Новый страшный безумный кризис...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#21
Sim:
Неспортивно. Лучше приезжай, пропьем вместе.

Не пойдёт. Ко мне лучше - Крым, херовый сервис, угроза цунами, палёный коньяк....

Нынче это актуальнее...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22
Бардо:
К сожалению, подобная "маска" может прилипнуть к лицу навсегда. Это явление знакомо всем, кто знает историю и психологию.

не может... потому что "масок навсегда" не бывает... ибо не универсальны: каждая под свой формат и ЦА...

возьмем тот же "Максим" - они идут за тиражами и "опрощаются", но при этом оставляют и бывшую ЦА, бывшую нишу, которая не будет пустовать - её займет кто-то "сверху" или "снизу" или новый...

обычная история...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#23
Бардо:
Не пойдёт. Ко мне лучше

Одно другому не противоречит.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#24
MoMM:
не может... потому что "масок навсегда" не бывает... ибо не универсальны: каждая под свой формат и ЦА..

Я имел в виду "собственную маску", которую ты сам позиционируешь. Прилипает очень быстро, влияя на творчество, на работу и даже на личные отношения. Ну, сначала, типа, так надо - типа пошутил. А потом - не отклеить.

Sim:
Одно другому не противоречит.

Логика - дар дьявола.;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#25
Бардо:
Логика - дар дьявола.

А у тебя есть?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#26
Sim:
А у тебя есть?

У меня поллитра есть. И ещё поллитра. Это - нормально. Кстати, прокачал на январь концерты Вейтса в NY - он, гат, ваще концертов не даёт никогда. Шкерится по мелким клубам.

И где мне этого старика ловить?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#27
Бардо:
Я имел в виду "собственную маску", которую ты сам позиционируешь. Прилипает очень быстро, влияя на творчество, на работу и даже на личные отношения.

я не работаю "в творчестве по заказу" и мне сложно судить... но я слышал о приеме, который позволяет перешагивать это :)

один мой знакомый в массовую нишу "творит" только в джинсах, шлепанцах и ковбойке, а для "культурных" работает только в костюме и туфлях... он по началу жестко контролировал и выверял стили, а потом привык переключаться за счет этих "якорей"...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#28

На безрыбье и рак рыба.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#29
MoMM:
я не работаю "в творчестве по заказу" и мне сложно судить...

Да. Это так.:)

Возвращаясь к собственному стону.

Удручает единственное обстоятельство - даже в тех уголках Рунета, где было хоть какое-то творчество, нынче царит запустенье и паутина.

Бардо добавил 01.11.2011 в 00:12

Sim:
На безрыбье и рак рыба.

Мерси - гляну конечно же. Но главная цель атаки - Это Вейтс. Этот гат где-то в NY ту4суется. Значит будет обнаружен.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#30

Тут одному заказчику переписывали три раза текст, причем тематика то простая, доставка воды, один копирайтер написал говорят фигня (хотя вполне), этот же копирайтер переделал (стало лучше ) тоже говорят фигня, мол все то, но не так, отдал другому (говорят много букв), уменьшили (говорят мало букв и как то не так), создал тему на серче отдал двум копирайтерам сразу, один текст норм прошел...

И теперь я подхожу к делу так, если заказчик мужик то пишет для него мужик, если женьщина то соответсвенно женьщина и вроде все в норм тьфу тьфу

Собственно к чему я все это, заказчик пошел весьма специфический, хотят просто и со вкусом, да и кризиса нет, просто каждому свое, кому то мороженного кило, а кому то гуана мешок...

Вот нам так скажем посредникам проще, захотел одному отдал, захотел другому и так или иначе получишь на выходе необходимое, а вот копирайтеру хуже тут либо берут тексты либо нет и кризис тут в самих копирайтерах, не повышают свой уровень и не умеют работать под конкрентые задачи, а амбиций на 25 wmz за кило знаков...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий