Видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#81

Я думаю стоит в теме упомянуть, что вот тут ТС продает курс /ru/forum/536199 (дата от 26,08,2010)

А вот тут /ru/forum/553973 (дата от 13,10,2010) проводит марафон, в рамках которого получает аж 2смс.

:)

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#82

иван лук, и что с того?

я провожу какой-то марафон, или продаю то, что продавал?

Давай еще вспомнил, как я в садике мальчику ручку в ногу воткнул, м?

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#83
я провожу какой-то марафон, или продаю то, что продавал?

Ну ты на даты то глянь, ты сначала учишь делать доры, а через 2 месяца показываешь на своем же примере что за месяц получить смог 2 смс и заработать 5$.

Если бы наоборот еще ладно, но сначала учишь а потом в "просак". Как так?

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#84

Какой просак? Ненависть? Там все было нормально, то что ты что-то придумываешь не моя абсолютно забота.

Есть здесь и сейчас, есть примеры, есть результат, есть демо. И хейтеры могут проходить мимо, отныне буду игнорить.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#85
Какой просак? Ненависть? Там все было нормально, то что ты что-то придумываешь не моя абсолютно забота.

Есть здесь и сейчас, есть примеры, есть результат, есть демо. И хейтеры могут проходить мимо, отныне буду игнорить.

Да че мне тебя ненавидеть то... просто не хочу чтоб кто-то купил херню.

Примеры есть.... примеры чего? 3 доров стата ливера на которых закрыта? 0_о круто. Пароль к ливеру выложи тогда. Люди хоть глянут сколько там трафа и откуда.

Результат... где? В какой нише работаешь? Думаю там есть хоть одна партнерка с открытым ТОПом вебмастеров. Повиси недельку в ТОПе, думаю сразу распродаж весь курс.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#86
Aeteros:
Показывай тогда. Иначе всё это болтовня. Мои дорвеи выглядят примерно как у ТС. Есть лучше, есть хуже, есть экспериментальные типа как сайты, но с ними много возни. Это не мешает им нести бабло.

Если 5-10 рублей в сутки с дорвея это деньги, то лучше идти на завод! Дрочить на мои дорвеи ты не будешь, пока не поймёшь как отличить дорвей от говно сайта...

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#87
иван лук:
просто не хочу чтоб кто-то купил херню.

Да прямо-таки Робин же Гуд! :) Вот расскажи, что тобой движет? Зависть, или всё как по Фрейду, беда от названия твоего блога?

Как ты можешь говорить о том, чего даже не видел?

иван лук:
3 доров стата ливера на которых закрыта?

Никто меня о пароле не спрашивал, я думал, все умеют смотреть закрытые статы через тот же pr-cy

пароль 100500, это не секрет

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#88
Вот расскажи, что тобой движет? Зависть, или всё как по Фрейду, беда от названия твоего блога?

Мной движет то что учителей больше, чем доров в серпе :D

Никто меня о пароле не спрашивал, я думал, все умеют смотреть закрытые статы через тот же pr-cy
пароль 100500, это не секрет

pr-cy не показывает всей картины...

Вполне неплохие сайты, по трафу и по сроку жизни :) Готов признать что "наезды" неоправданны были судя по примерам :)

P.S. elvenman - адсенсом я бы поосторожнее на твоем месте, банит он за такое периодически.

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#89

Какие же у нас люди неблагодарные, я просто в акуе!

Человек показал примеры доров, которые в серпе яши, что ещё надо. Кто опытный, тот разберётся.

Курс, думаю очень полезен и необходим как воздух новичкам и даже некоторым бывалым.

Есть старый замечательный курс от ТС, можно нагуглить. В нём есть хитрые фишки.

Думаю, что ТС спалил массу фишек и наработок в новом курсе, судя по старому курсу можно предположить такое.

з.ы.: Вот вы все просите ТС: "Спали, покажи прмеры". И где просите на searchengines. Я просто поражаюсь. Хорошо, давайте рубить новые темы на корню и сидеть, извиняюсь, с голой "попой".

Gann
На сайте с 12.03.2011
Offline
77
#90

сказали же где статы, пароли от партнерок, нахождение в топах? 🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий