Строительная партнёрская программа - даём свой шоп

AdvSharks
На сайте с 01.11.2011
Offline
4
#21

Да, цены у вас не ахти, если смотреть выдачу по тем же запросам что у вас продукты есть. А прикрепить этот шоп к порталу о строительстве реально? К примеру мне не нужно разделение на поддомен или новый домен под это дело. А внедрить ваш шоп в страницу моего сайта, это насколько реально?

Тематические сайты порталы под заказ на DLE - Любые тематики. Приятные цены.
[Удален]
#22
esenin:
К этой логике можно любой шоп за уши притянуть, например магазин мелков для школ или магазин швабр с ведрами для мытья пола.

Зря вы к стендам притянули тему попилов бюджета. Это не конкурентное преимущество вашего магазина. Конкурентным преимуществом может быть цена (пусть даже в глазах "попильщиков"), а первое, что я нахожу в поиске по запросу "стенд по охране труда" http://www.znak01.ru/product/stot01-stend-ohrana-truda-900h1000/ с ченой почти в 3!!! раза ниже ваших стендов

Распилы считаю анти-конкурентным преимуществом, а вот удобное для старта время появления партнёрки - очень даже. Наша продукция соответствует заявленной цене - своё производство, поэтому у нас всё честно - цена на сайте действительна для приобретения товара.

AdvSharks:
Да, цены у вас не ахти, если смотреть выдачу по тем же запросам что у вас продукты есть. А прикрепить этот шоп к порталу о строительстве реально? К примеру мне не нужно разделение на поддомен или новый домен под это дело. А внедрить ваш шоп в страницу моего сайта, это насколько реально?

Шоп крепится на отдельный домен/поддомен, чтобы не было глюков с сессиями. Для перевязки основного домена с поддоменом магазина есть виджеты и обзоры в которые можно линки воткнуть. В этом месяце кастомизацию дизайна закончим и подобная структура домен-поддомен будет визуально почти монолитна для пользователя-покупателя.

SmArodina добавил 04.11.2011 в 15:51

Arvesan:
Будет здорово, если кнопочки "поделиться" будут присутствовать и в обзорах к товару для привлечения покупателей к действительно уникальному контенту шопа.

Прошу реализовать данный функционал оперативно

Кнопки "поделиться" добавлены в шаблон Обзоров партнёрского магазина.

Можете добавлять Обзоры в социальные сети.

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#23
SmArodina:

Кнопки "поделиться" добавлены в шаблон Обзоров партнёрского магазина.
Можете добавлять Обзоры в социальные сети.

Оперативно.

Проверил - всё работает.

Теперь ждём кастомизацию дизайна.

[Удален]
#24

Ждём добавления новых позиций - знаков например по безопасности труда и плакатов разных.

[Удален]
#25

Новость партнёрской программы:

Добавили новые категории:

Журналы, плакаты, знаки безопасности - категории ходовые.

Вознаграждение от стоимости покупок - 10%, как и по всему магазину.

[Удален]
#26

Два пожелания:

1. Сделать поиск по магазину

2. Сделать авто-генерируемый список используемых виджетов с комментариями

[Удален]
#27
istie:
Два пожелания:

1. Сделать поиск по магазину

2. Сделать авто-генерируемый список используемых виджетов с комментариями

1. В магазинах есть сортировка товаров в зависимости от их доп. характеристик.

Нужен какой-то дополнительный поиск? - если нужен, то уточните какой.

2. Активно занимаемся этим вопросом и планируем его решить в самое ближайшее время.

[Удален]
#28
SmArodina:
1. В магазинах есть сортировка товаров в зависимости от их доп. характеристик.
Нужен какой-то дополнительный поиск? - если нужен, то уточните какой.

2. Активно занимаемся этим вопросом и планируем его решить в самое ближайшее время.

Поиск по названию товара мог бы быть весьма полезен - он позволит не тратить покупателю время на перелистывание всего каталога, особенно если он уже знает чего он хочет приобрести.

[Удален]
#29
istie:
Поиск по названию товара мог бы быть весьма полезен - он позволит не тратить покупателю время на перелистывание всего каталога, особенно если он уже знает чего он хочет приобрести.

Поиск добавит нагрузку на сервер. Подумаем как это реализовать и сообщим как будет разработано решение.

[Удален]
#30

Поиск можно будет сделать полноценным после введения в эксплуатацию кэширующего сервера - пока мы готовы ставить поиск активно продающим, т.е. у кого хороший показатель продаж

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий