Видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#111
elvenman:
Работайте со всеми понемногу и только с теми, кто не обманывает, а торгует реальными товарами и будет счастье, такой трафик будет "вечным".

Действительно ТС прав в этом отношении, так же есть очень много плюсов в продажах реальных товаров! Не нужно беспокоиться о том что домен в бане и пользователи могут вернутся если им понравился товар. Единственная проблема это найти хорошую пп или заказчика который будет оплачивать процент с заказов.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#112
endy90:
кстати тоже интересует этот вопрос..

Алексей, привет, рад тебя видеть

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
E9
На сайте с 06.10.2009
Offline
63
#113
elvenman:
Алексей, привет, рад тебя видеть

Привет Саня!! взаимно))Вот недавно увидел твою ветку.

Рад, что ты опять сделал новые курсы. Прошлые были на 5+!!

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#114
endy90:
Прошлые были на 5+!!

Жаль, что их выложили в паблик. Где тебя искать? В скайпе? Можно поболтать (лучше в личку, а то еще за флуд наградят)

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#115
elvenman:
Жаль, что их выложили в паблик. Где тебя искать? В скайпе? Можно поболтать (лучше в личку, а то еще за флуд наградят)

Своими примерами ты уже всё показал! Многие просмотрев доры поймут в чём суть. И как ты говоришь "фишка", это скорее не фишка, а дубль контента с примесями рандомных изображений.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#116

knowing2business, это только 3 примера :) не отрицаю, что кто-то более опытный что-то там поймёт, наверное, на это и было нацелено, как убеждал меня товарищ Aeteros, но естественно что-то конкретное я не буду говорить здесь.

фишка тут:

elvenman:
сама схема позволяет делать игровые сайты, видеосайты, интернет-магазины, форумы, галереи, в общем - всё что в голову придет, система очень гибкая.
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#117

Интересуют следующие моменты

1 Сколько уходит времени на создание одного дорвея

2 Сколько уходит времени на загон в индекс одного дорвея

3 Через какое время дорвей начинает давать трафф

4 Ручная работа или автоматизация

5 В комплект входят фри доргены или скрипты из открытого доступа

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#118
knowing2business:
1 Сколько уходит времени на создание одного дорвея

подготовка шаблона + генерация, у меня может уйти от получаса до 3х часов, смотря, что делать и для чего.

knowing2business:
2 Через какое время дорвей в индексе

Дорвей индексируется как и любой сайт, в зависимости от количества страниц

knowing2business:
3 Сколько уходит времени на загон в индекс одного дорвея

Понятия "загон" здесь нет, я об этом писал выше. Индексируется как обычный сайт. Ему в этом ничто не мешает

knowing2business:
4 В комплект входят фри доргены или скрипты из открытого доступа

Когда продавал прошлый курс, договорился с olegMOE (ник перепутал), мы друг друга поняли, в курсе предлагался RBТ, но дорген может быть абсолютно любым, это лишь средство.

Скрипт сателлитов писался 4 года назад под свои нужды, был универсальным, был даже и доргеном, но упростился до нереально смешных задач. Никогда не был в паблике, никогда не продавался. При определенных телодвижениях можно связать оба инструмента.

Весь остальной софт - вспомогательные бесплатные программы для работы с контентом.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#119

Спасибо за ответы на мои вопросы! Теперь остался самый главный вопрос который забыл указать в предедущей мессаге. Саты приносят в основном нч трафф или же часто проскакивают сч - вч запросы?

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#120
knowing2business:
Саты приносят в основном нч трафф или же часто проскакивают сч - вч запросы?

Саты или доры? Если саты, то какую-то статистику по ним не веду, скажу, что ссылаются с блогов, некоторые сами получают pr или тиц (естественный)

Если доры, то со временем (около полугода) трафик затухает до минимума за счет появления новых сайтов в серпе, ест-но позиции падают, но и от этого явления есть лекарство.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий