Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

[Удален]
#261
LEOnidUKG:
Отчёт: Представляет в виде полного списка ссылок на ваши статьи. С этим списком вы можете сами регулировать скорость индексации ссылок.

Леонид, т.е. получается, что если я заказывал пакет статей не "Экстра", то и соответственно некоторые статьи не попадут в индекс, т.к. я не знаю их урлов и соответственно не смогу помочь им проиндексироваться, а сами они без помощи могут и не попасть в индекс?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#262
anvarikum:
LEOnidUKG:
В вебмастере те ссылки, что благоприятно влияют на ранжирование. Их может быть тьма. но они не будут работать. Так что не лечите маэстро.


Ссылки учтённые Яндекс.Вебмастером и не работают? Как вы тогда их вообще проверяете? Хотя это уже надо отдельный топик создавать в разделе Яндекс, там вам ответят.

В 1пс заказал, там только три анкора можна будет вставить в егистрацию. Не склеются ли анкоры?


В смысле статьи вы хотите заказать в 1пс? Ну это уже их надо мучить, чего это всего 3-и анкора, глупости.


Леонид, т.е. получается, что если я заказывал пакет статей не "Экстра", то и соответственно некоторые статьи не попадут в индекс, т.к. я не знаю их урлов и соответственно не смогу помочь им проиндексироваться, а сами они без помощи могут и не попасть в индекс?


В каталогах статей не нужно помогать показывать бэки поисковым системам, они всё сами находят в течении 1,5-2 месяцев.
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#263

Ну так кто нибудь отпишет сколько получал после прогона "Экстра" тица?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#264
BuHoBeH:
Ну так кто нибудь отпишет сколько получал после прогона "Экстра" тица?

Там индексация ссылок равномерная заложена на 4-6 недель. К этому апу они никак не успели все :)

К следующему уже будут результаты.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#265

Обновление базы:

По сути стандартное обновление. Какие-то площадки ушли, но и добавили новые. В каталогах ссылок были убраны не рабочие каталоги из сетки каталогов т.к. я не могу связаться с владельцем. Возможно так и задумано, но пустышки в базе не нужны :)

Каталогов ссылок: 860

Каталогов статей: 710

Площадок "Экстра": 660

Соц.закладок: 24

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#266

Сколько из них в индексе Я?(не под агс)

Сколько будет стоить только по таким пройтись?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#267
shabash:

Сколько из них в индексе Я?(не под агс)
Сколько будет стоить только по таким пройтись?

Не знаю, не проверяю. Сегодня не в индексе, завтра в индексе. Не имеет смысла эта проверка + не яндексом едины.

Так же я писал в вопросах и ответах:

Вопрос: Можно оплатить только удачные каталоги или часть базы?

Ответы: Нет, размещение проходит только комплексно и по указанному тарифу.

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#268
LEOnidUKG:
Не знаю, не проверяю. Сегодня не в индексе, завтра в индексе. Не имеет смысла эта проверка + не яндексом едины.

Так же я писал в вопросах и ответах:

Вопрос: Можно оплатить только удачные каталоги или часть базы?
Ответы: Нет, размещение проходит только комплексно и по указанному тарифу.

А проверьте пожалуйста, посмотрю стоит заказать или нет

Нахрена мне которые в гугле - их тысячи, он почти все жрет

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#269
shabash:
А проверьте пожалуйста, посмотрю стоит заказать или нет
Нахрена мне которые в гугле - их тысячи, он почти все жрет

Да, примерно процентов 50-60 в яндексе. Цифра не сильно колебается.

Я не собираюсь утверждать, что они все в Яндексе, такого не бывает. Ещё процентов 10 закладывайте новых площадок, будут ли они в Яндексе стабильно держаться или нет, не могу сказать.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#270

Давно ничего не писал по состоянию базы и в целом, а тем временем изменения произошли.

С самого начала я хочу прояснить, что случилось с 280 площадками под статьи, которые были убраны из базы. Дело в том, что владелец данной сетки решил, что он мало получается и запросил сумму за каждую площадку, которая превышает по сумме сам заказ в 5-ть раз. Урегулировать финансовый вопрос в постоянных заказах, но на меньшую сумму не увенчался успехом. Человек хочет всё и сразу. Что имеем в сухо остатке:

1. Старые размещённые статьи все на месте, переживать о них не надо

2. Базу активно обновляю, чтобы разница была не заметна

3. Клиенты, которые будут заказывать каталоги ссылок + каталоги статей, ничего не потеряют в количестве площадок т.к. на данных площадках есть и каталоги ссылок и каталоги статей. В каталоги ссылок размещать можно по-старому.

В остальном всё стабильно, каталоги ссылок пополняются и тестируются. Статьи «Экстра» держаться стабильно и запаса площадок хватит на долго. Соц.закладки стабилизировались, выжили сильнейшие, с ними и работаем.

Статистика по базе на 31.07.2013

Каталогов ссылок: 843

Каталогов статей: 498

Площадок "Экстра": 660

Соц.закладок: 24

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий