Видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#31

iceweb, +1 за мысль.

Думаю многим следует понять, что курс готовится в 98% не для "среднего уровня/профи" ! (Которые, в основном, и отписываются в топике) А для новичков. И требуется смотреть на "учителя", кто дает и что предлагает.

Честно говоря, мне не кажется что ТС - ноль в дорах. Знания и своя тема точно есть. Как и есть у каждого нормального дорвейщика, (который потенциально может стать "учителем"=) ) тут стоит говорить о том, хватает ли денег человеку этих; возможно просто требуется дополнительный доход (при правильном пиаре - не меньше чем у среднего дорвейщика в день); и т.д. и т.п. .

Некоторые люди оскорбляют такие курсы потому что сами попадались (возможно в другой нише) на развод или же сами хотят открыть такие же курсы, но не решаются на такое несение "говна" в адрес продающего такое (это же "срач").

Не стоит считать чужие деньги, стоит смотреть на результаты учеников или отзыв реально достойных людей.

ТС, мое мнение: Дай курс какому-то норм. человеку (в теме и с репой (т.к. здесь репа - это все) ), пусть он оценит объективно что к чему (не с точки зрения себя, а с точки зрения может ли это нести деньги) . 1 человек тему не испортит, но увеличит продажи в 10-ки раз. (что тебе собственно и нужно, т.к. это грубо говоря инфо-биз, но немного не правильно представленный народу) ) .

iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#32
WeB-Artist:
А ты задумывался о том сколько он времени потратит на консультации, вопросы от новичков,а? Это много времени! Да и потом если тема рабочая, что мешает наращивать кол-во доров, нанять программистов для автоматизации всего процесса и т.д.?

Я говорю о курсах, а не об обучении с индивидуальным уклоном. Хотя и в курсе... если все подробно описать, вопросов не много будет. А кто занимается именно обучением, тот знает сколько времени на кого тратить (и за сколько).

А зачем наращивать обороты в менее прибыльной теме? Может лучше программистов, автоматизацию включать в более перспективное направление? В итоге будешь иметь Исче больше.🍿

BlackLife:
iceweb, +1 за мысль.

Некоторые люди оскорбляют такие курсы потому что сами попадались (возможно в другой нише) на развод или же сами хотят открыть такие же курсы, но не решаются на такое несение "говна" в адрес продающего такое (это же "срач").

Не стоит считать чужие деньги, стоит смотреть на результаты учеников или отзыв реально достойных людей.

Наверное имеет место быть такая тема.)) Возможно еще раздражение в плане... - "Вот он продает то что я знаю. А мне лень такой же курс сделать!!!"

Хотя покупать то что лежит в сети на каждом углу ни кому не хочется конечно. А кидал нынче очень много, поэтому каждый предостерегается.

Типа подпись
WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#33
iceweb:
Я говорю о курсах, а не об обучении с индивидуальным уклоном. Хотя и в курсе... если все подробно описать, вопросов не много будет. А кто занимается именно обучением, тот знает сколько времени на кого тратить (и за сколько).

А зачем наращивать обороты в менее прибыльной теме? Может лучше программистов, автоматизацию включать в более перспективное направление? В итоге будешь иметь Исче больше.🍿

Ну да так то. Вот сижу читаю форум, не смотря на то, что я 2 года назад занимался дорами и есть опыт, тут можно почерпнуть без всякого обучения много чего нового, ну и с выдачи естественно, чтобы опять заняться дорами с нуля! Главное твое стремление к своей цели, не стоит ждать чуда!

Курс обучение дорвеям - моментальный результат 3 - всего 200$ -Прибыль гарантированна! (/ru/forum/871357)
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#34

BlackLife, не знаю, откуда вы такой взялись, но спасибо за человеческое понимание

Так много всего понаписали, постараюсь ответить.

WeB-Artist:
Никто никогда не будет продавать рабочую тему, которая приносит деньги!

Я бы сказал, это не тема, а технология по созданию дорвеев. И это уже не классика, и не кнопка, и не редирект. Это именно то, что хочет от вебмастеров Яндекс - полезный для пользователя сайт. И его не за что банить и не приходиться трястись влезет он в индекс или нет. Так вот, они в каком-то смысле полезны для юзеров. Юзер действительно приходит и находит то, что искал. И все довольны.

Предупреждаю! Что-то супер мега адски крутое, вы точно не увидите. Даже не надейтесь. Просто, показываю, как сделать дорвей в современных условиях в Яндексе, да чтобы еще и не банился. Курс на 100 % полезен людям, работающим с коммерческими проектами, магазинами и заинтересованными в получении трафа на свои сайты в течении длительного времени, ведь дорвейный трафик качественнее и дешевле яда или едвордс и при этом, которые никогда до этого не делали дорвеи. Также, не сомневаюсь, монстрам нашей seo субкультуры курс будет не менее интересен.

SniFFeRok:
А не боитесь что первый же ученик все и спалит? А видео переснять снагитом можно

Для того он и закодирован от копирования и от любых скринсейверов и прочих программ записи с экрана.

TheVS:
демо нет

над этим думал, есть нейтральное видео в курсе "приложение", но вряд ли кому-нибудь будет интересно.

TheVS:
манибек нет

писал об этом выше, я не изверг, если действительно опробовав технологию ничего не получится, то пожалуйста, исключительно по существу. Но только купив и затребовав обратно деньги проклиная всё и всех - такого мне не нужно.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#35

WeB-Artist, iceweb и другие: Выдача - самый лучший "курс". Мониторинг выдачи способствует пониманию того, что сейчас больше "рулит". Но процентов 5-10, которые это прочитают, не поймут как ее мониторить и что там надо смотреть. Вот для них и сделаны такие курсы. Они окупят свои вложения при должном труде в сотни раз (без преувеличения).

iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#36
WeB-Artist:
Ну да так то. Вот сижу читаю форум, не смотря на то, что я 2 года назад занимался дорами и есть опыт, тут можно почерпнуть без всякого обучения много чего нового, ну и с выдачи естественно, чтобы опять заняться дорами с нуля! Главное твое стремление к своей цели, не стоит ждать чуда!
BlackLife:
WeB-Artist, iceweb и другие: Выдача - самый лучший "курс". Мониторинг выдачи способствует пониманию того, что сейчас больше "рулит". Но процентов 5-10, которые это прочитают, не поймут как ее мониторить и что там надо смотреть. Вот для них и сделаны такие курсы. Они окупят свои вложения при должном труде в сотни раз (без преувеличения).

Я вот о том же и говорю.. бывает до чего то месяц, а то и больше пытаешься дойти. А потом думаешь... вот сказал бы кто раньше... и сотни не жалко было бы. 😂

Но с другой стороны это заставляет мозг работать. А енто Ну Очень важно по моему мнению.😂

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#37

elvenman, честно говоря, мое мнение относится не именно к тебе, просто очень "страшно", когда так "засирают" таких людей. Тем более те, которые должным образом относятся к курсу и которые помогают в качестве "саппорта" по ходу становления нового "дорвейщика/сателитчика/порнушника и т.д.".

Ясный пень, никому не охота терять даже 1% от того что он имеет (в том числе и мне), от того что какой-то новичок ворвался в его КЕИ и с норм подходом (к которому дошел сам или с поддержкой "учителя"). Но не стоит забывать о ЛЮДЯХ! Если он действительно хочет этого, он заплатит , получит знания (бесценные!(в любом доверенном курсе)) и будет зарабатывать в среднем 50-100$ в день. До глобального масштаба (и потерь от этого) пока далеко, не будьте жлобами, те кто не умеют мониторить (чему надеюсь ТС учит (а после этих слов точно "обучит", кого сможет (5-10% учеников), те и будут продолжать зарабатывать) ).

Такие курсы намного лучше стандартной школы, которая просто учит знаниям для всеобщего развития, а здесь, даже для так называемой "школоты" есть чему учиться. Вспомните себя (те кто не начал зарабатывать конечно в 14 лет нормальные деньги в интернете), у всех был энтузиазм и все хотели заработать. Все зависит от характера человека. Станет он "Манимэйкером" в данной теме или нет.

Не стоит гнать г*вно о том чего не знаешь.

(Если кто подумал, что я мульт ТС, можете дать запрос модератору по вычислению ипа и т.д. . Я просто хочу донести мысль и смысл курса, и попытаться остановить этот срач по таким темам. Я думаю развод по такой теме, увидят многие, чего здесь не видно. Просто предлагают свою методику, которая (если по заявленным параметрам совпадает) стоит своих денег (хотя намного больше, но это уже шаг ТС, видимо хочет что бы были клиенты и это правильно. Затем стоит поднять сумму за курс) По стандарту не менее 500$ -) ).

И правильно (в каком-то подтексте) сказал(ла) bliiiiiiiiina - "Кто как умеет, тот так и делает деньги. Завидуйте молча. =)" .Не важно почему ТС продает это, могу сказать точно, что он продаст и если человек с упорством отнесется к этому - достигнет чего он хочет.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#38
elvenman:

Для того он и закодирован от копирования и от любых скринсейверов и прочих программ записи с экрана.

Фигня все эти кодировки, ломается все что угодно, на крайняк видеокамерой прямо с экрана переснять можно.

---------- Добавлено 22.02.2012 в 00:38 ----------

elvenman:
BlackLife, не знаю, откуда вы такой взялись

Сам может его и создал через проксю? ;)

---------- Добавлено 22.02.2012 в 00:41 ----------

BlackLife:

Такие курсы намного лучше стандартной школы, которая просто учит знаниям для всеобщего развития, а здесь, даже для так называемой "школоты" есть чему учиться.

Откуда такая информация? Ты видел что это за курс? ТС дал за отзыв? Или...

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#39
BlackLife:
те кто не умеют мониторить (чему надеюсь ТС учит

В моем случае мониторить ничего не нужно. Мне кажется, так дорвеи делаю только я.

В свое время я задумался над тем, что любая классика банится и меня такая тенденция никак не устраивала. Визуально, был бы я рядовым пользователем, собственно, на глаз не отличил бы от СДЛ.

BlackLife:
Вспомните себя

Ох, помню с товарищем купили тему по поднятию тиц за 100 уе и это было 2 слова - "покупайте ссылки", и этого было достаточно, получен импульс в пятую точку, за 3 месяца мы в сапе подошли к отметке в 100к в месяц, правда Яндекс обрадовал всех первой волной АГС, золотое было время.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#40
BlackLife:


Мое мнение (чуйка) - курс в любом случае подойдет для новичков, возможно и профи некоторые моменты смогут подчеркнуть. КУРС НЕ БРАЛ! Просто мое мнение. Т.к. автор говорит что это не стандарт , думаю не клоак и т.д., т.е. что-то с этого можно поиметь. Поддерживаю автора, учи людей, правда хочется поменьше людей в теме доров -)) Конка растет -)

ППЦ. Под столом. Курс не брал, с автором не знаком, но раз автор говорит... Короче все ясно. Клон детектед. 109%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий