальная) и он стоит дороже.

seosniks:
Вы приехали в Салон покупать машину, цена машины 500 тысяч,
походили все нравится берете, на кассе вам говрят что цена 600 тысяч, и что вы купите и будет нормально?

Я пошлю ко всем чертям этих продавцов, эту машину и их салон и пойду в другой салон, что тут непонятного-то?

seosniks:
Как по мне это не нормально.

Не нормально, но что теперь?

---------- Добавлено 17.05.2012 в 17:53 ----------

seosniks:
я час потерял времени.
seosniks:
минут 10 повозмущался потом плюнул и ушел.

Так час или десять минут?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#43
ZeeRaN:
Потому что там ошибка (возможно специальная) и он стоит дороже.


---------- Добавлено 17.05.2012 в 17:53 ----------



Так час или десять минут?

Час это на все, дорога идти от машины в магазин пропуская летящие машине по шоссе.

Хождение по магазину, 10 минут на общение с администратором магазина, поездка в пробке домой.

3 литра бензина АИ 92 )))

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#44
seosniks:
Это получается знаете как, я вам предложил сайт за 100 рублей, а потом передумал и говорю вы знаете он не 100 а тысячу стоит, вам это как будет приятно?

:) Если нет выбора, а сайт нужен позарез, то купил бы. А вообще то, я бы скорей всего Вам нос сломал...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#45

плюнуть и уйти - самый простой вариант. но ведь обида останется. хотел купить вещь по одной цене, настроился уже, представил как пользовать ее буду, а тут разочарование. кто компенсирует мои моральные переживания по этому поводу?

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#46
good_water:
кто компенсирует мои моральные переживания по этому поводу?

А если устроить флешмоб прямо в магазине. И придушить гуся прямо на на прилавок с шуруповертом? )))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#47
seosniks:
Это получается знаете как, я вам предложил сайт за 100 рублей, а потом передумал и говорю вы знаете он не 100 а тысячу стоит, вам это как будет приятно?

Вообще-то так делают почти все, 99% именно так и поступают. По идее, можно на вашем месте устроить скандал и пожаловаться в Укрпотребнадзор или как его там. Ну или хотя бы взять книгу жалоб и накатать телегу, в России за это менеджер слетел бы с работы. Но Вы почему-то решили забить, а зря.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#48

Не знаю как все, но я бы не пережил такое, вздернялся бы( 🙅

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#49

Кстати, а можно ведь им ночью дверь обоссать ☝, а еще вылить кучу валерьянки на стены и другие шалости невинные устроить :)

[Удален]
#50

А я тут вчерась посмотрел серию сп про "как нам жить после этого?" - ну, когда спилберг и лукас трахали индиану джонса. Очень похоже на данную тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий