MFA кейс автомоильной тематики

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#11
MyOST:
Сайт MFA - это сайт под контекст.

Все правильно, это сайт под контекст, оптимизированный под заработок, но не нарушающий правила Адсенсе

тут люди не дураки, они отлично понимают, какие правила нарушают подобные страницы

http://www.programma-utilizacii-avto.ru/tagaz/

За это кстати, дают бан, даже не предупреждение.

Еще раз говорю - это не МФА, а сайт, нарушающий правила адсенсе.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#12
Seredovich:
Один взгляд модера или стук и вылет. Просто на будущее народ у нас добрый. побанят всю вашу сеть Адсенса вместе с аком. Не стоит эта слава того уж поверьте. Проверено уже.

я уже изложил позицию, что осознанно пошел на это и понимаю последствия

так что харе уже про то что палится и аккаунт и домен - я в курсе как бы Ж)

Seredovich:
Дивер говорит в плане того что такие творения очень и очень краткосрочны в плане жизни

мне кажется пол года + если не палил бы то еще как минимум столько - это не "краткосрочный" период

Ваня Хельсинг:
создать нормальный мфа, с хорошим CTR (5-20%), который будет соответствовать правилам Адсенс.

на данный сайт затрачено от 5 до 10 часов за все время, что несоизмеримо с затратами на реально классные МФА, которые тоже в наличии

Seredovich:
Да тут беда в том что он свой pub попалил....

в курсе, прошу про палево не писать больше - ибо Я В КУРСЕ :))

Seredovich:
и соответственно всю свою сеть.

на нем нет никакой сети

Devvver:
Еще раз говорю - это не МФА, а сайт, нарушающий правила адсенсе.

ну разместите там 1к текста и нарушения нет.

Или опять спорить будете?

Суть не в этом сайте, суть в выводе на страницу/раздел, методика отработана на многих сайтах, а мне все про палево аккаунта сети и бан - да в курсе я что и сайт забанят и аккаунт,

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#13

Seredovich, думаю, автор знал на что идет. Явно тестовый акк с несколькими десятками гс на парсенном или генерированном контенте.

Если честно, на фоне зачисток с банами направо и налево, выглядит довольно странно 😒

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#14
AlexStep:
думаю, что деньги давно выведенны, чеки обналичены, на этот аккаунт и сайт уже пофиг, можно и славы на здачу получить

по теме спасибо за пост, очень интересно

На данному pub нет ничего стоящего так что думаю акк не жалко и возможно даже не на ТС оформлен :).

Карамба.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#15
Seredovich:
На данному pub нет ничего стоящего так что думаю акк не жалко и возможно даже не на ТС оформлен

как показывает практика, о финансовой составляющей каждого из сайтов нельзя судить по его виду ;)

но факт есть факт - на нем нет сетки

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#16

MyOST ни чего личного... просто ТроЛЛЛЛюююю :)

Seredovich добавил 30.09.2011 в 13:27

MyOST:
как показывает практика, о финансовой составляющей каждого из сайтов нельзя судить по его виду ;)

но факт есть факт - на нем нет сетки

Я уже посмотрел все что на этом Паблишере. Действительно голяк. Как будто специально акк был под эксперимент :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#17
Seredovich:
Как будто специально акк был под эксперимент

ну дак эксперименты - это то чем живут не только сателлитостроители, но и сеошники.

Я предлагаю не обсуждать правила, а делать выводы о эффективности разного рода размещений и вариантов вывода на эти размещения.

То что нарушения устраняются в пару кликов на этом MFA - этож очевидно и "гавно вопрос"

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#18

MyOST, тогда предлагаю поменять тему топика

"Как лохи платили за мой гавнотрафик"

"Да я кинул кучу народа на бабло и не сожалею об этом, ведь поднял 5 штук"

"Гуру Адсенсе или как я на нарушении правил Адсенсе зарабатываю"

П.С. - хороший пример в топике, как не стоит делать сайты. Подчеркиваю еще раз, данный сайт к МФА не имеет никакого отношения, ТС не в теме и не будет в ней.

[Удален]
#19

Вот так всегда, сначала говорят что ка конференциях и семинарах только воду льют, а когда показывают что-то конкретное, спрашивают - зачем показали :)

P.S. наверно стоит всё-таки хоть иногда включать мозги и попытаться понять то о чем говорят и что показывают - далеко не всё следует понимать только в одной плоскости!

вам показали как из ничего сделать что-то, а вы про какие-то акки, правила - контекст в данном случае это не показатель доходности, а показатель возможности загнать в индекс всё что угодно!

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#20
Devvver:
"Как лохи платили за мой гавнотрафик"

я думаю что Вы не в состоянии оценить качество трафика, в принципе, не в состоянии думать о нем, ИМХО конечно

Трафик на сайте КРАЙНЕ целевой и сайт ПРЕДОСТАВЛЯЕТ на 90% верную и полезную для пользователей инфу, по дилерам и утилизаторам, что до этого было только в жопе гос сайта в формате экселя.

Devvver:
тогда предлагаю поменять тему топика

предлагаю настучать в адсенс и яндекс, резонно ведь!

Devvver:
данный сайт к МФА не имеет никакого отношения, ТС не в теме и не будет в ней.

спасибо за Ваше мнение, кстати до сих пор не услышал и тем более не увидел , а что такое МФА?

burunduk:
Вот так всегда, сначала говорят что ка конференциях и семинарах только воду льют, а когда показывают что-то конкретное, спрашивают - зачем показали

ага, как-то так. Общее - вода. Конкретика - бунт :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий