Магазин карусель мошенники!

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#11
seosniks:
Мошеничество в том что на ценниках одна цена на кассе другая

Это не мошенничество. Вы сами решаете, производить оплату на кассе или нет. Кроме того, вы можете вернуть товар и получить назад деньги.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#12
ZeeRaN:
Это что за шуруповерт такой за 359 рублей?

Не так выразился там была Аккумуляторная отвертка

типа таких

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#13

А это что неожиданность? Такое было всегда.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#14
seosniks:
Можете сходить и я думаю вас обсчитают на 100%

Меня не получится, я всегда смотрю, что оплачиваю и умею считать.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#15
seosniks:
Пару месяцев назад приглядел Аккумуляторную отвертку цена была 359 рублей,
сегодня решил заехать в Гипермаркет и купить его.
Выбрал на полке пошел на кассу, мне выбивает 519 рублей.
Я им говорю что вы мне выбиваете цена указана 359 руб, меня отправили на стол информации,
дальше иду с менеджером в полке где лежат приборы, цена как я и указал.
Я ей говорю хочу купить его за 359 руб, она куда то начала звонить, типа клиент хочет купить его по цене на ценнике, в общем не стал связываться с этими гадами так как небыло времени.
Вот теперь думаю ходить туда или нет. Каждая покупка в этом магазине была раз в месяц, обычно 5 тысяч рублей оставлял, а теперь представлю на сколько обсчитывали.
Теперь даже желания нет ходить туда.
И я уверен что ничего не изменится, даже ценник не сменят.
И самое обидное что никто не поможет навести порядок, что уж говорить о частных лавках если Гипермаркеты Кидают.

P.S Магазин в Бронницах. 😡

Это пичально.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#16
seosniks:
Это получается знаете как, я вам предложил сайт за 100 рублей, а потом передумал и говорю вы знаете он не 100 а тысячу стоит, вам это как будет приятно?

Я пошлю вас нафиг. В чем проблема? Мошенником я вас не назову.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#17
Дадуда:
По Правилам торговли продать товар Вам обязаны по цене ценника, который должен быть на каждой единице товара. При недостоверной информации о товаре, Вы вправе отказаться от товара либо если хотите, покупайте по цене, указанной на ценнике.
Ценник является офертой к заключению договора купли-продажи и на нём должна быть указана достоверная информация о цене.
В случае выявления несоответствия цены на товар на товаре и в чеке - следует сообщить в РосПотребНадзор. Только вот как подтверждать будете, что на ценнике товара стояла одна. Фото сделали? они могли уже поменять ценники...

Завтра поеду погляжу, я думаю что ценник даже не изменится.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#18
seosniks:
Завтра поеду погляжу, я думаю что ценник даже не изменится.

Смысл? Взяли товар, пробили на кассе - цена выше. Уточнили почему. Не устроило - отдали на кассе и пошли.

К чему этот гемор и еще и тема тут.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#19
-= Serafim =-:
Смысл? Взяли товар, пробили на кассе - цена выше. Уточнили почему. Не устроило - отдали на кассе и пошли.

К чему этот гемор и еще и тема тут.

Он просто расценил это, как мошенничество, и поэтому возмутился.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#20
ZeeRaN:
Он просто расценил это, как мошенничество, и поэтому возмутился.

Ужас какой. В честном государстве и такое мошенничество вдруг. Я тоже возмущен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий