Новый страшный безумный кризис...

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#71

Ого, как в копирайтинге всё туго. (

Люди добрые, дайте заказ Бардо на 100700 американских килознаков, иначе кризис точно придёт. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#72
praide:
Стареешь, Бардо, не замечаешь тенденций ))

Вот и я о чём. Реально нужно анекдоты о продвигаемой продукции на главной писать. По 25 бакинских за кило.

Думаю, тогда всё будет окейно. (ушёл работать с грустью в сердце... второй коньяк вчера был лишним....:))

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#73

На личном опыте могу сказать, что кризис все же отразился не только на копирайтинге, но и на заказах в целом. Например, до кризиса просто пачками ходили богатые денежные мешки с заявками - а вот у меня конкурент в топе по запросу "купить слона", хочу его обскакать, плачу любую сумму. Ессесно сумму брал в 3-4 раза больше стандартной. Сейчас же таких людей нету уже ооочень давно. Еще с 2008 года по ходу. :( Хотя нет, был один, но ито сплавился ака "дорого".

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#74
praide:
Стареешь, Бардо, не замечаешь тенденций ))
Тексты- давно не контент, видео в чести. Вот если наладишь минуту качественного видео на любую тематику за штукарь ойро, озолотисси. Очереди, как к Ванге будут.

Да? А где можно прочитать про сабж?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#75
Бардо:
(ушёл работать с грустью в сердце... второй коньяк вчера был лишним....)

Коньяк лишним не бывает. Наверно, как и меня- губит крайний стакан воды после коньяка.

mumur:
А где можно прочитать про сабж?

Я высказал свое мнение об изменении тенденций строительства сайтов.

Сайты без фото, видео контента- полное УГ (хотя- б в силу заложенных в них слабых ПФ)

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#76
mumur:
Да? А где можно прочитать про сабж?

Когда можно будет прочитать, тогда поздно уже будет.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#77
Sim:
Когда можно будет прочитать, тогда поздно уже будет.

Мысль верная. Написал и сам подумал о том же

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#78

....ушёл организовывать студию видеоконтента....

n1g3r:
На личном опыте могу сказать, что кризис все же отразился не только на копирайтинге, но и на заказах в целом.

Ну я вообще-то имел в виду не количество заказов или демпинг, а отсутствие интересных предложений, требующих творческого подхода.

Даже простой нейминг нынче провалился в тартарары.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#79
Бардо:

Даже простой нейминг нынче провалился в тартарары.

Дык... стартапов все меньше, и нейминг "туда-же".

На деле.... тут с полгода пытались два "правильных" никнейма придумать.

Результат нулевой. Прям хоть к спецам обращайся :).

Но там... случай шибко тяжелый, думаю задача решения не имеет.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#80
Бардо:

Мало творческих необычных текстов требуется - всё больше рулят шаблоны
Снижаются общепринятые требования к текстам в частности и к сайтам вообще.
Всё чаще слышу - "текст слишком сложен для понимания", хотя два года назад за аналогичный контент получал исключительно аплодисменты.
Бардо:
Пока мы тут общались, пришло мне на почту новое замечание: "Почему в ваших текстах нет восклицательных знаков? Они же положительно влияют на клиентов!!!!" Вот вам пример!(ссылки на образец не даю из жалости)

Это "Каширины" виноваты, устроили фабрику бизнесменов.

Кризис - сезонное явление, пройдёт по мере созревания конечных заказчиков креатива.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий