Видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#151
mustafchik:
Ясненько спасибо, возник вопрос подойдет ли ваша система производства под англоязычный сегмент?

Моя методика ориентирована на работу с поисковой системой Яндекс и всё, что с ней связано. В Google мои дорвеи чувствуют себя отлично, поэтому я о нем даже не говорю. Но следует отметить, что для работы с гуглом, существуют свои нюансы (проспам и т.п.) - этому я не учу. Если у вас существуют знания и софт по работе с гуглом, то курс подойдет, если нет - то лучше подыскать другое обучение.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
M
На сайте с 19.03.2012
Offline
28
#152
elvenman:
Здравствуйте. Вопросы о выборе актуальной партнерской программы подробно и в полной мере разобрано и разбирается вместе в закрытом форуме.
elvenman:
Моя методика ориентирована на работу с поисковой системой Яндекс и всё, что с ней связано. В Google мои дорвеи чувствуют себя отлично, поэтому я о нем даже не говорю. Но следует отметить, что для работы с гуглом, существуют свои нюансы (проспам и т.п.) - этому я не учу. Если у вас существуют знания и софт по работе с гуглом, то курс подойдет, если нет - то лучше подыскать другое обучение.

Хрум я думаю подойдет

от 2000 деревянных в день - пассивный доход (http://bmaker.site/?utxp=5A297FCA9B5E6) Быстрый и эффективный ремонт компьютеров на дому. Работаем в Москве. (http://remontpkmsk.ru)
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#153
mustafchik:
Хрум я думаю подойдет

Именно это я и подразумевал. Если он у вас уже есть или вы знакомы с его работой или есть люди, которые вам помогут, то никаких проблем. Просто информацию по гуглу я не даю. А методика создания всецело подойдет под что угодно.

разница будет лишь в языке и кодировке :)

Mood
На сайте с 21.01.2010
Offline
17
#154

elvenman приятный, отзывчивый и знающий человек.

В личной переписке прояснились и утвердились некоторые моменты дальнейшего сотрудничества и предварительные рекомендации, всё очень оперативно.

Курс буду покупать и вне сомнений. Потому что мне он нужен. Хотя им уже и барыжат. Мне интереснее дальнейшее общение и полноценное индивидуальное развитие в этом направлении.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#155
Mood:
elvenman приятный, отзывчивый и знающий человек.

Спасибо большое, взаимно.

Mood:
Хотя им уже и барыжат.

Не стоит путать складчину с перепродажей взломанной лицензии. А этого, благодаря лицензии, к счастью нет. Не переживайте, я за всем слежу и всё вижу.

Напоминаю, что с 1 апреля цена на курс повысится, осталась неделя.

kiyuni
На сайте с 30.10.2010
Offline
64
#156

У реселеров скидка 10$ ?

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#157
kiyuni:
У реселеров скидка 10$ ?

Да, так и есть

Die-Hard
На сайте с 08.11.2010
Offline
86
#158
elvenman:
Не стоит путать складчину с перепродажей взломанной лицензии.

Т.е. вы дали "добро" на складчину? Как в неё попасть?

Следую своим курсом
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#159

Die-Hard, Я не давал разрешения, тема была закрыта, я за всем слежу, но не отрицаю вариант что кому-либо приемлемо скинуться втроем и купить 1 лицензию на три активации, но потом, после переустановки оси, или любой другой проблеме - новый ключ придется покупать по полной цене.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#160

Напоминаю, что осталось 3 дня до 1 апреля и поднятия цены на обучение. Спешите приобрести свою копию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий