Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#311

Заказал 2 тарифа, "экстра" и "молния". Огромный объём работы был выполнен быстрее ранее оговоренного срока и еще до получения отчета сразу был заметный прирост беков на сайт. Отчет сформулирован точно, ТС учел все пожелания и грамотно все исполнил. Также было приятно что ТС все время находится в онлайне и с ним можно связаться всегда. Постараюсь отписаться о результатах через месяц. Спасибо ТС, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#312

Всем здравствуйте.

Заказывал "Молнию" и очень доволен результатами - наблюдаю постоянный рост ссылочного, рост продаж рекламируемого продукта. По самой услуге - выполнено оперативно, ссылки и сайты понравились.

Мастеру - спасибо.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#313

Заказали прогон по каталогам для нулевого сайта. Посмотрим, что из этого сейчас выйдет.

Леонид, спасибо за оперативность. Приятно с вами работать.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#314

Сделал заказ молния. Заказ был выполнен через 4 дня, все ссылки размещены как надо. Что ж посмотрим на ефект. Цель прогона была нарастить ТИЦ.

LEOnidUKG спасибо за оперативность

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#315

Ох! Спасибо за отзывы, очень рад, что услуги пришлись по душе. Всё должно пойти на пользу сайту и скоро уже будет виден достаточный эффект.

А теперь к новостям т.к. их накопилось достаточно много. Поехали:

Во-первых, у меня и копирайтеров юбилей. Мы радуем наших клиентов уже 7-мь лет. Опыт достаточно большой, много чего поменялось за это время. Этот год выдался наиболее богат на новинки, целые две новые услуге по размещению на отличных площадках. Теперь уж точно есть услуги на любой вкус. Не нравятся каталоги? Всегда можно разместиться на СДЛ и сателлитах. Спасибо, за то что Вы с нами и доверяете нам. Обещаем и в преть радовать Вас новыми услугами и поддерживать высокое качестве!

Во-вторых, ещё одна база "Молния". Этой услугой воспользоваться успели не многие т.к. услуга достаточно новая. Но у всех поразительные результаты и бэки появляются прямо на глаз, без сторонней помощи. В связи с этим я предоставляю ещё одну базу на 500 площадок под Ваши ссылки. За такие площадки на биржах ссылок Вы будете платить в 10 раз больше и возможно даже каждый месяц. У меня же все ссылки вечные!

В-третьих, обновлён первый пост. Возможно это сообщение появиться до того как модераторы успеют обновить, но не суть важна. В связи с расширением услуг, я постарался более подробно описать каждую услугу и сделать прайс-лист более удобным для понимания. Надеюсь теперь будет меньше сомнений по поводу выбора услуг.

В-четвёртых, обновление базы. Вполне себе плановое, но изменение всё-таки есть.

Со слезами на глазах из каталогов ссылок уходят 50 сайтов. Они уже как две недели не работают и мало вероятно вернуться. Но вместо них уже скоро придут новые.

Каталоги статей тут в принципе без потрясений. Хотел вернуть старые площадки, но учитывая новые услуги, не вижу смысла платить большой % владельцу старой сетки. Учитывая, что можно в этих же каталогах разместиться через услугу «Каталоги ссылки» бесплатно.

Базы по новым услугам стабильны. Тут есть очень большой запас площадок, чтобы поддерживать количество рабочих площадок на постоянном уровне.

Кратко в цифрах. Статистика на 2 ноября 2013

Каталогов ссылок: 839

Площадки ссылок «Молния #1»: 500

Площадки ссылок «Молния #2»: 500

Каталогов статей: 513

Площадок "Экстра #1": 650

Площадок "Экстра #2": 650

Соц.закладок: 10

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Виталич
На сайте с 10.04.2008
Offline
81
#316
LEOnidUKG:

Площадки ссылок «Молния #1»: 500
Площадки ссылок «Молния #2»: 500

Это две разные базы? Почему не "Молния 1000"? В чем отличие?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#317
Виталич:
Это две разные базы?

Конечно, это две разные базы с разными площадками. Пока первый топик ещё не обновили, вот ссылка на примерные площадки в двух базах: http://yourcommentit.ru/molniyaxat.jpg

Виталич:

Почему не "Молния 1000"? В чем отличие?

Потому, что не все хотят много бэков себе на сайт. Так же некоторые хотят потестировать на не больших объёмах.

Ну хотите Молния 1000, будет вам 30$+30$ :)

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#318

Вчера вечером начал интересоваться у автора темы тарифом "молния". Сегодня сделал заказ и оплатил его. ТС Сказал, что работа займёт 7-9 дней, но отчёт о проделанной работе пришёл через ДВА часа! Почему я сделал заказ у этого человека?! Потому, что во время общения никто мне лишнего не навязывал и не говорил как важно воспользоваться именно услугой с задействованием копирайтера и сразу нужно заказывать работу с двумя тарифами "Молния" для повышения эффективности. Всегда есть возможность самому решить что для меня важней, а для меня это главное. Я очень доволен!!!

Спасибо большое за оперативность и чесность в работе!

p.s Если не затруднит автора, прошу отметить у себя по какому именно тарифу была проведена работа, что бы я мог еще весной обратиться и сделать заказ уже по другому тарифу. Удачи в работе и успехов!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#319

maugli77, спасибо за отзыв.

Первый топик обновили, теперь там актуальная информация и в новом формате, как и писал выше :)

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#320

Заказал по тарифу Молния, посмотрим, что выйдет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий