Новый страшный безумный кризис...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#91
donc:
закон энтропии, вот что это

А чо там, в перспективе то корячится?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#92
den78ru:
А чо там, в перспективе то корячится?

По логике вещей - если с точки зрения текстов, все кончится тем, что будут писать вот так:

если вы зротиткя купиыть кандицванер пакунпат у нас безбазара (это умная статья для морды).

ну а молодежь и так уже пишет: трололо пыш пыш адын адын 111111!!!!! набивая таким сверхценным контентом вконтакт и иные социальные клаки.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#93

Ничего-ничего, пока я жив...Отстою слово русское!!!! Грудью стану на защиту интересной рекламной словесности для людей!!! Да я ...Да ...всем...как дам...Да порву... в щент!...фух...дыханье спёрло...Валидол есть у кого? Или водки сто грамм?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#94

Есть пурген, поможет?:)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#95
Бардо:
Ничего-ничего, пока я жив...Отстою слово русское!!!! Грудью стану на защиту интересной рекламной словесности для людей!!! Да я ...Да ...всем...как дам...Да порву... в щент!...фух...дыханье спёрло...Валидол есть у кого? Или водки сто грамм?

Так вроде "вщент" не сильно слово русское, негоже иноземными словами защищать родное слово. 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#96
yet_warm:
Так вроде "вщент" не сильно слово русское, негоже иноземными словами защищать родное слово.

Тёмный вы, батенька. Вщент - самое что ни на есть русское. "Пропившись вщент..." Звучит-то как....

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#97
Бардо:
Тёмный вы, батенька. Вщент - самое что ни на есть русское. "Пропившись вщент..." Звучит-то как....

Звучит замечательно, кратко и ёмко, токмо боюсь, что даже мудрый филин не заценит этой красоты ибо нифига не по-русски.

Вот и классикам приходится прибегать к извращенным словосочетаниям: :)

Из коллектива вылетает разъяренный Тромбон.
Тромбон: Миша, тут будет что-нибудь, или мы разнесем эту халабуду вдребезги пополам.

А так да, тёмный, в смысле брунет, почти брутальный. Вот думаю для эксперимента перекраситься в блондина - интересно, краска меняет только цвет волос или проникает в глубь и меняет сознание? 🚬

Отсыпте хто-нить сто грамм перекиси водорода или хлорки...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#98
yet_warm:
Вот думаю для эксперимента перекраситься в блондина - интересно, краска меняет только цвет волос или проникает в глубь и меняет сознание?

Не боишься пополнить ряды пидоргов, которые и так заполонили всё?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#99
Бардо:
Не боишься пополнить ряды пидоргов, которые и так заполонили всё?

Не... боюсь... Кризис разрывает в куски, сомненья гложут:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий