Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

Antej
На сайте с 28.02.2013
Offline
82
#321

Леонид, что посоветуете для:

1. Нулевого сайта (интернет-магазин).

2. Для годовалого, но почти без бэков.

---------- Добавлено 05.01.2014 в 23:16 ----------

И можете учесть регион - Беларусь?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#322
Antej:
Леонид, что посоветуете для:
1. Нулевого сайта (интернет-магазин).
2. Для годовалого, но почти без бэков.

---------- Добавлено 05.01.2014 в 23:16 ----------

И можете учесть регион - Беларусь?

Приветствую.

1. Всё что касается каталогов ссылок и каталогов статей. Индексация в них проходит в течении 1,5-2 месяцев, поэтому быстрого роста не ссылочного не будет. А потом уже можно остальные услуги.

2. Тут уже можно любые услуги на ваш выбор.

Разница в базах:

Каталоги ссылок - только главная страница сайта и разбавленные анкоры

Каталоги статей и статьи Экстра - точные анкоры и возможность указывать внутренние ссылки сайта + околоссылочный текст

Статьи "Молния" - точные анкоры и возможность указывать внутренние ссылки сайта - БЕЗ околоссылочного текста

Насчёт региональности, тут по сути нет выборки. Все каталоги общетематические и принимают все сайты.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#323

Ну что же, праздники заканчиваются, нужно возвращаться в строй :)

Начнём с того, что каталоги потрепало. Именно так, к началу нового года закрылось пару сеток, но радует, то что Яндекс даже не успел их до конца проиндексировать. Поэтому потеря, так скажем, не сильная.

Соц.закладки, тихо умирают. Добавление новых даже не наблюдается. Если только не придумают, что-то более новое и продуманное. А пока имеем, что имеем.

Новые услуги статьи «Экстра» и ссылки «Молния», показывают отличный результат. Площадок достаточно много, поэтому поддерживать постоянное количество в базе достаточно легко.

Кратко в цифрах. Статистика на 9 января 2014

Каталогов ссылок: 673

Площадки ссылок «Молния #1»: 500

Площадки ссылок «Молния #2»: 500

Каталогов статей: 469

Площадок "Экстра #1": 650

Площадок "Экстра #2": 650

Соц.закладок: 8

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#324

Заказывал услугу, прислали отчет, но вопрос как его проверять, там просто ссылки на те сайты где возможно размещались мои "линки", но как проверить там во многи сайтах по 20 и более страниц.

Вопрос к ТС как сделать проверку на наличие моей ссылки?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#325
msv09:
Заказывал услугу, прислали отчет, но вопрос как его проверять, там просто ссылки на те сайты где возможно размещались мои "линки", но как проверить там во многи сайтах по 20 и более страниц.
Вопрос к ТС как сделать проверку на наличие моей ссылки?

Вы мне на почту напишите, на leorg@mail.ru, а то я так угадать не смогу какой у вас заказа :)

А так просто ждать индексации, отслеживать бэки по Яндекс.Вебмастеру, Гугл.Вебмастеру и сервису ahrefs.com

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#326

Ждать бэки можно конечно, но все же проверить наличие самому тоже хотелось.

Отписал на почту

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#327
msv09:
Ждать бэки можно конечно, но все же проверить наличие самому тоже хотелось.
Отписал на почту

Ответил вам на почту, думаю разобрались с ситуацией. Не всё так плохо как говорили :)

Так ещё чуть-чуть уточню, что белые каталоги, это те, которые ставят прямые ссылки на ваш сайт и не требуют обратную ссылку.

Но это не значит, что они все 100% в индексе Яндекса и на них есть быстроробот, который обязан скушать вашу ссылку за 2-3 дня 🍿

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#328

Прочитал, но что бы не "думать" спрошу - какова цена всего под ключ? Прогон одного сайта по всем каталогам, соц закладкам, сайтам со статьями, подготовка статей, заголовков и описаний сайта ну и всего вообщем )

Короче сколько стоит скинут УРЛ и получить МАКСИМУМ? :D

;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#329
думаю:
Прочитал, но что бы не "думать" спрошу - какова цена всего под ключ? Прогон одного сайта по всем каталогам, соц закладкам, сайтам со статьями, подготовка статей, заголовков и описаний сайта ну и всего вообщем )

Короче сколько стоит скинут УРЛ и получить МАКСИМУМ? :D

;)

Ну если максимально всё, то 346$ это с учётом с 10% скидкой. Но такое рекомендую заказать не для нулевого сайта, а хотя бы, чтобы месяца 3-4 было и пару беков :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#330

Немножко вопросов и ответов, которые мне задают практически каждый день. В основном они касаются услуги «Статьи Экстра». Не все могут понять, что они получают статьи в 10 раз дешевле, чем аналогичные предложения от самих владельцев этих сайтов.

Вопрос: Индексация ссылок нужна только в услуге "Статьи Экстра" или и в других услугах?

Ответ: Только в услуге "Статьи Экстра"

Вопрос: А через, что вы скармливаете бэки?

Ответ: Через твиттер, по 5-ть аккаунтов на каждый заказ

Вопрос: А можно не заказывать у вас индексацию, а воспользоваться сервисами?

Ответ: Да, вы можете заказать у других или проделать такую операцию вручную.

Вопрос: Вы гарантируете 100% индексацию всех статей из услуги "Статьи Экстра"?

Ответ: Нет. Я не владелец Яндекса и Гугла, чтобы мог давать такие гарантии.

Вопрос: После вашей индексации ничего больше не нужно?

Ответ: Не всегда. Я рекомендую после этого воспользоваться услугами сервисов, если не все бэки вошли. В основном это происходит как-то выборочна. Возможно тематика статьи влияет на это. Не раз было замечено, что некоторые коммерческие статьи Яндекс выкидывал даже со 100% уникальностью и для людей. Возможно не хватает ссылок на эти статьи, чтобы в них «поверили» ПС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий