MFA кейс автомоильной тематики

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#41
MyOST:

есть наружение - бан, в чем проблема?
Правила описаны, в топике прозвучало много мнений и конкретные ссылки на правила. Модифицировать схему нужно чтобы их не было и будет все отлично.

Если линейно повторять действия - это ни к чему не приведет хорошему, а если думать и модифицировать, улучшать - это другой разговор

Верно сказано. Все делается путем проб и ошибок. Если сидеть ровно и плакать что все плохо то ни чего не будет путного.

Карамба.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#42

MyOST, а первую выплату на акке заработали на другом сайте или этот прошел?

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#43
Ваня Хельсинг:
А по глобальным масштабам - у тебя нет опасения, что сейчас школоло начитается твоего кейса и заполонит Рунет подобным шлаком, а в результате очередной крупной зачистки под раздачу попадут и ни в чём не повинные партнёры Адсенса?

главное, что продажи кейколлектора пойдут в гору, остальное по барабану ;)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#44
Devvver:
Точно не ваш пример))) Мне славы не нужно, я не зарабатываю на услугах, которые как то пересекаются с МФА.
Цель вашего поста понятна - впарить людям свой софт.

ну, конечно! если "я" то зарабатываю, а если кто то другой, то впаривает!

побольше бы такого софта на рынке

продавать софт (даже такой качественный) тоже работа

Devvver, если честно столько эмоций из-за нехватки 1к текста на странице 🙅

Да, сайта говно :) На счет пострадавших рекламодателей я б не спешил...

Делать такие сайты не стоит :) Взять методы и намотать на ус - необходимо!

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#45

Кейколлектор на самом деле очень хороший продукт. А если еще и учесть низкую стоимость и постоянные обновления то выше всяких похвал. Ведь согласитесь сильно упрощает работу и сокращает временные издержки.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#46
pirate:
Взять методы и намотать на ус - необходимо!

какие методы? клепание убогих дорвеев MFA?

Seredovich:
Кейколлектор на самом деле очень хороший продукт. А если еще и учесть низкую стоимость и постоянные обновления то выше всяких похвал. Ведь согласитесь сильно упрощает работу и сокращает временные издержки.

ну да, он хорош.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#47
Mirrrorr:
а первую выплату на акке заработали на другом сайте или этот прошел?

первая выплата на другом сайте

Seredovich:
Все делается путем проб и ошибок. Если сидеть ровно и плакать что все плохо то ни чего не будет путного.

бинго

pirate:
Взять методы и намотать на ус - необходимо!

и доработать в соответствии с правилами

Phreak:
какие методы? клепание убогих дорвеев MFA?

Вы хоть про конверсию в презентацию загляните :( а то глянули на сайт и эффективность, гавно и все

Наверно без видео с конфы бессмысленно презентацию смотреть, складывается не верное представление о работе с сайтом

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#48
MyOST:
Вы хоть про конверсию в презентацию загляните

я то заглянул, CTR 8% и чо? много что ли? :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#49
Phreak:
CTR 8% и чо? много что ли?

про конверсию видимо не дошли... Дождитесь видео на мегаиндексе тогда, речь не про цтп

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#50
MyOST:
есть наружение - бан, в чем проблема?

Проблема в том, что, во время последних зачисток, и новые и старые акки, со сравнительно небольшим доходом, без каких-либо видимых нарушений, выкашивались только в путь.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий