Строительная партнёрская программа - даём свой шоп

[Удален]
#41
istie:
Спасибо за развёрнутый ответ.
Правильно ли я понимаю, что если поставить телефон, то я могу и отказаться от него в будущем?

Заявку на установку номера, в случае появления такого желания, направляйте менеджерам по имейл.

Предупреждаю: телефоны мы готовы ставить ТОЛЬКО активно продающим партнёрам.

[Удален]
#42
istie:
Спасибо за развёрнутый ответ.
Правильно ли я понимаю, что если поставить телефон, то я могу и отказаться от него в будущем?
SmArodina:
Заявку на установку номера, в случае появления такого желания, направляйте менеджерам по имейл.

Предупреждаю: телефоны мы готовы ставить ТОЛЬКО активно продающим партнёрам.

Так смогу я в будущем отказаться от телефона в магазине или приостановить его использование на месяц, к примеру, для сбора статистики и т.д.?

[Удален]
#43
istie:
Так смогу я в будущем отказаться от телефона в магазине или приостановить его использование на месяц, к примеру, для сбора статистики и т.д.?

Разумеется, телефон с сайта будет сразу же убран по первому Вашему требованию.

[Удален]
#44

Идея:

Было бы хорошо при заказе, чтобы покупатель мог подгрузить файлик с описанием своих пожеланий.

Думаю размер до 2 мб будет вполне достаточно.

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#45
istie:
Идея:

Было бы хорошо при заказе, чтобы покупатель мог подгрузить файлик с описанием своих пожеланий.

Думаю размер до 2 мб будет вполне достаточно.

В данной тематике идея очень разумная и обоснованная, поскольку на производстве есть свои нужды и нет возможности ползать по каталогу товаров магазина.

Будет хорошо если этот функционал появится.

[Удален]
#46

Хорошо. До НГ постараемся ввести для зарегистрированных пользователей возможность подгрузки файла-наряда с описанием заказа через интерфейс покупателя в магазине с обязательным креплением файла к заказу, без возможности удаления пока заказ не будет оплачен.

Так устроит или есть комментарии?

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#47
SmArodina:
Хорошо. До НГ постараемся ввести для зарегистрированных пользователей возможность подгрузки файла-наряда с описанием заказа через интерфейс покупателя в магазине с обязательным креплением файла к заказу, без возможности удаления пока заказ не будет оплачен.

Так устроит или есть комментарии?

Если это будет реализовано к НГ, то реально полезным станет с середины февраля - дурацкое пост-НГ-шное затишье.

В любом случае - это реально полезный функционал, который со 100% вероятностью увеличит объём продаж.

Hitman47
На сайте с 15.03.2011
Offline
74
#48

Какой средний конверт по системе ?

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#49

Здравствуйте. Вхожу в магазин и сразу сверху вижу такое:

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/neomarket/data/www/neo-market.ru/dealer.php on line 75

Наблюдается только при первом входе. Потом все нормально.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
[Удален]
#50
Alipapa:
Здравствуйте. Вхожу в магазин и сразу сверху вижу такое:
Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/neomarket/data/www/neo-market.ru/dealer.php on line 75

Наблюдается только при первом входе. Потом все нормально.

Данная ошибка не влияет на работоспособность магазина.

В ближайшее время ошибка будет устранена - трудимся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий