Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#71

Договорились. Завтра начинаем работу.

[Удален]
#72

Подтверждаю, сотрудничество идёт полным ходом.

Пишится уникальный рерайт на 1500+ символов на хороших условиях :)

Рад сообщить текущим и новым клиентам, что теперь я беру в работу обработку заявок в системе Liex.ru . Буду рад новым сайтам.

Помогу монетезировать и совместить биржи.

Основной приоритет, как всегда на биржу gogetlinks

icq 810160

sacred3@gmail.com

NordSkif
На сайте с 15.02.2009
Offline
79
#73

Пару месяцев, ТС курирует один из моих проектов.

Длительность размещения - 1 день, индексация 98% ( используется уникальный контент с адвего )

Советую к сотрудничеству.

Дизайн / Верстка от 1.000 руб. (/ru/forum/931871) | Портфолио (https://www.weblancer.net/users/NordSkif/portfolio/?category_id=9) Мир не без добрых людей!
[Удален]
#74

Временно НЕ ПРИНИМАЮ новых клиентов.

На связи стабильно буду после 2 августа. Тогда и возобновлю приём.

Связь со мной ТОЛЬКО по э-мейл : sacred3@gmail.com

Любые предложения о сотрудничестве, просьба писать именно на почту или в личку , не в icq.

Все заявки до 2 августа будут обрабатываться в штатном режиме, задержек быть не должно.

Убедительная просьба сообщать мне о ваших отпусках, уезжаете более чем на неделю - делайте авансом предоплату на время выполнения заявок. Стоимость (за сколько заявок платить) рассчитывается индивидуально каждому клиенту.

И ещё раз напомню, если не хотите связывать ваше наполнения сайта с Адвего - платите мне сверху 23 рубля за качественный рерайт от 1000 символов. Фото, теги и т.п всё включено.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#75

Delgado, что случилось с размещениями по pr.sape? Стоило мне уехать и размещения прекратились. На почту который день от вас ноль реакции. Рейтинг в системе падает.

Если заявки слетят из-за вашей задержки - будем перерасчет делать по их стоимости.

AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#76

В ГГЛ уже 3 дня не размещаете заявки. Что случилось?

DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#77

судя по последнему посту ТС, он появиться если не сегодня так завтра

[Удален]
#78

Здравствуйте, я уже на месте. Были тех.трудности о которых я предупреждал выше.

В ГГЛ уже 3 дня не размещаете заявки. Что случилось?

Аккаунт отключён, по причине систематического превышения ограничений на использование системных ресурсов.

Проплатите хостинг. На данный момент выполнить заявки просто невозможно.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#79

А мне ответить не хотите? А также разместить четырехдневные заявки?

[Удален]
#80
А мне ответить не хотите? А также разместить четырехдневные заявки?

На данный момент (и момент написания вашего сообщения) все заявки были готовы.

Проблема в том, что вы подписали меня на уведомления с pr.sape на мой э-мейл, в прошлый раз gmail почта часть отсеяла в папку Спам, сейчас я вообще не могу найти чего либо что от них приходило (делаю запрос по маске sape.ru) и осталось без моего внимания.

Выход : предоставить полный доступ или дублировать заявки на мою почту sacred3@gmail.com , уведомлять меня по icq и т.п

А пока вы в отпуске, а я просто не получаю письма, то тут ничего не поделаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий