Благотворительный ужин: итоги

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#311

Mauser, Да, именно " турбинки", без них всё бы было по-другому.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#312

Ну вот, новый вброс. Роисся вперде.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#313
Mauser:
К чему это я. Каждый раз когда я сажусь в Лексус, а не в скажем Киа, я забрал у кого-то ресурсов.

Везет тебе, я вот дальше Вольво и Мерседеса не поднялся.. зато сдержал слово при пожертвовании, а ты нет. Ты трепло..

Mauser:
Дело в том, что она явно не для тебя - ты не сможешь списать ее в бухгалтерии.

Я просто прям в шоке.. этого я не учел.. ты и вправду не понял, что пожертвование было не от организации? Зачем мне что-то списывать? Жена у меня не проверяет, куда и что я трачу..

ШАНС-ON, прости, я обещал, думаю ты поймешь..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#314

Фома, попробуй осилить весь текст. Там речь вообще не о тебе. И не надо впадать в истерику изза того, что я не собирался с самого начала кормить вора. Если ты этого не понял, то это твои проблемы.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#315
Mauser:
Фома, попробуй осилить весь текст. Там речь вообще не о тебе.

Не надо считать кого то тупей себя, у проамеров это особо прет. Я прочитал всё, и про стоимость объективов, способных решить проблему этого ребенка и про гонорар, способный в течении года решать его проблему, тока как это относится к невыполнению обязательств так и не понял.. Не дано мне.. я воспитан видимо в других мотивах: сказал-сделал.

[Удален]
#316
Mauser:
я не собирался с самого начала кормить вора

Серьезное обвинение. И оно, несомненно, требует доказательств.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#317

Tarry, Картер тоже не ел детей. Даже пальцем не притронулся. Даже собрали каких-то денег на благотворительность под его фотографией.

spermint, читай тут до наступления понимания.

Всего хорошего.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#318

Как только подошли к предъявлению фактов, борцы за чистоту и порядочность испарились...

Но, вежливо при этом попрощавшись, что, конечно, не позволяет усомниться.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#319

Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ Маузер! ©

Похоже на Монте-Кристо.. Константин, вы кого-либо в кэгэбы сливали? Или невесту там увели.. Или отцу дали умереть. Цинично.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#320
Mauser:
Даже собрали каких-то денег на благотворительность под его фотографией.

Ты знаешь и я бы пожертвовал, ужасная картина, больно смотреть.. но заметь, не только сказал бы, но и оплатил, ты сможешь похвастать тем же?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий