Строительная партнёрская программа - даём свой шоп

[Удален]
#31

Поговорил со знакомыми, занимающимися ОТ они сказали: нужно фильмы по охране труда обязательно добавить в магазин.

Берут их хорошо. Жду ответа о вашем решении.

[Удален]
#32
istie:
Поговорил со знакомыми, занимающимися ОТ они сказали: нужно фильмы по охране труда обязательно добавить в магазин.

Берут их хорошо. Жду ответа о вашем решении.

Здравствуйте!

Мы уже занимаемся этой товарной группой и в ближайшее время вы увидите её в своих магазинах.

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#33
SmArodina:
Здравствуйте!

Мы уже занимаемся этой товарной группой и в ближайшее время вы увидите её в своих магазинах.

Хорошая новость!

Главное держите цену в рынке.

Директ уже даёт результаты, сео скоро тоже даст.

[Удален]
#34
Arvesan:
Хорошая новость!

Главное держите цену в рынке.
Директ уже даёт результаты, сео скоро тоже даст.

Сделаем!

Кстати, цены в магазине указаны со всеми налогами.

SmArodina добавил 18.11.2011 в 15:04

Здравствуйте!

Хорошо было бы в магазин добавить новости - чтобы можно было тематический контент писать, взяв за основу некоторые околостроительные новости с РБК или яндекс.новостей.

Планируется ли это?

[Удален]
#35

Вопрос предыдущего сообщения пришел сегодня на почту (почему-то прилепился к предыдущему посту) и, поскольку посчитал его актуальным - выложил на форум.

Если Партнёры сочтут функционал новостей нужным - мы его введём.

Жду мнения Партнёров.

[Удален]
#36

Функционал лишним не бывает, вводите новости.

Кому-нибудь точно пригодится, может и мне тоже.

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#37
istie:
Функционал лишним не бывает, вводите новости.

Кому-нибудь точно пригодится, может и мне тоже.

Новости - это очень полезный функционал для магазина, правде каждому первому он не подойдёт.

Новости будут очень полезны тем, кто действительно развивает свой магазин.

Macal_Koshek
На сайте с 08.08.2011
Offline
70
#38
SmArodina:
Нормально продвинут - то, что не в топе вывешено в контекст.



1. Бюджет пилят кто как может
2. Победители тендеров ищут субподрядчиков и по интернету в том числе, далее вышибают максимальную скидку, после чего повышают цену в 5-10 концов и отдают на предприятия, естественно, с откатами - эта схема которая точно используется, но разумеется, есть и другие

В любом случае, товар всесезонный, плюс сейчас приближается к пику спроса!

Сразу видно, что с тендерами Вы никогда не работали. Даже если всё выполняет субподрядчик, то он пытается максимально снизить цены. Через корзину на сайте этого не сделаешь, только по телефону )

[Удален]
#39
Macal_Koshek:
Сразу видно, что с тендерами Вы никогда не работали. Даже если всё выполняет субподрядчик, то он пытается максимально снизить цены. Через корзину на сайте этого не сделаешь, только по телефону )

Мы подумали об этом - любой заказ поступает к поставщику для выполнения.

Поставщик вполне может сделать некоторую скидку на товар, при этом поменяется сумма заказа.

У нас есть в данной ПП есть возможность аудита.

Партнёры и мы получаем вознаграждение от суммы покупки.

P.S. Для активных продавцов можем предложить отдельный телефонный номер для магазина и детализацию счёта.

Коллцентр поставщика в этом случае вполне справится с приёмом заказов и ведением учёта под нашим аудитом.

При подобном подходе "неучёт" заказов с телефона не превысит 10% от общего количества заказов с телефона.

SmArodina добавил 20.11.2011 в 10:17

Macal_Koshek:
Сразу видно, что с тендерами Вы никогда не работали. Даже если всё выполняет субподрядчик, то он пытается максимально снизить цены. Через корзину на сайте этого не сделаешь, только по телефону )

Таки все стали очень умными, поэтому легче критиковать а не делать.

Поясните в личку про установку номера телефона плз - крайне интересны условия, 🍿

а я не всё допонял

SmArodina добавил 20.11.2011 в 10:24

Лучше я отвечу более подробно в основной ветке ПП на форуме - поскольку это может оказаться интересным.

SmArodina добавил 20.11.2011 в 11:19

Установка телефона для желающих активных партнёров:

1. телефонный номер может быть зарегистрирован как на Вас, так и на нас;

2. Вы получаете детализацию по звонкам;

3. все заказы по телефону учитываются, равно как и не заключённые сделки по продажам;

4. Вы получаете этот отчёт ежемесячно или 2 раза в месяц;

5. мы контролируем абсолютное большинство заказов поставщика.

При подобном подходе потери заказов, сделанных по телефону минимальны.

Мы предлагаем вариант решения, Вы сами решаете воспользоваться решением или нет.

[Удален]
#40
SmArodina:

Установка телефона для желающих активных партнёров:

1. телефонный номер может быть зарегистрирован как на Вас, так и на нас;
2. Вы получаете детализацию по звонкам;
3. все заказы по телефону учитываются, равно как и не заключённые сделки по продажам;
4. Вы получаете этот отчёт ежемесячно или 2 раза в месяц;
5. мы контролируем абсолютное большинство заказов поставщика.

При подобном подходе потери заказов, сделанных по телефону минимальны.
Мы предлагаем вариант решения, Вы сами решаете воспользоваться решением или нет.

Спасибо за развёрнутый ответ.

Правильно ли я понимаю, что если поставить телефон, то я могу и отказаться от него в будущем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий