MFA кейс автомоильной тематики

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#61
burunduk:
причём здесь вообще контекст???

Лёш, тихо, тихо :)

Тут какбэ заголовок топика и наименование раздела одним махом рулят все твои эмоции ;)

burunduk:
вам показать
Да в том-то и дело, что мне например показывать уже ничего не надо, а что подобное демонстрируется новичкам, фактически как руководство к действию - безусловно не радует, конкуренция, мать её. :D И про зачистки я выше уже писал.
Kamchess:
так как в выдаче будут присутствовать либо сайты с огромными бюджетами, либо такие MFA-полудоры. Всё что посерёдке, как показывает практика, сейчас активно банится и АГСится.

Ага, есть такое нехорошее поветрие.

elitpack:
люди, недовольные тем, что об эксперименте знает теперь очень много людей.
А надо было ожидать, что очередная капля в увеличение конкурентности на рынке порадует уже хорошо сидящих на этом рынке?

И это, уже бы пора привыкнуть, что на серче, попытаться разуплотнить ТСа, это какбэ добрый обычай такой, шоб никто особо не расслаблялся :D

webeditor, ты тож не бузи тут, а то премии лишу :D

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#62
burunduk:
ещё раз для тех кто в танке!
причём здесь вообще контекст???
если вы настолько тупы что бы не видеть очевидного, то только могу посочувствовать Александру, он попытался вам показать что-то интересное, потратил время, средства, а вы упрёрлись в правила контекста - а одной очевидной вещи даже и не заметели!
вам что как слабоумным необходимо разжёвывать всё от А до Я?
P.S. может вам просто рано участвовать в подобных мероприятиях и обсуждениях?

Если вам интересно делать такое что ж флаг вам в руки :) Просто такое не интересно априори :) .... что вы уперлись тут приводить эксперимент Оста как мега достижение и еще пытаться научить чему то нас слабоумных? Еще раз повторю ЭТО не интересно, и чего то нового оно ни мне ни многим другим, кто уже давно в теме не дает а только раззадоривает школоту которой только и интересно как же ТАКОЕ загнать в индекс и весь спрос.

Я данный пример рассматриваю исключительно с позиции нарушений и банов.

Карамба.
webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#63
Ваня Хельсинг:
а то премии лишу :D

молчу-молчу 🍻 🍻 🍻 :D

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#64
elitpack:
Согласен, вообще ни о чем спор. Александр выложил в паблик отличный эксперимент в плане монетизации, за это респект.
А кто тут нудит про нарушение правил (святые нашлись, тоже мне), так это просто завистники и люди, недовольные тем, что об эксперименте знает теперь очень много людей. Так всегда было и будет.

Нуддддддиттттт :) Если для вас это нечто выдающееся то печально как то..... отличный эксперимент только вопрос отличный от чего :)

А по поводу завистников.... как то вспоминается мой МФА с доходом в 160$ в сутки. Вот помнится было и срача и упертых во мнении что быть такого не может :) в итоге слили и всех делов.

[Удален]
#65
Seredovich:
ЭТО не интересно, и чего то нового оно ни мне ни многим другим, кто уже давно в теме не дает

в какой теме?

вы вообще не хрена не поняли!

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#66
burunduk:
в какой теме?
вы вообще не хрена не поняли!

Сойдемся на этом что бы вам легче было :)

Что я должен понять. Как сделать парсенное УГ, загнать его в индекс, залинковать скриптами чтобы время не тратить ..................

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#67
Seredovich:
Нуддддддиттттт :) Если для вас это нечто выдающееся то печально как то..... отличный эксперимент только вопрос отличный от чего :)

Решили поиграть в слова? ) Отличный от флуда и бесплодных мудрствований различных "сеогуру". Этим и выдающийся, что ТС все это не предположил и не начал теоретизировать, а реализовал и поделился фактами.

Ваня Хельсинг, по поводу палева тем согласен. Многим не нравится. Но нужно так и говорить прямо, а не то, что "какой плохой человек, правила Адсенса нарушает". Мы каждый день что-то нарушаем и что теперь? ))

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#68
elitpack:
Решили поиграть в слова? ) Отличный от флуда и бесплодных мудрствований различных "сеогуру". Этим и выдающийся, что ТС все это не предположил и не начал теоретизировать, а реализовал и поделился фактами.

Ваня Хельсинг, по поводу палева тем согласен. Многим не нравится. Но нужно так и говорить прямо, а не то, что "какой плохой человек, правила Адсенса нарушает". Мы каждый день что-то нарушаем и что теперь? ))

А мне не нужно теоритезировать :) мне не нужно искать клиентов ибо клиентское это зло... И уж особенно что то вам доказывать :) один раз доказывал уже хватит.

A
На сайте с 18.02.2011
Offline
22
#69

Кто нибудь скажите какие нарушения на сайте ?

1. Нет контента - это понятно.

2. Возможно меню слишком близко к блоку ...

А что еще ?

PS. Seredovich, а в чем принципиальное отличие ваших (бывших?) *finans от этого ? Ну контента побольше, но суть то та же ... только рисков без контента больше ...

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#70
admas:
Кто нибудь скажите какие нарушения на сайте ?

1. Нет контента - это понятно.
2. Возможно меню слишком близко к блоку ...

А что еще ?

PS. Seredovich, а в чем принципиальное отличие ваших (бывших?) *finans от этого ? Ну контента побольше, но суть то та же ... только рисков без контента больше ...

Если вы не заметили то я ни где не писал что мое чем то лучше :)

Я просто пытаюсь донести что мне это неинтересно и заморачиваться таким ради пары тройки тысяч баксов абсолютно неинтересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий