Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#61

Проконсультировался по работе с ГГЛ. Получил чёткие, внятные ответы. Спасибо. Думаю, будем сотрудничать по некоторым сайтам.

[Удален]
#62

Спасибо за отзыв. Взаимно!

Новости:

Изменение в ценновой политике

Обработка заявок в системе Ротапост для новых клиентов 35 рублей за задание.

Для текущих клиентов, заявка остаётся как и для GoGetLinks = 30 рублей.

Обзоры в 2000 символов уникального контента обсуждаются индивидуально с каждым клиентом.

Советую всем кто работает с GGL, пройти регистрацию в RotaPost.

Отчетность

Теперь отчеты буду высылать всем в пятницу на контактный ящик. Срок оплаты до понедельника. Возможны индивидуальные сроки оплаты/получения отчета

Блогун

На данный момент с данной биржей не работаем.

Возможно в скором будущем возобновим свою работу. Об этом обязательно отпишусь в топике.

Pr.Sape.ru

Активно работаем. Можно без доступа к панели. Просто высылайте задания которые будут своевременно размещаться. Написание 2000 сим, оговаривается лично с клиентом.

Миралинкс

На данный момент с данной биржей не работаем.

Возможно в скором будущем возобновим свою работу. Об этом обязательно отпишусь в топике.

О Контенте:

Теперь можно не работать с биржей Advego(/etxt и другие), т.к появился свой отборный штат ререйтеров, которые сидят в офисе и исправно всё пишут :)

Текущие клиенты оставлены на Адвего (за малым исключением). Весь контент проверяется на уникальность дважды.

Минусы : оплата за контент с Адвего, - только предоплата.

Наш контент - оплата входит в еженедельный отчет. Контент более качественный. Цена за 1000-1400 символов 23 рубля.

Спасибо за Внимание

icq 810160

sacred3@gmail.com

p.s С радостью отвечу на любые вопросы по работе с биржами. Помогу советом как добавить сайт.

O
На сайте с 03.03.2008
Offline
142
#63

Начали работать по одному из сайтов, по остальным ТС помогает консультациями по добавлению

Домены в ЯК Бизнес, Дом, Кулинария, Литература, СМИ, Спорт, Культура и тд (/ru/forum/960320) Сайты/Домены с присвоенной тематикой по бару = Скрытый ЯК (/ru/forum/960319) Домены в ЯН (/ru/forum/960391)
[Удален]
#64

Запустили в работу обработку заявок в системе Блогун.

Хочу напомнить, что вывод средств в блогуне возможен при минимальном балансе в 1000 рублей.

Итого на данный момент готов взять новые сайты по следующим системам :

Любая консультация по работе с биржами - бесплатно. В рамках моего свободного времени

810160

sacred3@gmail.com

Личное сообщение через форум.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#65

Проконсультировался у тс по всем интересующим меня вопросам, получил на всё развернутые ответы, в самом скором времени начну работу с тс по парочке своих проектов!!!

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
[Удален]
#66

Спасибо за отзыв!

Набрал ещё клиентов которые не могут отписать в этом разделе, надеюсь в будущем они обязательно это смогут сделать ;)

Отчеты всем буду высылать в пятницу..

Добавлен новый вид связи со мной

Skype : Sacuredo

Консультирование в реальном времени. Бесплатно =)

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#67

Работаем уже почти почти месяц, очень долго были притирки по взглядам на работу, но теперь все устаканилось (надеюсь!) и работа практически без нареканий :)

[Удален]
#68
Dr.BoT:
Работаем уже почти почти месяц, очень долго были притирки по взглядам на работу, но теперь все устаканилось (надеюсь!) и работа практически без нареканий :)

Спасибо! Я изначально говорил, что если сайты СДЛ и много требований к размещению, то нужно какое-то время что бы результат устроил Вас =) Рад что все хорошо и практически без нареканий ;))

Принимаю новые сайты ☝

icq 810160

AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#69

Начал сотрудничество с Delgado по 2-м сайтам. Надеюсь на долгосрочное и выгодное для обоих сотрудничество.

[Удален]
#70

A.Onushchyk, спасибо за отзыв!

Рад заметить что в моей теме был обновлён стартпост. Теперь он содержит более подробную информацию о том что я с радостью вам предлагаю.

По-прежнему принимаю в работу новые сайты.

Отчет всем клиентам завтра в первой половине дня.

Пожалуйста уведомляйте меня на случаи своих отпусков.

С Субботы у меня станет ещё больше свободного времени, думаю это положительно отразится на всех клиентах :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий