Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#291

Очередной раз заказывал прогон по базе каталогов у Леонида. Все сделано четко и быстро, человек явно хорошо отработал схему, буду обращаться еще :)

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#292
BioDED:
Очередной раз заказывал прогон по базе каталогов у Леонида. Все сделано четко и быстро, человек явно хорошо отработал схему, буду обращаться еще :)

Спасибо за отзыв. Скоро уже начнётся индексация.

Не надо мне писать в личку, почему так мало отзывов. Это всё из-за того, что на форуме этот раздел платный и тут не могут писать любые пользователи. Возможность есть только у "старичков".

Кстати, есть широкая программа партнёрства. Поэтому кому, надоело заниматься смежными услугами или просто нет времени на это, или есть блог по SEO и т.п. Пишите, обсудим сотрудничество, если всё понравиться будете получать по 10$ с каждого заказа.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#293

Воспользовался услугами ТС. Работа была выполнена качественно и в срок. ТС приятный в общении человек. Будем и дальше продолжать работать!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#294
tatrus2:
Воспользовался услугами ТС. Работа была выполнена качественно и в срок. ТС приятный в общении человек. Будем и дальше продолжать работать!

Спасибо за отзыв :)

Так, решил обновить информацию по статьям "Экстра" т.к. у меня многие спрашивают в чём разница баз? Есть ли в DMOZ? Есть ли в ЯК?

Отвечаю, есть всякие, вот табличка, обновил только что:

Чтобы увеличить нажмите на картинку.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#295

А давайте обновимся немного.

Каталоги ссылок, в принципе всё стандартно, убираются старые, добавляются новые.

Каталоги статей прилично обновились, добавилось много новых. И со следующего месяца, есть большой шанс вновь вернуть старые площадки т.к. вроде мы говорились с владельцем сетки. Так что, держите пальцы крестиком 

Площадки Экстра, стабильны. Запас большой, поэтому тут вообще переживать не о чем.

Соц.закладки, тихо мирно сходят на нет. Но пока ещё есть площадки, будем работать. Да и цена позволяет.

Кратко в цифрах. Статистика на 18 октября 2013

Каталогов ссылок: 923

Каталогов статей: 525

Площадок "Экстра #1": 650

Площадок "Экстра #2": 650

Соц.закладок: 12

meganzz
На сайте с 25.07.2008
Offline
104
#296

Заказал 3 пакета Экстра.

Спустя 3 недели проверил индексацию в Яндексе. По одному из проектов в индекс влетело более 100 статей, по двум другим до сотни.

Проверил индексацию спустя 2 месяца c момента размещения.

Из 1822 статей в индексе Яндекса находится 159. То есть, менее 10%. Многие из страниц, которые были в быстром индексе благополучно вылетели.

Была возвращена стоимость ускорения индексации.

Достаточно ли это для вас за эту цену, решайте сами.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10970
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#297

meganzz, да с вашим заказом интересно получилось. При этом, что никаких предпосылок к этому не было и сравнивали с другими, у которых всё ок. Ну, ничего страшного, можете попробовать у других заказать индексацию, возможно их методы помогу больше.

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#298
LEOnidUKG:
Все прекрасно уже знают, в чём заключается данная услуга и какие положительные результаты она дала. Когда вы сделаете заказ у нас, то вы сможете сразу оценить эффективность работы.

В общих чертах, об услуге:
Регистрация проходит только в белых, русскоязычных каталогах, которые НЕ требуют размещение обратных ссылок. Размещение проходит в ручном режиме, через AllSubmitter.

Профессиональный подход, к выполнению всех заказов, и опыт работы позволяет добиться максимальных результатов.

Результат:
- Подъём НЧ и СЧ запросов
- Возможен подъём ТИЦ и PR сайта
- Ускорение индексации сайта

Гарантии:
- WMID: 305928035903 (Аттестат продавца) с BL
- Предоставляю услуги "Гарант": /ru/forum/541913

Цены:
Размещение в каталогах ссылок:
Собственная база - 30 $
Собственная база + Сервис 1ps.ru - 40 $
Составление названий и описаний для каталогов ссылок, комплект из 1000 шт. - 15 $
Отчёт: Предоставляется в виде списка доменов каталогов, в которых, по мнению каталогов, регистрация прошла успешно.

Размещение в каталогах статей:
Собственная база - 40 $
Написание статей, анонсов и названий для каталогов статей, комплект из 500 шт. - 25 $
Отчёт Предоставляется в виде 2-3 ссылок на уже размещённые статьи.

Размещение статей "Экстра":
Ваши статьи появятся на сайтах сделанных для людей (Пример показателей площадок). Обязательным является "скармливание" таких ссылок поисковым системам, сами они не увидят ссылки на статьи. Данная база НЕ пересекается с услугой "Каталоги статей".
Собственная база - 50$
Написание статей для размещения, комплект из 600 шт. - 25 $
Индексации всех ссылок из базы - 20$
Отчёт: Представляет в виде полного списка ссылок на ваши статьи. С этим списком вы можете сами регулировать скорость индексации ссылок.

Социальные закладки:
Размещение в соц.закладка - 1 $
Отчёт: Предоставляется в виде списка доменов, в которых, по мнению соц.закладок, регистрация прошла успешно.

Сейчас в базе:


Виды оплаты:
Webmoney
Яндекс.Деньги
Qiwi.Кошелёк
PayPal

Скидки:
При заказе 5 и более сайтов скидка составляет 10% на все выбранные услуги. Скидка накопительная.

Заказ услуг:
Личка на форуме
ICQ: 220923756
E-mail: leorg@mail.ru

Вопросы и Ответы:

Вопрос: Можно оплатить только удачные каталоги или часть базы?
Ответы: Нет, размещение проходит только комплексно и по указанному тарифу.

Вопрос: На форуме есть услуги в большим количество каталогов и меньшей ценой, почему у вас всё "наоборот"?
Ответ: Я не могу ничего сказать об услугах других представителей интернета, но полагаясь на свой 6-ти летний опыт, я увы, не нашёл "чистых", белых и рабочих каталогов более, чем есть в моей базе. Насчёт цены, я повторюсь, всё размещения проходят в ручном режиме. А в частности, каждый сайт просматривается вручную, подстановка данных проверяется визуально, каптча вбивается руками без использования сервисов.

Вопрос: Если у меня более 20 сайтов разом, может быть скидки более 10%?
Ответы: Если у вас сайтов действительно разом 20 шт. и более, конечно возможно.

Вопрос: Можно ли заказа услуги по отдельности, например, только написание статей?
Ответ: Да, можно.

Вопрос: Как часто надо прогонять по каталогам?
Ответ: В зависимости от состояния базы. Чтобы не переплачивать лишних денег, рекомендую это делать 1 раз в 3-4 месяца.

Вопрос: Не будет ли бана от ПС или фильтра за большой прирост ссылочной массы за короткий срок? И можно ли растянуть регистрацию?
Ответ: Никаких фильтров или банов от каталогов не было и не будет. Так же каталоги индексируются примерно 1,5-2 месяца, в связи с этим, никакого резкого скачка количества бэков не будет и растягивать регистрацию не имеет смысла.

Вопрос: Создаёте ли Вы почту и разбираете ли её?
Ответ: Да создаю, но разбираю только у оптовиков.

Здравствуйте, Леонид.

Не видел конечных отзывов по прогонам extra.

Какие сейчас результаты прогнанных сайтов?

Какова стоимость комплексного прогона по базе extra? 50+25+20?

Что я получу за 95 долларов?

Спасибо.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#299
Здравствуйте, Леонид.
Не видел конечных отзывов по прогонам extra.
Какие сейчас результаты прогнанных сайтов?
Какова стоимость комплексного прогона по базе extra? 50+25+20?
Что я получу за 95 долларов?
Спасибо.

Не хило вы так весь первый пост продублировали :)

Просто не все могут тут писать об отзывах. Поэтому скудненько из-за этого. Результаты есть, иначе бы ссылочное отменили в ПС.

Под ключ, верно 95$ за 1 базу Экстра. Их две, все площадки разные. Если будете заказывать сразу обе, то 10% скидочка.

alexeykovalev
На сайте с 22.06.2012
Offline
72
#300

Работал с ТС, все очень понравилось, вежливый и порядочный человек. Обязательно обращусь еще. Удачи!

В интернете денег нет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий