Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#31

Вот и прошел месяц после плотного сотрудничества с ТС, всем очень рад, прибыль выросла. Ту часть денег которую отдаю ТС, на мой взгляд он с лихвой окупает. Спасибо за работу, будем подключать новые сайты!

[Удален]
#32

Благодарю за отзыв Syler. Рад работать с вашими сайтами!

В праздничные дни возможны совсем маленькие задержки, но обещаю, не более чем 1 сутки :)

Средняя скорость размещения по проектам от 0.3 - 0.6 дней - что является отличным результатом в системе gogetlinks

Обращаю внимание клиентов, что все отчеты будут высланы завтра вечером. Оплата жел-на вечером, или в 1-ой половине дня праздничного понедельника.

Пожалуйста информируйте меня если у вас отпуск или другие причины быть оффлайн в эти дни. Возможно делать авансовый платеж на 100 заявок вперёд , такое у меня активно практикуется.

Всех с выходными..праздником :)

Россиян ждут трехдневные выходные - 11, 12 и 13 июня...
12 Июня будем праздновать День России, поэтому с 12 по 13 Июня будут нерабочие праздничные дни.
nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#33

ТС знает своё дело и, по всей видимости, уже "накатал лыжню" в системе ГГЛ. Проработали всего неделю, а уже есть первые результаты. Хотя были моменты в усомнении пунктуальности ТС с выполнением заявок, но в конце концов превзошёл все ожидания. Благодарю.

Готовые лендинг пейдж (http://goo.gl/ufPCRC) для хитовых товаров
Rewrite86
На сайте с 07.02.2008
Offline
37
#34

Обратился к ТС за консультацией по поводу непринятия сайта в ггл. Объяснил все очень доходчиво, сразу видно, что знает систему изнутри, подробно описал возможны причины отклонения, дал необходимые рекомендации, которыми обязательно воспользуюсь. Когда сайт примут - обязательно обращусь к ТС!

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#35

тоже начал сотрудничать с тс. От себя добавлю, что Delgado ответственно относится к работе - срок выполнения заявок меньше 12 часов, тексты качественные, ссылки органично вписаны в текст

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
[Удален]
#36

nancycat , Rewrite86 , ejik2 - огромное спасибо за тёплые слова !

Рад новым проектам !

Grey23
На сайте с 15.04.2009
Offline
34
#37

Работаю с ТСом более недели. За это время Delgado зарекомендовал себя как ответственный человек, имеющий богатый опыт работы с ГГЛ, знающий "подводные камни", на которые может напороться Вебмастер при работе с системой.

Считаю сотрудничество выгодным, рекомендую другим Вебмастерам.

[Удален]
#38

Серёж, спасибо за отзыв) Очень приятно читать такие слова о себе.

Только рад буду новым проектам, число заявок в день у меня не имеет ограничения, всё обговоримо!

Очень жаль что многие не могут написать в этой теме из-за того что раздел платный.

Внимание, если у Вас аккаунт на сёрче нулевой, wmid свеженький - то увы, только по предоплате первую неделю.

Всегда на связи, Ваш менеджер по gogetlinks, getgoodlinks, rotapost , blogun , pr.sape.ru :)

icq 81 01 60

[Удален]
#39

По просьбам дорогих клиентов, cистема размещения статей Миралинкс взята в работу.

Хороших выходных!

Olechka-D
На сайте с 27.04.2010
Offline
81
#40

Попробую поработать с вами. Цена вполне устраивает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий