Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

[Удален]
#21
Спасибо всем за отзывы , весьма рад Сотрудничеству.

Хочу сообщить, что у меня стало больше свободных резервов на работу и готов принять новые площадки.


С Сегодняшнего дня, официально заявляю что беру в работу обработку следующих площадок :

GetGoodLinks , Blogun , PR.SAPE.RU , RotaPost

---

Хотелось бы также ответить на популярные вопросы по системе GoGetLinks :

1) Я бы рад сотрудничать с Вами, но мой сайт по тем или иным причинам не хотят добавлять в систему GoGetlinks , можете ли Вы посмотреть и сказать в чём может быть причина?

Ответ : Да, мне не трудно. Помогу

2) После регистрации у меня лимит в 20 заявок, проходите ли вы тест чтобы их стало 200?

Ответ : Конечно да, совершенно бесплатно :) Я ведь заинтересован не меньше вашего выполнять как можно больше заявок в день.

3) Как происходит рассылка лимитов-заявок?

Ответ : Раз в месяц я рассылаю разом 200 лимитов, начинаю с тематических площадок, в противном случае с последних активных.

4) Я хотел бы дать Вам гостевой доступ, это возможно? Или нужен полный аккаунт?

Ответ : Конечно возможно, оставьте мне лишь вкладки Вебмастер и Сообщения.
Хочу заметить, что логин для гостевого аккаунта, это не тот что вы пишите в системе, а ваш основной e-mail адрес


5) По тем или иным причинам я не хочу давать доступ к своему сайту, как мне быть?

Ответ : Не проблема, я буду высылать вам готовые задания под размещение. Они будут содержать в себя текст (если это короткая заметка) и ссылку на страницу для размещения (как под контекстную ссылку так и для заметок). Цена за мои услуги будет дешевле.

6) Как быть с аккаунтом на Адвего ? Я с ним ранее не работал!

Ответ: Вы передаёте/создаёте свой аккаунт в моё управление. Даёте мне логин и пароль. У меня нету единого аккаунта в адвего для работы со всеми сайтами сразу. 1 Вебмастер - 1 аккаунт.

7) Сколько нужно бюджета для Адвего, как проверять заявки?

Ответ: Для начала советую закинуть 30 у.е с учётом того что оплата за моими услуги всё-равно выплачивается лишь раз в неделю. Далее , я САМ создаю задание исходя из нужных критериев для Вашего сайта. Все тексты пришедшие на модерацию я проверяю в ручную или через программу etxt, т.к много копипаста Адвего выдает как Уникальный текст. Исходя из этого, Вам нужно лишь создать аккаунт и закинуть мне баланса. Далее это моя забота.

8) Мой сайт имеет Тиц 10 , цены мизерные. А ещё вам отдавать кусок. Но времени у меня у самого нету, как мне быть?

Ответ: Ещё раз повторюсь что я заинтересован в большем числе заявок. Исходя из рассылок лимитов и минимальных затратах на уникальный контент (если его нету у Вас), Вы всё равно остаётесь в солидном бонусе. К примеру Тиц 10 , контекстная ссылка стоит 80 рублей, Я беру свои 30 рублей + за 15 рублей рерайт статью с тысячу+ символов. С учётом того что при рассылке лимитов стоимость средняя будет выходить более 80 рублей, ваша прибыль при выполнение 30 заявок будет составлять более 1400 рублей.

9) Как происходит оплата за Ваши услуги?

Ответ: В Воскресенье вечером я скидываю на ваш контактный email отчет с урлами размещенных мной заданий. Кол-во умножается на 30. Оплата в тот-же вечер выходного или в понедельник. Если вы куда-то уезжаете и т.п можно договорится на авансовую оплату за определенное время вашего отсутствие (если вас нету более 2-ух недель).

--

icq 810160 / sacred3@gmail.com 🙅
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#22

Сотрудничал с ТС , работал без проблем, человек ответственный. Работу выполняет точно в срок в оговоренном объеме.

geg_Ma3au
На сайте с 01.12.2008
Offline
74
#23

Сотрудничаю с ТС в системе Блогун, ответственный и трудолюбивый. Всем рекомендую ;)

ICQ - 439955115
nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#24

С самого спозаранку начали с ТС плодотворное (почему-то в этом уверена) сотрудничество.

О результатах отпишусь через недельку, как будем рассчитываться.

Готовые лендинг пейдж (http://goo.gl/ufPCRC) для хитовых товаров
[Удален]
#25

Подтверждаю, nancycat. Приятно работать со всеми кто отписал в моей теме и конечно надеюсь только на долговременное сотрудничество и большее число сайтов.

to all:

Если по каким-то причинам Вас не устраивает работа с Адвего, то готов за 15 рублей сам писать рерайт статьи или же привлекать сторонних исполнителей. Тем самым общая стоимость выполненного задания на новой странице будет составлять 45 рублей.

Буду рад индивидуально подойти к каждому клиенту в плане цены и других требований.

Контактные данные в 1-ом сообщение.

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#26

Начали сотрудничать с ТС, всё идет по плану.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#27

Начал работу с ТС. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество :)

Promo2
На сайте с 21.06.2008
Offline
116
#28

Сегодня наконец-то начали сотрудничество - отдал в управление пачку сайтов. Радует техническая уверенность ТС в работе с интерфейсами бирж и движками моих сайтов...

Строю долговременное сотрудничество.

P
На сайте с 22.03.2009
Offline
59
#29

Вот и прошла первая неделя сотрудничества с ТС. Число выполненных заявок сильно возвросло, ТС постоянно в сети в icq что только благотворно влияет на наше сотрудничество. В конце недели получил отчет, причем я просил его делать его более расширенным, на что он легко согласился.

В целом исходя из моих сайтов тиц 10-30 я и не рассчитывал что сотрудничество может быть выгодным. Хорошо что ошибался! Буду продолжать работать!

[Удален]
#30

Спасибо! Рад что оправдал надежды!

Принимаю новые заказы. Замечу что охотнее всего нуждаюсь в менеджерстве заявок именно по GoGetLinks.

icq 810160 (24/7 :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий