Строительная партнёрская программа - даём свой шоп

[Удален]
#11
istie:
Домен запаркуете? Или нужен именно поддомен?
Я хочу шоп поднять на домене 2-го уровня.

Домен запаркуем

Xammer2000:
и я готов на поддомене второго уровня, тоже запустить... отпишите в личку скажите что необходимо

Процедура подключения магазина проста и в абсолютном большинстве случаев предполагает два варианта:

  • домен второго уровня типа parthner.ru
  • домен третьего уровня типа shop.parthner.ru

В первом случае мы паркуем домен у себя на сервере - от вас прописать своему домену наши NS-ы.

Во втором случае мы настраиваем для поддомена 3-го уровня аккаунт, а вы прописываете ему и его альясу www IN A запись с нашим ip.

Для подключения понадобится подать заявку на участие. Страница где это можно сделать расположена по ссылке партнёрская программа

После подачи заявки с вами свяжется один из менеджеров и даст подробнейшие ответы на вопросы по подключению.

[Удален]
#12

Отправил заявку.

Когда ориентировочно можно ждать ответа и инструкций по подключению?

НС-ы мне сообщат в инструкции к действию?

[Удален]
#13
istie:
Отправил заявку.
Когда ориентировочно можно ждать ответа и инструкций по подключению?
НС-ы мне сообщат в инструкции к действию?

Крайний срок рассмотрения-подключения - на следующий день после подачи заявки.

Все необходимые для подключения данные менеджеры сообщат вам в письме на указанный в поданной заявке имейл.

[Удален]
#14
SmArodina:
Крайний срок рассмотрения-подключения - на следующий день после подачи заявки.

Все необходимые для подключения данные менеджеры сообщат вам в письме на указанный в поданной заявке имейл.

Магазин подключили и сразу есть вопрос - будут ли ещё товары строительной тематики или только текущие?

Например: будут ли строительные материалы, щебень и прочее?

[Удален]
#15

Новость Партнёрской Программы:

В полном описании товара появились кнопочки "Поделиться" для добавления товара в социальные сети.

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#16
SmArodina:
Новость Партнёрской Программы:
В полном описании товара появились кнопочки "Поделиться" для добавления товара в социальные сети.

Будет здорово, если кнопочки "поделиться" будут присутствовать и в обзорах к товару для привлечения покупателей к действительно уникальному контенту шопа.

Прошу реализовать данный функционал оперативно

[Удален]
#17
Arvesan:
Будет здорово, если кнопочки "поделиться" будут присутствовать и в обзорах к товару для привлечения покупателей к действительно уникальному контенту шопа.

Прошу реализовать данный функционал оперативно

Сделаем кнопки добавления в социалки "поделиться" в Обзорах до понедельника.

Благодарю за сотрудничество

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18

SmArodina, у Вас на всех шопах есть очень большой (как по мне) не достаток - дизы все одинаковые. А из-за того что шопы хостяться у Вас, партнёр не имеет возможности их поменять (мануалы по этому делу опять же отсутствуют, потом как без надобности).

Те у всех партнёров, вне зависимости от тематики одинаковые шопы.

Второй существенный недостаток - не редактируемое описание товаров (или я ошибаюсь, есть такая возможность?).

Не думаете ли Вы сделать модули импорта-синхронизации товаров для популярных бесплатных (для начала) движков шопов - преста, опенкарт, виртуалмарт и тд.? ИМХО это было бы значительно лучше и для Вас и для партнёров.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#19
SeVlad:
SmArodina, у Вас на всех шопах есть очень большой (как по мне) не достаток - дизы все одинаковые. А из-за того что шопы хостяться у Вас, партнёр не имеет возможности их поменять (мануалы по этому делу опять же отсутствуют, потом как без надобности).
Те у всех партнёров, вне зависимости от тематики одинаковые шопы.
Второй существенный недостаток - не редактируемое описание товаров (или я ошибаюсь, есть такая возможность?).

Не думаете ли Вы сделать модули импорта-синхронизации товаров для популярных бесплатных (для начала) движков шопов - преста, опенкарт, виртуалмарт и тд.? ИМХО это было бы значительно лучше и для Вас и для партнёров.

1. Над кастомизацией дизайна, а именно лого, шапки и футера сейчас трудимся и уже в этом месяце планируем выпустить.

2. Партнёры смогут менять дизайны прямо из своей панели, а для самых дерзких, только после подверждения компетенции, выдадим весь магазин в XML и знающие люди смогут из него слепить вообще всё, что угодно. Повторюсь XML-вариант будет ограниченно доступен.

3. По описанию товаров: вы можете писать уникальные обзоры, которые, в отличии от товарного каталога, индексируются и крепить к ним товары в любом количестве, там же в обзорах редактируются теги и титл. Главное помнить один и тот же товар не может принадлежать разным обзорам.

4. В каждом магазине есть автообновляемая YML-выгрузка товаров, которую можно грузить и на Яндекс.Маркет и на Викимарт и в любой другой движок шопа, единственно нужно понимать, что мы ведём учёт продаж через наши магазины и только.

PS Практически все пожелания кроме, пока что, кастомизации дизайна, у нас реализованы. :)

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#20
SmArodina:

1. Бюджет пилят кто как может
2. Победители тендеров ищут субподрядчиков и по интернету в том числе, далее вышибают максимальную скидку, после чего повышают цену в 5-10 концов и отдают на предприятия, естественно, с откатами - эта схема которая точно используется

К этой логике можно любой шоп за уши притянуть, например магазин мелков для школ или магазин швабр с ведрами для мытья пола.

Зря вы к стендам притянули тему попилов бюджета. Это не конкурентное преимущество вашего магазина. Конкурентным преимуществом может быть цена (пусть даже в глазах "попильщиков"), а первое, что я нахожу в поиске по запросу "стенд по охране труда" http://www.znak01.ru/product/stot01-stend-ohrana-truda-900h1000/ с ченой почти в 3!!! раза ниже ваших стендов

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий