Строительная партнёрская программа - даём свой шоп

[Удален]
#281

Добрый!

Вам бы ещё, овнеры, сделать систему оперативной переписки типа "прозрачного для партнеров" онлайн консультанта, потому, что из регионов с вами с целью уточнения продаж дорогова-то по телефону связываться.

Это надо обязательно учесть и реализовать.

Заранее признателен за всякого рода бонусы за хорошую идею от меня. ;) :2cents:

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#282
istie:
Заранее признателен за всякого рода бонусы за хорошую идею от меня.

Вот! Вооот, она - фраза, которую надо было мне вставить в этот пост: /ru/forum/390819

А то ить какой-то меринджер задвинул идею, как свою, поди. Да еще, видать, и подъёмные получил за экономический эффект.

[Удален]
#283
Сам пришел:
Вот! Вооот, она - фраза, которую надо было мне вставить в этот пост: /ru/forum/390819
А то ить какой-то меринджер задвинул идею, как свою, поди. Да еще, видать, и подъёмные получил за экономический эффект.

Мне честно говоря бонус не столь важен, сколько интересно увеличить свои продажи в магазине...

Конечно от бонуса не откажусь, поскольку совсем хорошо будет если и продажи вырастут и бонус капнет, но бонус, естественно, на усмотрение овнеров, а вот оперативная переписка и консультирование в сфере заказного товара (именно в этой сфере-то и идёт торговля в этой ПП) очень нужна уже сейчас!

[Удален]
#284
istie:
Добрый!
Вам бы ещё, овнеры, сделать систему оперативной переписки типа "прозрачного для партнеров" онлайн консультанта, потому, что из регионов с вами с целью уточнения продаж дорогова-то по телефону связываться.
Это надо обязательно учесть и реализовать.
Заранее признателен за всякого рода бонусы за хорошую идею от меня. ;) :2cents:

Здравствуйте!

Этой задачей уже с месяц занимаемся.

Есть определённые сложности в решении.

Планируем в течении февраля ввести инструмент оперативного консультирования в партнерский магазин.

[Удален]
#285

Сообщение от партнёрской программы от 10.02.2013:

Добрый день!

Вчера добавили новых 5 товаров в категории "Знаки и плакаты по электробезопасности",

материал - картон

Успехов, Партнеры!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#286

Топик закрывается за многочисленные искусственные апы клонами

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий