Можно ли показывать adsense в сайдбаре в фиксированном месте при скроллинге на десктопах?

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
280
Раньше это было запрещено, сейчас разрешено? При скроллинге основного контента, например, блок адсенс закрепляется справа в сайдбаре на странице вместе с правым сайдбаром.
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#1
nitsik :
Раньше это было запрещено, сейчас разрешено? При скроллинге основного контента, например, блок адсенс закрепляется справа в сайдбаре на странице вместе с правым сайдбаром.

Можно. Также у самого адсенса есть такая функция при настройке автоматических объявлений. 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#2
nitsik :
Раньше это было запрещено, сейчас разрешено? При скроллинге основного контента, например, блок адсенс закрепляется справа в сайдбаре на странице вместе с правым сайдбаром.

Ну раз у них есть такие, значит можно.


N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
#3
EdwardEdit #:

Ну раз у них есть такие, значит можно.


Я о обычных объявлениях, закрепленных с помощью html/css

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#4
nitsik #:

Я о обычных объявлениях, закрепленных с помощью html/css

Я понимаю, но тут раз сам сервис предлагает подобное, то вряд ли будет какое-то нарушение, если Вы разместите таким же образом, только самостоятельно.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#5
nitsik #:

Я о обычных объявлениях, закрепленных с помощью html/css

Только что зашел на tomshardware у них так блоки стоят, так что все нормально. У Адсенса одни правила на всех, там нет, как кое где «этому дала - этому не дала». Можете еще какие-нибудь сайты ПК тематики полистать, они все таким образом блоки ставят.

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#6
EdwardEdit #:
Только что зашел на tomshardware у них так блоки стоят, так что все нормально. У Адсенса одни правила на всех, там нет, как кое где «этому дала - этому не дала».

Тогда зачем они сделали (  tomshardware ) ротацию рекламных блоков ? Ведь это запрещено правилами. Или им можно ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий